Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что делать после ошибки NTRLD
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
mario
Вот у меня вопрос я включаю комп у меня выходит ошибка до загрузки виндовса NTRLD и строчкой ниже контрл+альт+дел.
я перестановил винду оставил файловаю систему и думал остануться файлы. включаю комп смотрю в моих документах нет файлов я
облазил весь комп и нее чего не нашел но куда то делось 20Ггб что делать можно ли как вернуть файлы которые были в документах
это очень важно помогите пожалуйста. заранее спасибо sorry.gif
Black mamba
Цитата(mario @ 16.3.2009, 19:52) *

Вот у меня вопрос я включаю комп у меня выходит ошибка до загрузки виндовса NTRLD и строчкой ниже контрл+альт+дел.
я перестановил винду оставил файловаю систему и думал остануться файлы. включаю комп смотрю в моих документах нет файлов я
облазил весь комп и нее чего не нашел но куда то делось 20Ггб что делать можно ли как вернуть файлы которые были в документах
это очень важно помогите пожалуйста. заранее спасибо sorry.gif

Данные находятся в папке предыдущей учетной записи. Локальный Диск\Documents and Settings\"Учетная запись"\Мои Документы\
P.S. Если доступа к папке нет, нужно переделать права папки на себя.
СВЯТОЙ
Цитата(mario @ 16.3.2009, 19:52) *

Вот у меня вопрос я включаю комп у меня выходит ошибка до загрузки виндовса NTRLD и строчкой ниже контрл+альт+дел.
я перестановил винду оставил файловаю систему и думал остануться файлы. включаю комп смотрю в моих документах нет файлов я
облазил весь комп и нее чего не нашел но куда то делось 20Ггб что делать можно ли как вернуть файлы которые были в документах
это очень важно помогите пожалуйста. заранее спасибо sorry.gif

http://support.microsoft.com/kb/320397/ru
mario
Цитата
Данные находятся в папке предыдущей учетной записи. Локальный Диск\Documents and Settings\"Учетная запись"\Мои Документы\

там нет этого. я не знаю куда 20ггб делось значит че то должно быть есть одна папка. User Но пишит типа нет домтупа :(
Black mamba
Цитата(mario @ 16.3.2009, 20:42) *

там нет этого. я не знаю куда 20ггб делось значит че то должно быть есть одна папка. User Но пишит типа нет домтупа :(

Windows XP Home Edition или Professional?
mario
profesional
mario
пожалуйста помогите быстрей:((
RedE(yes)
Цитата(mario @ 17.3.2009, 11:05) *

пожалуйста помогите быстрей:((

Цитата
Если доступа к папке нет, нужно переделать права папки на себя.

Свойства папки, вкладка безопастность, установить Полные Права для себя... ну и вообще, для всех можно...
mario
у меня нет вклада безопастность
еще что нить сделать можно??
Black mamba
Цитата(mario @ 17.3.2009, 17:20) *

у меня нет вклада безопастность
еще что нить сделать можно??

В Professional нет вкладки безопасность? Изображение. Если всетаки нет, то заходи под безопасный режим под администратором и выставляй права для администраторов.
mario
Black mamba Огромное спасибоsmile3.gif)
neon
Цитата(mario @ 17.3.2009, 17:20) *

у меня нет вклада безопастность
еще что нить сделать можно??


в свойствах папки - "Вид" - "Использовать простой общий достУп к файлам"

надо Убрать галочкУ и закладка "Безопасность" появится
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.