Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grand Khavatari vs Duelist
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2
Советский Союз
У ГК тотемы,ауры и все такое,но у глада то же есть свои +. Давайте обсудим declare.gif
И голосуем пожалуйста, интересно посмотреть на статистику.
Pasha#21
ТТ в любом случае лучше! и в каче и на варе!
TIDE
ТТ лучше и в каче и пвп,но глад тоже в пвп рулит)
DontlookAtMe
Страйк рулит за ГК smile3.gif А остольных ГХшников типа ТЖх Трал Дотс я ММом с пару сечек кладу.
always_low
в пвп у кого чаще и сильнее криты повылетают тот и зарулит..
в каче ГК предпочтительнее.
LaRoux
может ТТ лучше , в пвп и на ка4е)) но мне не нравятся как они выглядят ))
Mak$
Цитата(сергио @ 24.3.2009, 12:38) *

может ТТ лучше , в пвп и на ка4е)) но мне не нравятся как они выглядят ))

тт может выглядеть как угодно, ибо саб
PewPew
ЭОС
оба класса для пве, мнимых нагибаторов с S дуалами +15 фулл эпик сетом не брать в счет.
в мпвп и т.п толку от обоих 0, если только не hero c CS и валором
Mak$
Цитата(Lighty @ 24.3.2009, 13:19) *

ЭОС
оба класса для пве, мнимых нагибаторов с S дуалами +15 фулл эпик сетом не брать в счет.
в мпвп и т.п толку от обоих 0, если только не hero c CS и валором

если учитывать +30% урона от абил на нашем серве у обоих этих классов, то их роль в пвп меняется значительно
TeM@
Цитата(Mak$ @ 24.3.2009, 14:27) *

если учитывать +30% урона от абил на нашем серве у обоих этих классов, то их роль в пвп меняется значительно

у обоих мдэф кал :D дум/анчор без проблем)
Mak$
Цитата(TeM@ @ 24.3.2009, 13:28) *

у обоих мдэф кал :D дум/анчор без проблем)

дум анчор всего у одного класса из 31го
TeM@
Цитата(Mak$ @ 24.3.2009, 14:31) *

дум анчор всего у одного класса из 31го

зато много этого класса)
Советский Союз
Значит я туплю)Не могу глада положить ГК 77ой тока пока)
BigFatyPANDAAAAA
до 78 пвп маразм
Советский Союз
Без рейджа ваще калл ГК,глад 78 был.
ArTiK
Цитата(DontlookAtMe @ 24.3.2009, 12:29) *

Страйк рулит за ГК smile3.gif А остольных ГХшников типа ТЖх Трал Дотс я ММом с пару сечек кладу.

ести у тя драк сет ик сет епик бижа 300кхп в инвентаре кто рулить не будет?)))
Pasha#21
Цитата(ArTiK @ 26.3.2009, 8:04) *

ести у тя драк сет ик сет епик бижа 300кхп в инвентаре кто рулить не будет?)))

у тт м.деф никакой, сало и анчор на раз и раз и ничё не спасает, тот же страйк постоянна славливает эти д.бафы.
Ulala
Цитата(Makap4eg @ 26.3.2009, 10:22) *

у тт м.деф никакой, сало и анчор на раз и раз и ничё не спасает, тот же страйк постоянна славливает эти д.бафы.


А какой м. деф. считаеться тут высоким? У моего мага 1,5к м. деф., но Сайленс и Анчор ловит на ура.

Может я что то не понимаю, обьясните пожалуста.
lkiller
Цитата(Ulala @ 26.3.2009, 10:34) *

У моего мага 1,5к м. деф

blink.gif
У тя ТТ +15?)
или татушки на -мен не стоят?)
или это под свсом?
ELEROND
Глупая тема, сравнили хрен с пальцем) в ТО, при одинаковом шмоте, лвле глад как щенка рулит тюрантов...
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Ulala @ 26.3.2009, 10:34) *

А какой м. деф. считаеться тут высоким? У моего мага 1,5к м. деф., но Сайленс и Анчор ловит на ура.

Может я что то не понимаю, обьясните пожалуста.

блин, я думал у меня высокий м.деф ) 1.1к на кх, и то я редко что сало, что анчор ловлю
Somos
за гк проголосовал...-) имхо гк в пвп больше рулит, если у человека руки не из жопы , а глад надежда ток на криты и все-)
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Somos @ 26.3.2009, 13:26) *

за гк проголосовал...-) имхо гк в пвп больше рулит, если у человека руки не из жопы , а глад надежда ток на криты и все-)

а пряморуких гладов не бывает...-)?
Somos
Цитата(butirat @ 26.3.2009, 13:29) *

а пряморуких гладов не бывает...-)?

чтобы рулить гладом не нужны прямые руки...-) ИМХО там вся надежда на криты
Mak$
Цитата(butirat @ 26.3.2009, 13:29) *

а пряморуких гладов не бывает...-)?

сам же говорил "гладом играть не интересно - трехкнопочный перс"
Ulala
Цитата(lkiller @ 26.3.2009, 12:49) *

blink.gif
У тя ТТ +15?)
или татушки на -мен не стоят?)
или это под свсом?


Билд: мен - 8 (+4 инт + 4 вит), ДКМ сэт (не Таллум). Штормскример 78.
Бижа: ТТ сэт +3, кольца +4.
Бафф: мэджик барьер, ПОВ, сонг оф вардинг. (берс бафнут всегда)
Никаких аугументов нет на м. дэф.
Не верите могу скрины предоставить.

Не первый раз слышу насчёт увеличенной силы абил у Дуэлистов и ГК. Это так в официальной Интерлюдии было или же у нашего сервера такие кривые настройки? Действительно на руоффе Гладиаторы бьют существенно слабее, сам видел.
lkiller
Цитата(Ulala @ 26.3.2009, 14:07) *

Билд: мен - 8 (+4 инт + 4 вит), ДКМ сэт (не Таллум). Штормскример 78.
Бижа: ТТ сэт +3, кольца +4.
Бафф: мэджик барьер, ПОВ, сонг оф вардинг. (берс бафнут всегда)
Никаких аугументов нет на м. дэф.
Не верите могу скрины предоставить.

Не первый раз слышу насчёт увеличенной силы абил у Дуэлистов и ГК. Это так в официальной Интерлюдии было или же у нашего сервера такие кривые настройки? Действительно на руоффе Гладиаторы бьют существенно слабее, сам видел.

да у нашего серва кривая формула расчета крит урона при абилах у ГК и дуалистов

Посчет м дефа сразу бы сказал что при свсе и пове)
Все таки вар в локах на нашем серве чаще всего на КХ +пп\ше идет
Pasha#21
Цитата(Ulala @ 26.3.2009, 14:07) *

Билд: мен - 8 (+4 инт + 4 вит), ДКМ сэт (не Таллум). Штормскример 78.
Бижа: ТТ сэт +3, кольца +4.
Бафф: мэджик барьер, ПОВ, сонг оф вардинг. (берс бафнут всегда)
Никаких аугументов нет на м. дэф.
Не верите могу скрины предоставить.

Не первый раз слышу насчёт увеличенной силы абил у Дуэлистов и ГК. Это так в официальной Интерлюдии было или же у нашего сервера такие кривые настройки? Действительно на руоффе Гладиаторы бьют существенно слабее, сам видел.

На таикх бафах у меня и 2к будет) Это спасибо нащим донатам и конечно же Гмам слепым, криты у гладов и тт на 25 % чаще вроде, еси память не изменяет!
Ulala
Цитата(lkiller @ 26.3.2009, 14:15) *

да у нашего серва кривая формула расчета крит урона при абилах у ГК и дуалистов

Посчет м дефа сразу бы сказал что при свсе и пове)
Все таки вар в локах на нашем серве чаще всего на КХ +пп\ше идет


А как это выяснилось? :-)
А я на варах и не бываю, разьве что у ворот осаждаемого города поугарать прихожу, а там уж все окна со мной. ^^
lkiller
Цитата(Ulala @ 26.3.2009, 14:19) *

А как это выяснилось? :-)
А я на варах и не бываю, разьве что у ворот осаждаемого города поугарать прихожу, а там уж все окна со мной. ^^

гайкотсу писал на форуме рейда.
ссылку не буду искать щас можешь сам попробовать в теме Project t0
Archer
писал не гайка,а умельцы с рейда,кто формулу перещитывал. ВЫяснилось что в формуле ошибка на 0.1. Об этом знают все ГМы и никто не чешется исправлять ибо кто то там продонатил шляпу эту всю. хотя мб про донат и не правда
tokamak
Я предлагаю посчёт ГХ высказаться Страйку, как челу объективно рулящему за этот класс. По 300 КХП он с сабой не таскает, иначе б его вообще не реал было бы сложить. ЦП+Банки на лайф и цп, ГХП+эпик бижа. Вообщем всё это должно быть у каждого кто выходит на пвп.
Я лично высказываюсь со стороны дуэлиста (естественно предполагается одинаковый шмот и одинаковый класс оружия, одинаковые клан скилы и т.д.)
Многие не успевают заюзать свои селфы такие как War Cry и Duelist Spirit, за что часто расплачиваются лёжа потом в позе эмбриона, + не забываем что у Туров есть стан - значит юзаем соответствующие абилки. У туров есть преимущество в CONе, они изначально толще. Поэтому без этих пасивок и если ничего не критануло, то гладу хана. Не спасут даже ы дули на +4, которые дают нам 5к цп в общей сложности, ибо пусть у ГХ всего 3,5к цп но ХП у них за 11к. Так как у большинства дуэлистов ещё стоят тату на СТР+5 CON-5(у меня такая же), то хп у нас макс 8к(с б ББ).
При прочих равных условиях и одинаковой пряморукости, считаю что Дуэлист в большинстве случаев победит. Чтобы поставить точку в споре предлагаю Страйку серию из 5 боёв на мдт. Условие одинаковая бижа(имеется в виду эпик бижа конечно) и шмот(предлагаю ТМХ всё на +3 тело на +4).
Это чисто для интереса и чтобы всё таки поставить точку в споре, надеюсь что критовать будем с одинаковой частотой)

P.S. С тем что СТ порвёт дуэлиста вообще не согласен, из всех боёв проведённых против СТ с зомбаком(тоесть Трансфер пэйн), даже когда на меня выходили вдвоём, я почти всегда успевал СТ пробить, даже через саммона, если один на один то всегда успевал. Успевайте врубать WC, DS и Лайнхарт.

Вот таково моё субъективное мнение) Но основанное на личном опыте.
..::NeMo::..
Цитата(tokamak @ 26.3.2009, 17:17) *

Я предлагаю посчёт ГХ высказаться Страйку, как челу объективно рулящему за этот класс. По 300 КХП он с сабой не таскает, иначе б его вообще не реал было бы сложить. ЦП+Банки на лайф и цп, ГХП+эпик бижа. Вообщем всё это должно быть у каждого кто выходит на пвп.
Я лично высказываюсь со стороны дуэлиста (естественно предполагается одинаковый шмот и одинаковый класс оружия, одинаковые клан скилы и т.д.)
Многие не успевают заюзать свои селфы такие как War Cry и Duelist Spirit, за что часто расплачиваются лёжа потом в позе эмбриона, + не забываем что у Туров есть стан - значит юзаем соответствующие абилки. У туров есть преимущество в CONе, они изначально толще. Поэтому без этих пасивок и если ничего не критануло, то гладу хана. Не спасут даже ы дули на +4, которые дают нам 5к цп в общей сложности, ибо пусть у ГХ всего 3,5к цп но ХП у них за 11к. Так как у большинства дуэлистов ещё стоят тату на СТР+5 CON-5(у меня такая же), то хп у нас макс 8к(с б ББ).
При прочих равных условиях и одинаковой пряморукости, считаю что Дуэлист в большинстве случаев победит. Чтобы поставить точку в споре предлагаю Страйку серию из 5 боёв на мдт. Условие одинаковая бижа(имеется в виду эпик бижа конечно) и шмот(предлагаю ТМХ всё на +3 тело на +4).
Это чисто для интереса и чтобы всё таки поставить точку в споре, надеюсь что критовать будем с одинаковой частотой)

P.S. С тем что СТ порвёт дуэлиста вообще не согласен, из всех боёв проведённых против СТ с зомбаком(тоесть Трансфер пэйн), даже когда на меня выходили вдвоём, я почти всегда успевал СТ пробить, даже через саммона, если один на один то всегда успевал. Успевайте врубать WC, DS и Лайнхарт.

Вот таково моё субъективное мнение) Но основанное на личном опыте.

ты предлагаешь и гк и дуэлисту одеть талум?smile3.gif
у гк пасивки под лайт, если ты не знал...
PewPew
кто ходит в лайте тот гудок :D
от п.дефа больше пользы чем от мнимого эвайжена
WHIZ
Цитата(Lighty @ 27.3.2009, 9:41) *

кто ходит в лайте тот гудок :D
от п.дефа больше пользы чем от мнимого эвайжена

Ну лайт дает еще и бег (и не мало), но в пвп против глада хеви лучше. Если туранта брать без тотемов, атака на 15% меньше чем у глада, пдеф одинаков, хп+цп одинаковы, скорость атаки больше. Под бизоном атака больше чем у глада, под огром пдеф. Также у туранта есть стан и атакующие скилы тратят меньше зарядок. У глада же заметно сильнее абилы, особенно криты с них.
В общем в пвп друг против друга шансы примерно равные, но турант более сбалансированный перс в пвп против других классов (лукари, маги) гораздо лучше чем глад.
-=PaMuJIb=-
дуелист vs гх выйграет почте в 90 процентном соотношении глад у него п деф выше гораздо и п атак . сколько пвп был против тиров всегда их на мясо насаживал . у гладов дамагу больше гораздо .... по щет глад vs ст выйгрывает ст обычно ( курс дум почте всегда проходит ...) если тока каст сорвет .
Angelo
Цитата(-=PaMuJIb=- @ 9.4.2009, 18:44) *

дуелист vs гх выйграет почте в 90 процентном соотношении глад у него п деф выше гораздо и п атак . сколько пвп был против тиров всегда их на мясо насаживал . у гладов дамагу больше гораздо .... по щет глад vs ст выйгрывает ст обычно ( курс дум почте всегда проходит ...) если тока каст сорвет .

а как порось на оли гладов складывал ничо?
CJIageHbKu
Цитата(-=PaMuJIb=- @ 9.4.2009, 18:44) *

дуелист vs гх выйграет почте в 90 процентном соотношении глад у него п деф выше гораздо и п атак . сколько пвп был против тиров всегда их на мясо насаживал . у гладов дамагу больше гораздо .... по щет глад vs ст выйгрывает ст обычно ( курс дум почте всегда проходит ...) если тока каст сорвет .

мона выйграть без дума и анкора) давно уже пвпшился со спанчем) решает кансел и абис)) ну и ацп))
-=PaMuJIb=-
Цитата(Angelo @ 9.4.2009, 19:44) *

а как порось на оли гладов складывал ничо?

я написал 90 проц ) 10 проц - стан мб 2 стана ))))) да хз за поросем не смотрел я писал про лоб в лоб ( на пролом триплы и тд ) да ты порося в пример поставил уж ) за глада дефо ставлю тогда )))))))) он в видео тоже тира шелкнул за щитаные секунды )
WHIZ
Цитата(-=PaMuJIb=- @ 10.4.2009, 0:08) *

я написал 90 проц ) 10 проц - стан мб 2 стана ))))) да хз за поросем не смотрел я писал про лоб в лоб ( на пролом триплы и тд ) да ты порося в пример поставил уж ) за глада дефо ставлю тогда )))))))) он в видео тоже тира шелкнул за щитаные секунды )

Ты во многом не прав, пдеф больше как раз у туранта а не у глада (если оба в хеви), и шанс не 90% с надеждой на стан, а 50 на 50 у кого как кританут абилы вот и все. Не знаю каких ты турантов ток так раскидывал.
NewEra
лол -)
Понрваилось
"Да ты порося в пример поставил, за глада Дефо ставлю тогда"
xDDD

Давно не играю етим классом имхо знаю что они гимпы, и кроме как фармить мобов и гангать в соло ничего не могут. На Осадах что ТТ что Глад - какашко имхо.
Ребят я поиграл за ТТ с открытия сервера ла2.казандом.ру и скажу вам чесно класс очень интересный, мобильный, но к сожалению не востребованный и на масс замесах бестолковый.

Но с другой стороны в правильных руках он может ну ооочень много дел натворить -)
Я бы оценил всех ТТ на серве, но мне ето ненадо и неохото и оскорблять тож нехочеться.
Я всегда счиатл Если перс нравиться то играйте наздоровье. Вот мне просто жуть как надоел он,я о нем практически все узнал но ЕЕ мне понравился больше -))


А по теме кто кого:
При одинаковом шмоте и заточенной пухой решают крит абилки.
-=PaMuJIb=-
Цитата(WHIZ @ 10.4.2009, 8:54) *

Ты во многом не прав, пдеф больше как раз у туранта а не у глада (если оба в хеви), и шанс не 90% с надеждой на стан, а 50 на 50 у кого как кританут абилы вот и все. Не знаю каких ты турантов ток так раскидывал.

крит конечно тоже зависит ! но я не о том ! у глада п атак и пдеф больше это точно ! и при крите атака становится х2 так что у глада он полюбому мощнее .... у тира нет пасивы на хеави ... с какого перепуга станет пдефа больше чем у тира которого нету пасивы на хеави ?
Советский Союз
Спасибо всем за ваши ответы,голоса и мнения интересно было.
Lego
если у дуэлиста руки прямые порвёт crazy.gif
Sovenok
глад с бишем => всем ппц \\мат\\ =) (проверено)

1.3
TeM@
Цитата(Sovenok @ 2.5.2009, 8:27) *

глад с бишем => всем =) (проверено)

бред
прямой биш и фартовый на криты бакстабами АД покруче будет
Angelo
Турант и ЕЕ тру (проверено)
:D
DanceMaster
Дурантик выиграет за счет жира скорости атаки и П атаки)) имхо по этому он на каче гуд , без абилок он будет и так неплохо мобов выносить......ну на мой взгляд лучше глада))
tokamak
Цитата(DanceMaster @ 6.5.2009, 20:35) *

Дурантик выиграет за счет жира скорости атаки и П атаки)) имхо по этому он на каче гуд , без абилок он будет и так неплохо мобов выносить......ну на мой взгляд лучше глада))

Вообщем наконец то собрал ИК сет, все желающие ГК оставляйте заявы на бой до 5 побед на мдт. Иначе точка в этой теме поставлена не будет smile3.gif Для тех кто ещё думает что ГК в Драк сете порвёт Дуэлиста в ИК сете можете придти посмотреть та ли это на самом деле dance3.gif И спасёт ли их пассивка на лайт шмот
Music
Цитата(Mak$ @ 26.3.2009, 14:46) *

"гладом играть не интересно - трехкнопочный перс"

Это меня просто убило О_О
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.