Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Списание средств со счета.
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
CrazyGHS
Какого числа списывается со счета абон плата?
вопрос вызван тем что 31го числа положил деньги на счет интернета и диван тв, за интернет списалось а на счете тв так и висит вся сумма.
Rash
Каждый день списываются деньги , а не за один раз , как интернет
CrazyGHS
спс, премного благодарен. И почему же пользователям на форуме поддержки помогают другие пользователи..
Bowmans
Не совсем по теме конечно. Почему мне не приносят квитанцию на оплату ктв? Звоню в техподдержку они только мычат и предлагают платить через терминал. Мне вот не нравится через терминал платить и чего мне делать? Сами же сказали, что квитанции будут присылать.
Tatarin
Цитата(CrazyGHS @ 2.4.2009, 23:28) *

спс, премного благодарен. И почему же пользователям на форуме поддержки помогают другие пользователи..

потому что тех поддержка сидит по номеру 211-00-00

Цитата(Bowmans @ 3.4.2009, 16:03) *

Не совсем по теме конечно. Почему мне не приносят квитанцию на оплату ктв? Звоню в техподдержку они только мычат и предлагают платить через терминал. Мне вот не нравится через терминал платить и чего мне делать? Сами же сказали, что квитанции будут присылать.

Оплата через терминал является одним из самых удобных видов оплаты разнообразных услуг, будь то "закидывание" денег на мобильник, интернет, ктв и т. д.
Я сразу направляю квитанцию в мусорное ведро, потому как сам оплачиваю через сервисы Webmoney
Квитанции - это лишняя трата драгоценного времени, пережиток прошлого. Смиритесь.
Bowmans
Хм но техподдержка уверяет что высылает квитанции всем. Ещё раз забили на своих клиентов.
Sh@hid
мне обычно приходит квитанция если есть какая-то задолженность. если все чики пуки квитанция не приходит..
WHIZ
А мне вот интересен такой момент, почему, если кончаются деньги меня не отключают, а продолжают снимать деньги и счет уходит в минус.
ImPlex
Цитата(WHIZ @ 4.4.2009, 9:26) *

А мне вот интересен такой момент, почему, если кончаются деньги меня не отключают, а продолжают снимать деньги и счет уходит в минус.

потому что порог отключения кабельного телевидения отличаеться от интернета=))
Tatarin
Объясню по другому.
У вас на "телике" кончаются деньги. Через пару недель, а может и полгода к вам придут и отрубят кабель, но перед этим будут звонить, умолять, таскать по судам и другое, лишь бы Вы, Абонент, оплатили долг и дальще оставались Абонентом ЭР-Телеком.

ImPlex, привет! smile3.gif Кто такая Марина? smile3.gif Еще раз позвонит днём (учёба/работа) пойдет далеко и на долго smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.