Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Марли и я / Marley & Me
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Tatarin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Марли и я / Marley & Me

Год выпуска: 2008
Страна: США, Fox 2000 Pictures
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:51:17

Режиссер: Дэвид Франкель

В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Финли Якобсен, Люси Мерьям
Описание: Марли и я - это потрясающий фильм о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Про собак снято множество фильмов, и все они в той или иной мере пользуются популярностью. Сейчас в довесок к очаровательной собаке в фильме "Марли и я" появится и очаровательная Дженнифер Энистон, любимица поклонников сериала Друзья. Трейлер фильма недвусмысленно обещает множество забавных ситуаций и приятное времяпрепровождение.

Фильм основан на одноименной книге мемуаров журналиста Джона Грогана о том, как это - жить с самой вредной собакой на земле…
Tatarin
Перевод: Дублированный - (Звук с Кинотеатра)
Качество: TeleSync
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 672x288 (2.33:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1622 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скачать - ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/komedis/M...8.D.TS.VANO.avi
Smuggler
Ничего особенного...
Tatarin
Smuggler, можно вас корректно попросить НЕ отписываться в темах подобным образом. Ваши абсолютно безинформативные посты не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки и не стоят и гроша без аргументов. Проще: харэ флудить!

Фильм очень хороший, добрый. Без учета некоторых сцен, фильм очень подходит например для семейного просмотра. Не смотря на то, что это комедия, в конце пёсика жалко =(
Smuggler
Цитата(Tatarin @ 19.3.2009, 8:38) *
Smuggler, можно вас корректно попросить НЕ отписываться в темах подобным образом. Ваши абсолютно безинформативные посты не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки и не стоят и гроша без аргументов. Проще: харэ флудить!

Фильм очень хороший, добрый. Без учета некоторых сцен, фильм очень подходит например для семейного просмотра. Не смотря на то, что это комедия, в конце пёсика жалко =(


Уважаемый друк. Тема создана для обсуждения фильма, мое мнение состоит из двух слов, и заметте в этом нет ничего особенного. Но если Вас смущают короткие посты вот вам рецензия с kino-govno.com

Мнение


Кино "Марли и я" сделало невозможное — заставило с опаской относиться к четвероногим друзьям. И ладно бы каким-нибудь жутким доберманам, ротвейлерам и прочим собакам баскервиллей — так нет же, к безобидным и очаровательным лабрадорам.

Как выяснилось, лабрадоры — предвестники бед и несчастий, почище и уж поточнее всех народных примет вместе взятых. Бойтесь, когда в вашей жизни намечается появление такого песика, скорее всего, это значит, что ваша жизнь кончилась и началось постсмертное существование.

Фильм, разумеется, никакая не романтическая комедия, забудьте. Правильнее охарактеризовать жанр как "постапокалипсическая драма с примесью зомби-муви" — увы, отсутствуют показательные и зрелищные моменты вроде атомной войны и выбивающей мозги бейсбольной биты, но сути это, честно говоря, особо не меняет.

Повествование — апокалипсический быт без признаков жизни, а главные герои — ходячие мертвецы. Мысли о том, что в реальности рано или поздно может наступить такой период, когда твоя собака будет подчистую обыгрывать тебя в жизнелюбии, настраивают на очень особый лад, когда остро хочется увлечься приготовлением тостов в ванне.

Впрочем, гениальность "Марли и я" не в беспробудной скуке и не желающих вступать в химическую реакцию главных персонажах. Мы по достоинству оценили важность лучшего друга человека. Преследование преступников, долгие и опасные путешествия домой и всё остальное, чем обычно занимаются собаки в кино (к примеру, предупреждают людей о надвигающейся катастрофе) — короче говоря, всё это неправдоподобно и, что бы вы там ни думали, малоинтересно.

Среднестатистическая псина портит хозяйское имущество, не дает спокойно спать соседям и по сути своей является настоящей машиной по производству экскрементов. Об этом очень полезно знать людям, излишне романтизирующим наличие питомца в доме. Фактически, "Марли и я" — деконструкция образа кинособаки, этакий духовный родственничек "Хранителей".

Единственный смущающий в фильме момент — то, что это не фильм, а очень неудачная попытка манипуляции. И когда собака наконец-то помрёт, а второстепенные Энистон и Уилсон и их третьестепенные дети скажут на могилке Самые Важные Слова, все будут ждать от вас безудержных рыданий. Но хер вам в рыло, товарищ режиссер, не дождетесь, бля. Марли прожил долгую и счастливую жизнь — ел, что хотел, спал сколько влезет, никогда не получал по шапке за разгильдяйства и даже нагадил в океан на пляже для собак, а умер от старости в окружении любящих членов семьи.

Сколько людей могут сказать про себя такое?


ч0ткий
Цитата(Tatarin @ 19.3.2009, 8:38) *

Smuggler, можно вас корректно попросить НЕ отписываться в темах подобным образом. Ваши абсолютно безинформативные посты не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки и не стоят и гроша без аргументов. Проще: харэ флудить!

Фильм очень хороший, добрый. Без учета некоторых сцен, фильм очень подходит например для семейного просмотра. Не смотря на то, что это комедия, в конце пёсика жалко =(

фильм так се (:


да татарин внатуре ты чо будешь запрещать еще кому либо писать свое мнение? на то оно и обсуждение.
Powerful
А мне фильм понравился,ходил с девушкой.Вполне такое нормальное кино.Особенно понравился момент на тренировке. smile3.gif
puniwer
добрый позитивный фильмец, девушке нра)
Tatarin
Цитата(ч0ткий @ 19.3.2009, 20:49) *

да татарин внатуре ты чо будешь запрещать еще кому либо писать свое мнение? на то оно и обсуждение.

Я с Вами разговора не начинал. Но раз уж вы начали, то отвечу. Именно ФЛУДа в своих темах НЕ потерплю.
Фильм выложил я, никакого спасибо от Вас лично я и не жду. Хотя бы не холиварте, проявите уважение ч0ткий.
Блин

Smuggler, я заметил у вас всегда мнение совподает с какими-либо критиками. На то они и критики. Плюс соответственный домен сайта, с которого вы привели цитату. Там есть вообще "рецензии" которые восхваляют хоть один фильм ??? Сомневаюсь что есть в полной мере. Отсебятины нету у вас, личного мнения...
А за мат вы получите ваши заслуженные процентики.
Delete_me
посредственный фильм.ничего особенно.
продукт общественного потребления. для масс.
Smuggler
Цитата(Tatarin @ 19.3.2009, 22:09) *

Я с Вами разговора не начинал. Но раз уж вы начали, то отвечу. Именно ФЛУДа в своих темах НЕ потерплю.
Фильм выложил я, никакого спасибо от Вас лично я и не жду. Хотя бы не холиварте, проявите уважение ч0ткий.
Блин

Smuggler, я заметил у вас всегда мнение совподает с какими-либо критиками. На то они и критики. Плюс соответственный домен сайта, с которого вы привели цитату. Там есть вообще "рецензии" которые восхваляют хоть один фильм ??? Сомневаюсь что есть в полной мере. Отсебятины нету у вас, личного мнения...
А за мат вы получите ваши заслуженные процентики.

Да уж), там кнопка жалоба есть если что, пользуйтесь smile3.gif
Уважаемый Татарин, повторюсь еще раз. Я не сказал что фильм плохой или хороший, я написал ровно 2 слова "Ничего особенного". Что дословно означает:
1. Я не буду его пересматривать
2. Я не пустил одинокую мужскую слезу
3. Я не буду никому советовать его к просмотру.
4. Я не пойду в кинотеатр на этот фильм.

Далее,
Цитата
Плюс соответственный домен сайта, с которого вы привели цитату

рад за Вашу ассоциативность мышления good.gif
Привел цитату с ресурса в связи с тем, что очень часто мое мнение совпадает с создателями ресурса, независимо от того посмотрел я фильм раньше чем прочитал рецензию или наоборот.

А если Вас этот фильм растрогал до глубины души это не значит, что у всех остальных должна быть такая же реакция.
Tatarin
Цитата(Smuggler @ 19.3.2009, 22:33) *

А если Вас этот фильм растрогал до глубины души это не значит, что у всех остальных должна быть такая же реакция.

Вот вы удтверждаете. Где я такое сказал?
С остальным пожалуй соглашусь, ибо изначально ответ должен был выглядеть примерно так, как вы и отписались smile3.gif
Smuggler
Цитата(Tatarin @ 19.3.2009, 23:47) *

Вот вы удтверждаете. Где я такое сказал?
С остальным пожалуй соглашусь, ибо изначально ответ должен был выглядеть примерно так, как вы и отписались smile3.gif


Очень приятно приходить к консенсусу smile3.gif
Отдельное спасибо, наверное стоит сказать от пользователей ДОМ.РУ за то, что выкладываете все новинки на фтп good.gif
Tatarin
Цитата(Smuggler @ 20.3.2009, 0:36) *

Очень приятно приходить к консенсусу smile3.gif
Отдельное спасибо, наверное стоит сказать от пользователей ДОМ.РУ за то, что выкладываете все новинки на фтп good.gif

Кстати, есть личное предложение. Думаю вам не доставит особого труда кое-как помочь фтпшнику DIGITAL.
Если заинтересовало - пишите в ЛС.
Sorry for off-topic
Smuggler
Цитата(Tatarin @ 20.3.2009, 17:08) *

Кстати, есть личное предложение. Думаю вам не доставит особого труда кое-как помочь фтпшнику DIGITAL.
Если заинтересовало - пишите в ЛС.
Sorry for off-topic


У меня на данный момент другой пров... Если это не принципиально готов помочь...
Troyan
Фильм ваще офигенный смотреть всем, главная тема то не про собак, а про изменение человеческих ценностей, что на первое место ставиться семья и дети а не карьера за деньги не купишь любовь ИМХО!
shn-AID-er
книгу читал очень понравилось, надо будет посмотреть и фильм=)
Feb
Конец у фильм душещипательный,жалко Марли,у самого слёзы наворачивались
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.