Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CorelDRAW
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте > Ищем программное обеспечение
Dman
Привет все!Подскажите есть у кого CorelDRAW.Если можно и вам не трудно залейте его куда нибудь нам на фтп и таму подобно чтоб можно было скачать с хорошай скоростью...Зарание огромное вам спасибо good.gif
Kluch
Цитата(DMan @ 27.3.2009, 13:05) *

Привет все!Подскажите есть у кого CorelDRAW.Если можно и вам не трудно залейте его куда нибудь нам на фтп и таму подобно чтоб можно было скачать с хорошай скоростью...Зарание огромное вам спасибо good.gif


CorelDRAW Graphics Suite 12 rus for Windows

В состав обновленной версии вошли следующие приложения: CorelDRAW 12, Corel Photo-Paint 12, Corel RAVE 3, CorelTrace 12 и Corel Capture 12, плюс, традиционное дополнительное ПО: для работы со шрифтами — Bitstream Font Navigator 5.0, для редактирования скриптов — Microsoft Visual Basic for Applications 6.3, для управления цветовой палитрой — Kodak Digital Science.
Dman
Большое СПАСИБО!Как вернусь домой обезательно скачаю=)
Dman
хмм,страно!Нажимаю на сылку,вылазиет табличька типа надо вести логин и паролб...Что делать?
Kluch
Цитата(DMan @ 29.3.2009, 18:58) *

хмм,страно!Нажимаю на сылку,вылазиет табличька типа надо вести логин и паролб...Что делать?

Иногда не пускает, иногда пускает.
Dman
Цитата(Kluch @ 30.3.2009, 6:04) *

Иногда не пускает, иногда пускает.

Спс буду пробывать aggressive.gif

Я так понел,от туда можно качать всем кроме безлимичиков=(((Откуда такая не справедливость??И где еще можно скачать Corel токо что б и безлимитка качала!?
Kluch
Цитата(DMan @ 30.3.2009, 9:09) *

Спс буду пробывать aggressive.gif

Я так понел,от туда можно качать всем кроме безлимичиков=(((Откуда такая не справедливость??И где еще можно скачать Corel токо что б и безлимитка качала!?


ФТП казандом переполнен, не возможно туда закачать
Dman
обидно((Буду жить без корола((Но всеравно спасибо!
Meloman
Ещё одному человеку нужен Корель: т.е. мне. На дигитал меня тоже не пускает.
Kluch
Цитата(Kluch @ 27.3.2009, 16:35) *

CorelDRAW Graphics Suite 12 rus for Windows

В состав обновленной версии вошли следующие приложения: CorelDRAW 12, Corel Photo-Paint 12, Corel RAVE 3, CorelTrace 12 и Corel Capture 12, плюс, традиционное дополнительное ПО: для работы со шрифтами — Bitstream Font Navigator 5.0, для редактирования скриптов — Microsoft Visual Basic for Applications 6.3, для управления цветовой палитрой — Kodak Digital Science.



Получилось закачать на Казандом!! ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!SOFT&...elDRAW%2012.rar
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.