Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все мои претензии к Дом.ру-2
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Sirius88
Всем здрасте. Начнем с того, что администрация и техподдержка форума очень не любят подобные темы и стараются в них не отвечать. А для чего тогда создана эта ветка форума. Ну да ладно. Суть в том, чтобы корректно озвучить в этой теме наиболее важные претензии к услугам, получаемым от нашего любимого интернет-провайдера.
utyf очень хорошо высказал мнение большинства и задал очень правильные вопросы, на которые как всегда никто не ответит. Может быть, ответят здесь? Солнце, Красноглазый и пр. - прошу!

1. Будут ли отменены хм... глупые пороги на безлимитных тарифах Мега и Бест? Конечно, плата 150р. - чисто символическая, но она все-таки есть. 20Гб или 30Гб в месяц - это смешно.
2. Далее. Что с внутренними медиаресурсами? Кино3000? bad.gif Артвид? Закрыт. Нетпорт, Digital и пр. - болото. Повысили скорость до 4Мбс на ММ-зону? Труляля, ай как хорошо. Да только качать там нечего.
3. Готовятся ли новые тарифы? Вы же понимаете (или нет?), что конкуренты прижимают Дом.ру по всем пунктам и в скором времени начнется массовый отток клиентов к другим провам. Вас это не волнует, Дима Ахмадуллин или кто у вас там этим заведует?
4. Ну и последнее. Лично меня не устраивает тормознутость сервиса Дом.ру во всем. Звоним по телефону - все операторы заняты, а когда берут трубку, задают ну до такой степени идиотские вопросы, что пацтол сразу. Задаем вопрос здесь на форуме - на тебе 20% предупреждений и сиди не вякай. Вызываем доблестную тех. службу в субботу утром, когда отключают инет на все выходные (а у меня в этом году это было дважды) - приезжают в понедельник и зло смотрят на мой комп (а проблема в обоих случаях была в кабеле на соседних этажах)....

Уфф. Я все сказал. Исправно плачу 1000р. в месяц, искренне болею за умный и содержательный интернет и надеюсь на светлое будущее.
Zieg
нужна нормальная альтернатива артвиду, ибо скачивать с внешки на тарифе супер просто нереал :\
Sirius88
Нужен хороший FTP или альтернатива Кино3000 с четкой системой заказов. Но нам как всегда скажут, что серваки переполнены....
erydit
Цитата(Sirius88 @ 4.4.2009, 17:48) *

Нужен хороший FTP или альтернатива Кино3000 с четкой системой заказов. Но нам как всегда скажут, что серваки переполнены....


зачем альтернатива? кино3000, имхо, хорош, просто его почему то забросили...
Tatarin
Цитата(erydit @ 4.4.2009, 17:52) *

зачем альтернатива? кино3000, имхо, хорош, просто его почему то забросили...

На нём нет места.
И чем же он интересно хорош?
Даже в своё время его синхронизировали с пермским серваком раз в неделю - ужс.
Если тебе нужна новинка киноматографа, которая появилась месяц назад на многих известных интернет ресурсах, то её можно найти только сегодня - бред.
Диджитал, эх бедный диджитал. Чего он только не перетерпел. Сейчас у настоящих админов к нему нету доступа вообще, плюс сам фтп не доступен. Админка есть у меня, но толку от этого мало, когда он был доступен я заливал по мере возможности новые фильмы, игры, софт.
Артвид... Хороший ресурс, был. Бесконечные проблемы на магистрали, ужасно низкая скорость, постоянная переполненность, но отключили нам его совсем не из-за этого.
Кстати, знает кто гамбита(Gambeat)?? Его уволили, он вставил не мало палок в колёса диджитала...
Уволили из-за недавнего случая со 100 килорублями штрафа повидимому.
Пороги, вечные пороки этого провайдера.
Пользуюсь тп "Супер х2" доволен всем, кроме этих порогов... И ай-пи внешний(динамический) и качество более-менее.
Компания ведет крайне нечестную политику, есть же масса других мелочей, из которых вероятно можно сделать в общей сложности неплохие деньги. Главное - люди бы не страдали от этого.
Завершаю свой холивар пометкой IMHO. Будьте здоровы blush2.gif
a:level
Цитата(Tatarin @ 4.4.2009, 20:54) *

На нём нет места.
И чем же он интересно хорош?
Даже в своё время его синхронизировали с пермским серваком раз в неделю - ужс.
Если тебе нужна новинка киноматографа, которая появилась месяц назад на многих известных интернет ресурсах, то её можно найти только сегодня - бред.
Диджитал, эх бедный диджитал. Чего он только не перетерпел. Сейчас у настоящих админов к нему нету доступа вообще, плюс сам фтп не доступен. Админка есть у меня, но толку от этого мало, когда он был доступен я заливал по мере возможности новые фильмы, игры, софт.
Артвид... Хороший ресурс, был. Бесконечные проблемы на магистрали, ужасно низкая скорость, постоянная переполненность, но отключили нам его совсем не из-за этого.
Кстати, знает кто гамбита(Gambeat)?? Его уволили, он вставил не мало палок в колёса диджитала...
Уволили из-за недавнего случая со 100 килорублями штрафа повидимому.
Пороги, вечные пороки этого провайдера.
Пользуюсь тп "Супер х2" доволен всем, кроме этих порогов... И ай-пи внешний(динамический) и качество более-менее.
Компания ведет крайне нечестную политику, есть же масса других мелочей, из которых вероятно можно сделать в общей сложности неплохие деньги. Главное - люди бы не страдали от этого.
Завершаю свой холивар пометкой IMHO. Будьте здоровы blush2.gif

а поподробней про гамбита можно? ))
а то очень интересно стало offtopchik.gif
Sirius88
Хм... Господа, а как вообще дела в Эр-Телеком? Че-то сегодня слухи пролетели, что холдинг будет реорганизовываться.
Админы сюда заглядывают? Я вообще-то официальный ответ хочу здесь услышать. Хотя, Татарин, тебе конечно я рад))
erydit
Цитата(Tatarin @ 4.4.2009, 20:54) *

На нём нет места.
И чем же он интересно хорош?

Во всяком случае - работает^_^

и разве проблема свободного места нерешаема? снести старье, в конце концов)
utyf
Согласен с Sirius88 с одной поправочкой-
У меня Супер, КТВ подключать не хочу-ну не надо!
Итого 450 руб за 250кб\сек.
Доплатил ещё 150 за увеличение порога(отменить не могу) однако до конца месяца все равно не хватило.
Итого-600 рублей за 250кб\сек ,опять же с порогом....
В ТВТ-без порога то же за 350 руб.Это как?мелочи?
Не деньги жалко,а то ,что куча геморроя только из за того,что лопухнулся,выбирая провайдера.
Соблазнился рекламой(в которой о порогах-ни гу-гу) и обещанием невероятного количества мм ресурсов.
А на Супере,таких же, как и я,-думаю большинство.Плюс те,у кого выбора нет...
Во общем-думаю,не будет изменений-со следоющего месяца отключаюсь-этот досижу-проплачен,к несчастью.....
alexsx061
Цитата(Sirius88 @ 4.4.2009, 13:24) *
Всем здрасте. Начнем с того, что администрация и техподдержка форума очень не любят подобные темы и стараются в них не отвечать. А для чего тогда создана эта ветка форума. Ну да ладно. Суть в том, чтобы корректно озвучить в этой теме наиболее важные претензии к услугам, получаемым от нашего любимого интернет-провайдера.
utyf очень хорошо высказал мнение большинства и задал очень правильные вопросы, на которые как всегда никто не ответит. Может быть, ответят здесь? Солнце, Красноглазый и пр. - прошу!

1. Будут ли отменены хм... глупые пороги на безлимитных тарифах Мега и Бест? Конечно, плата 150р. - чисто символическая, но она все-таки есть. 20Гб или 30Гб в месяц - это смешно.
2. Далее. Что с внутренними медиаресурсами? Кино3000? bad.gif Артвид? Закрыт. Нетпорт, Digital и пр. - болото. Повысили скорость до 4Мбс на ММ-зону? Труляля, ай как хорошо. Да только качать там нечего.
3. Готовятся ли новые тарифы? Вы же понимаете (или нет?), что конкуренты прижимают Дом.ру по всем пунктам и в скором времени начнется массовый отток клиентов к другим провам. Вас это не волнует, Дима Ахмадуллин или кто у вас там этим заведует?
4. Ну и последнее. Лично меня не устраивает тормознутость сервиса Дом.ру во всем. Звоним по телефону - все операторы заняты, а когда берут трубку, задают ну до такой степени идиотские вопросы, что пацтол сразу. Задаем вопрос здесь на форуме - на тебе 20% предупреждений и сиди не вякай. Вызываем доблестную тех. службу в субботу утром, когда отключают инет на все выходные (а у меня в этом году это было дважды) - приезжают в понедельник и зло смотрят на мой комп (а проблема в обоих случаях была в кабеле на соседних этажах)....

Уфф. Я все сказал. Исправно плачу 1000р. в месяц, искренне болею за умный и содержательный интернет и надеюсь на светлое будущее.



А как же тариф Супер,не у всех есть деньги.Мы так и будем с порогами


Ну и самое смешное это появилось во всей ММ-зоне

"категорически запрещено вкладывать дистрибутивы, ключи, антивирусные базы, антивирусных программ следующих производителей: Eset NOD32, Kasperskiy Lab, Panda Software, Dr.Web. Так же запрещен к распрастранению контент следующих издателей\производителей: БУКА, 1С, Акелла, Microsoft"

Включая [b]KubaLibre [/b]Очевидно этот список продолжат.

ну и последнее вы хоть на форуме поправили бы ссылке на [b]KubaLibre[/b] ссылка есть,картинки нет.И еще по чему это с форума нельзяпопасть на основной сайт с личным кабинетом kazan.citydom.ru

Вы стали модератором, что позволили себе красный шрифт в сообщении? Устно и 10 в уме.
enott
Цитата(Sirius88 @ 4.4.2009, 23:03) *
Хм... Господа, а как вообще дела в Эр-Телеком? Че-то сегодня слухи пролетели, что холдинг будет реорганизовываться.

откуда инфа???
RedE(yes)
Тема может быть и интересна, но из-за даблирования и превращения ее во флудильню - закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.