Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: моего друга взломали
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Faust
Моего друга взломали пишу от его лица так как он не может писать соообщения на форуме по неизвестное причине
раздели 2 персов с 1 аккаунт
дата 29.03.09
ник: dedmakar, diletant
лвл:69, 76
сняли: талум хеви сет, драгон слаер с са(health) +3, драгон слаер (пустой), 2 тт серьги +3, ант квин кольцо +3, ринг ов фантом +7, феникс ожерелье +4, феникс серьгу +4, мж серьгу +3, 17 S армор точек, 8 S веапонт точек, 80кк аден, талум глейз (пустой).
точек так много потому что дедмакар является клан лидером клана sinner.
пароль от сайта он забыл (если можно востановите пожалуйста).
его IP 10.20.7.24

верните плиз все украденное.
Somos
Цитата(Faust @ 29.3.2009, 15:32) *

Моего друга взломали пишу от его лица так как он не может писать соообщения на форуме по неизвестное причине
раздели 2 персов с 1 аккаунт
дата 29.03.09
ник: dedmakar, diletant
лвл:69, 76
сняли: талум хеви сет, драгон слаер с са(health) +3, драгон слаер (пустой), 2 тт серьги +3, ант квин кольцо +3, ринг ов фантом +7, феникс ожерелье +4, феникс серьгу +4, мж серьгу +3, 17 S армор точек, 8 S веапонт точек, 80кк аден, талум глейз (пустой).
точек так много потому что дедмакар является клан лидером клана sinner.
пароль от сайта он забыл (если можно востановите пожалуйста).
его IP 10.20.7.24

верните плиз все украденное.

виноват в этом ток твой друг и никто больше....
Faust
Цитата(Somos @ 29.3.2009, 14:35) *

виноват в этом ток твой друг и никто больше....

почему? если пас от игры и логин он не кому не давал!
Minibuka
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=12149
Цитата
Заявка будет принята только от владельца аккаунта! (от друзей/сокланов/родственников заявки не принимаются)

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.