Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знамение
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
InFra-ReD
Вчера смотрел Знамение в кинотеатре - был впечатлен))))) крушение самолета и пожар в лесу - вызвали дрожь в теле и неимоверную жуть.... blink.gif советую смотреть только в кинотеатре!!!
Smuggler
Цитата(InFra-ReD @ 23.3.2009, 19:46) *
Вчера смотрел Знамение в кинотеатре - был впечатлен))))) крушение самолета и пожар в лесу - вызвали дрожь в теле и неимоверную жуть.... blink.gif советую смотреть только в кинотеатре!!!

Вот на кинотеатр к сожалению времени нет(, а в сети пока только CamRip, жду DVDRip пока не смотрю. А фильм по отзывам действительно стоящий...
Tatarin
Знамение / Knowing (Алекс Пройас)

Год выпуска: 2009
Страна: США, Escape Artists
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 2 часа
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Николас Кейдж, Чандлер Кентербери, Роуз Бирн, Д.Г. Малуни, Лара Робинсон, Надя Таунсенд, Алан Хопгуд, Эдриэнн Пикеринг, Джошуа Лонг, Даниэль Картер

Описание: После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к учителю Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кёстлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

IMDB Rating : 7.2/10 (549 votes)
КиноПоиск Rating : 8.550/10 (1254 голосов)


//////////////
Судя по голосам в IMDB и Кинопоиске - фильм очень даже ничего... Более развернутый ответ дам, когда посмотрю его smile3.gif
InFra-ReD
Ребята, только в кинотеатре!!!!!!!!!! Дома будет не то, если у вас конечно не стоит дома телек в 5 метров и хорошая аудиосистема к нему))))))))))
****Fenix-pro****
Скажите кто ходил, что в фильме такого заворажущего???там визуальные спец. эффекты или сюжет захватывающий))Дай хоть не много информации, а то думую идти или не идти))
InFra-ReD
Цитата(****Fenix-pro**** @ 26.3.2009, 20:18) *

Скажите кто ходил, что в фильме такого заворажущего???там визуальные спец. эффекты или сюжет захватывающий))Дай хоть не много информации, а то думую идти или не идти))

иди) это более менее кино за последнее время)
Kluch
Смотрел в кинотеатре.. Не понравилось.. Не знаю почему. завязка хорошая, даже можно сказать отличная, но как дело дошло до инопланетян, хоть из зала выходи..
neverwinter
очень весёлый,позитивный и добрый фильм-смотреть всей семьёй в кино,с попкорном!
можно с девушкой,можно с парнем) только обязательное условие:вы должны быть глухим,слепым и умственно отсталым приматом!
как фантастический фильм тянет на 2,как триллер на 0.
коля кэйдж окончательно свихнулся на пророчествах всяких.
мнение автора может не совпадать с общем мнением(с)
Kluch
Цитата(neverwinter @ 31.3.2009, 15:44) *

очень весёлый,позитивный и добрый фильм-смотреть всей семьёй в кино,с попкорном!
можно с девушкой,можно с парнем) только обязательное условие:вы должны быть глухим,слепым и умственно отсталым приматом!
как фантастический фильм тянет на 2,как триллер на 0.
коля кэйдж окончательно свихнулся на пророчествах всяких.
мнение автора может не совпадать с общем мнением(с)


С моим совпадает... особенно по поводу рыданий Коли...
I{yJleR
Фильм Знамение ваче грамотно сняли мне понравилось )) dirol.gif
BAXTEP
Завязка хорошоая, но зеленые человечики все испаганили -)

Когда увидел рекламу фильма "Знамение", подумал что будет нечто похожее на Число 23, с Джимом Кэрри, НО Я сильно ошибся, "знамение" нервно курит в уголку
Curtis
Неее... очень хороший фильм! ваще кулл! Особенно когда самолёт падал... Я был очень впечатлён
BAXTEP
Цитата(Curtis @ 22.4.2009, 18:58) *

Неее... очень хороший фильм! ваще кулл! Особенно когда самолёт падал... Я был очень впечатлён


Многие знакомые, про этот фильм так и говорят, что единственное на, что в нем можно смотреть так это падение самолета.
Человек
мне понравился, но очень уж похож на "день, когда земля остановилась"..
LenarK
Цитата(Человек @ 1.5.2009, 10:59) *

мне понравился, но очень уж похож на "день, когда земля остановилась"..

+1 совместно наверное работали =) Но этот фильм всё же лучше!
Feb
Чё то рип не могу нигде найти,он вышел вообще? blink.gif
Smuggler
Цитата(Feb @ 4.5.2009, 15:38) *
Чё то рип не могу нигде найти,он вышел вообще? blink.gif


Нет есть только ТСка
Feb
Цитата(Smuggler @ 4.5.2009, 19:16) *

Нет есть только ТСка

долго чё то рип выходит(
Toni
Фильм неплохой,но как тут справедливо заметили есть сходство с "Д.К.З.О."...Американцы ваще любят фильмы на эту тему...про апокалипсис и прочее)
Ramil-Ka
Хороший фиьм,именно хороший,а не отличный.Впечатлило,но не больше чем впечатлил фильм "Послезавтра",если брать тему апокалипсиса...
Ran_Kerui
Если честно то меня он как никак не зацепил, да было пару забавных моментов, но ничего стоящего, сейчас увидел тему, пытался вспомнить о чем фильм, а смотрел то пару недель назад. вспомнил, вот и отписываюсь. Да и играет, в фильме Николас Кейдж, а он мне совершенно не симпатичен. Бэээ! Что еще снизило ценность фильма.
****Fenix-pro****
Цитата(Toni @ 5.5.2009, 20:06) *

Фильм неплохой,но как тут справедливо заметили есть сходство с "Д.К.З.О."...Американцы ваще любят фильмы на эту тему...про апокалипсис и прочее)

Соглашусь,фильм не плох, но он мой взгляд не лучше и не хуже "Д.К.З.О" ,на ровне)) везде как не крути иноплонетяне crazy.gif pleasantry.gif Посмотреть можно разок ну 2 от силы, сюжет все же подхрамывает на 2 ноги))
FATP
Фильм для разового просмотра. Ничего экстраординарного, как всегда никакой Кейдж и компьютерная графика. Появление пришельцев разочаровало... Добротная Голливудская фильм-катастрофа, ничего больше.
anti
Оба фильма - редкостное Г.
Кадeт
Классный фильм, с офигеной концовкой, и вроде не жалко, ну так должно было произойти, хорошо придумали. Фильм очень понравился!!!
губка Боб
нормальный фильм, но все испортила концовка про инопланетян. mega_shok.gif
Vertu Rococo
Цитата(губка Боб @ 2.7.2009, 10:21) *

нормальный фильм, но все испортила концовка про инопланетян. mega_shok.gif

Вот вот. Фильм классный, но концовка тоже разочаровала. beee.gif
DIABOLIK
Цитата(Eric Cartman @ 28.11.2010, 22:06) *

Вот вот. Фильм классный, но концовка тоже разочаровала. beee.gif

фильм похож на 2012
Vertu Rococo
Цитата(DIABOLIK @ 29.11.2010, 9:30) *

фильм похож на 2012

ничем не похож, имхо. разве что тематикой катастрофы.
DIABOLIK
ещё как в фильме мир накатила волна разрушения
LaRoux
Цитата(DIABOLIK @ 29.11.2010, 12:21) *

ещё как в фильме мир накатила волна разрушения

значит все фильмы где есть разрушения похожи что ли?
терминатор и 2012 да?
ты меня поражаешь своей глупостью :(
DIABOLIK
Цитата(Matthew @ 30.11.2010, 7:03) *

значит все фильмы где есть разрушения похожи что ли?
терминатор и 2012 да?
ты меня поражаешь своей глупостью :(

Где в ТЕРМИНАТОРЕ была волна которая убила всё живое (придурок bye.gif
LaRoux
Цитата(DIABOLIK @ 30.11.2010, 8:24) *

Где в ТЕРМИНАТОРЕ была волна которая убила всё живое (придурок bye.gif

конь,я тебя не обзывал
там че разрушений не было ?
у тебя же такие аргументы....
ты лучше думай когда пишешь...хотя бы малость
не какого сходства с двадцать двендцать вообще нет
Heat
фильм вышел почти 2 года назад а вы только щас сраться начали buba.gif
BigJo
Цитата(Heat @ 30.11.2010, 12:01) *

фильм вышел почти 2 года назад а вы только щас сраться начали buba.gif

два дебила - это сила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.