Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кузовной ремонт Тойота
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Mortales
Господа, где можно качественно ВОССТАНОВИТЬ панели пола и задка багажника. А/м Тойота Королла 2007 г.в.

Обращался в один сервис ,сказали восстановим, но придётся покрыть нишу запаски шумоизоляцией, чтобы не было видно следов ремонта.
Такой вариант меня не устроил, хочу нормально восстановить железо и покрасить если надо, без замены кузовных панелей.
Кто делал подобное подскажите пожалуйста адресок, можно в личку.


П.С. Бюджет ограничен,поэтому ремонт в ТТС по космическим ценам с заменой панелей исключён.

Вот фоты:

Фото1
Фото2
Фото3

Тишек Авыз
ИМХО правильно тебе шумкой посоветовали. не выпрямят это
Molotok
Ниша колеса без вариантов. Либо выразать , либо делать и останется волнами.
Mortales
Да что-то поубавилось энтузиазма после ваших вердиктов. aggressive.gif Но всё равно, надежда пока не умирает, хочу сохранить заводкие швы и деньги заодно сэкономить. Если конечно найду хорошего жестянщика.
Кстати, подскажите, где искать хороших кузовщиков? Что скажете про Грань на А. Кутуя? Какие ещё у нас толковые сервисы есть в городе?
Тишек Авыз
Цитата(Mortales @ 12.3.2009, 20:50) *

Да что-то поубавилось энтузиазма после ваших вердиктов. aggressive.gif Но всё равно, надежда пока не умирает, хочу сохранить заводкие швы и деньги заодно сэкономить. Если конечно найду хорошего жестянщика.
Кстати, подскажите, где искать хороших кузовщиков? Что скажете про Грань на А. Кутуя? Какие ещё у нас толковые сервисы есть в городе?

хз с жестянщиками не связовался))) но у тебя:
-угол( и так сложно выпрямить)
-рельефный(тем более).

Имхо выпрями, так чтоб бампер закрывал, и нишу чтоб правильной формы была. и шумкой проклей. как будто с завода так и было smile3.gif

хотя у тебя дно волнами. либо резать либо забить
Mortales
Цитата(Тишек Авыз @ 12.3.2009, 21:35) *

хз с жестянщиками не связовался))) но у тебя:
-угол( и так сложно выпрямить)
-рельефный(тем более).


Тишек Авыз

Убедил smile3.gif , сложный профиль + угол со швом, даже если сильно постараются,потом вся их "штукатурка" кторой они всё выведут может отвалится вместе с краской. И нафиг мне тогда будут нужны эти швы заводские? И шумка во весь багажник тоже как-то "колхозно" будет.
Придётся наверно железо новое варить полностью. ТТС за это заломит конечно, а к другим со сварокой вообще не охота соваться... shok.gif



Тишек Авыз
Цитата(Mortales @ 12.3.2009, 22:18) *

Тишек Авыз

Убедил smile3.gif , сложный профиль + угол со швом, даже если сильно постараются,потом вся их "штукатурка" кторой они всё выведут может отвалится вместе с краской. И нафиг мне тогда будут нужны эти швы заводские? И шумка во весь багажник тоже как-то "колхозно" будет.
Придётся наверно железо новое варить полностью. ТТС за это заломит конечно, а к другим со сварокой вообще не охота соваться... shok.gif

я бы на твоем месте не делал этого))))) эт имхо.

место такое что потратишь много-много денег. а результат имхо жопа не почувствует.


а машину продавать будешь, ты денег потрачыенных на ремонт не отобьешь)))))зуб даю)))

сделай лучше чтоб не видно было, и продавать не особо дотошному человеку
Moonspell
Цитата(Mortales @ 11.3.2009, 19:01) *

Господа, где можно качественно ВОССТАНОВИТЬ панели пола и задка багажника. А/м Тойота Королла 2007 г.в.

Обращался в один сервис ,сказали восстановим, но придётся покрыть нишу запаски шумоизоляцией, чтобы не было видно следов ремонта.
Такой вариант меня не устроил, хочу нормально восстановить железо и покрасить если надо, без замены кузовных панелей.
Кто делал подобное подскажите пожалуйста адресок, можно в личку.
П.С. Бюджет ограничен,поэтому ремонт в ТТС по космическим ценам с заменой панелей исключён.

Вот фоты:

Фото1
Фото2
Фото3



В каких сервисах спрашивал?
Mortales
Цитата(Moonspell @ 13.3.2009, 7:50) *

В каких сервисах спрашивал?


Пока только в один - Авто С на Подлужной.
Mortales
Заехал в Грань, сказали всё сделаем без проблем, прятать "срам" под шумкой даже не предлагали. Сказали будет как новая! dirol.gif
Molotok
Грань это где ?
аяк киеме
я тоже хотел написать, типа заедь и профессионалов поинтересуйся...
Mortales
Цитата(Molotok @ 16.3.2009, 23:53) *

Грань это где ?



http://www.auto-gran.ru

аяк киеме
Переименуйте тему, пожалуйста, в более "общее" название: "Кузовной ремонт и т.п.".
Вопрос, посоветуйте, пожалуйста, сервис, где работы по кузовному ремонту, жестянке, покраске хорошо делают. Пусть дороже, чем в других сервисах, но хорошо, да и полюбому будет дешевле, чем у дилеров, там не то что в два раза дороже, а в тридорого блин, если не больше. Хачиков не надо предлагать только, плз )
Скиньте адрес этой грани, ату внешки нет (
Ayaz
Республика Татарстан, г.Казань, ул.А.Кутуя, 151

тел.240-99-00 продажа автомобилей

тел. 250-33-66 кузовной ремонт

тел. 250-33-11 слесарные работы

e-mail: [email protected]
аяк киеме
Mortales, сделал машину ? Доволен гранью ?

Спасибо Ayaz.
Mortales
Цитата(аяк киеме @ 8.6.2009, 11:24) *

Mortales, сделал машину ? Доволен гранью ?

Спасибо Ayaz.


Случайно зашёл в эту тему. Я уж думал её закрыли давно. aggressive.gif Машину сделал, только не в Грани, а в Автопилоте на Гвардейской. Сделали колхозненько, хотя из того что было наверно лучше было не сделать. Да и денег не много взяли и тысяч на 7 дешевле чем в запросили в Грани.

Через пару месяцев после ремонта шарахнул новый задний бампер об железный столбик, треснула краска , да и хрен с ней, заклеил скотчем нафиг. dirol.gif

Мораль одна - нужна КАСКО - чтобы не искать в нашей деревне идитоских компромиссов в поисках дешёвго ремонта не у дилера.
аяк киеме
Цитата(Mortales @ 8.6.2009, 23:21) *

Случайно зашёл в эту тему. Я уж думал её закрыли давно. aggressive.gif Машину сделал, только не в Грани, а в Автопилоте на Гвардейской. Сделали колхозненько, хотя из того что было наверно лучше было не сделать. Да и денег не много взяли и тысяч на 7 дешевле чем в запросили в Грани.

Через пару месяцев после ремонта шарахнул новый задний бампер об железный столбик, треснула краска , да и хрен с ней, заклеил скотчем нафиг. dirol.gif

Мораль одна - нужна КАСКО - чтобы не искать в нашей деревне идитоских компромиссов в поисках дешёвго ремонта не у дилера.

Заехал сегодня в Грань, тож че-то не понравилось (
Mortales
Цитата(аяк киеме @ 8.6.2009, 23:57) *

Заехал сегодня в Грань, тож че-то не понравилось (


аяк киеме , попробуйте заехать в Рейхан, вроде отзывы были неплохие, я туда не доехал, просто тоже рассматривал этот вариант...

Рейхан
Moonspell
Цитата(аяк киеме @ 8.6.2009, 0:19) *

Переименуйте тему, пожалуйста, в более "общее" название: "Кузовной ремонт и т.п.".
Вопрос, посоветуйте, пожалуйста, сервис, где работы по кузовному ремонту, жестянке, покраске хорошо делают. Пусть дороже, чем в других сервисах, но хорошо, да и полюбому будет дешевле, чем у дилеров, там не то что в два раза дороже, а в тридорого блин, если не больше. Хачиков не надо предлагать только, плз )
Скиньте адрес этой грани, ату внешки нет (



По кузовухе чинился в Легионе, сделали в 2,5 раза дешевле чем у офицалов, как новая, недавно и задний бампер там же чинил, как новый стал, сеня скол к ним заливать поеду на лобовом ))) рекомендую!!!

Адрес:

г. Казань, ул. Широкая, 7
Тел.:

(843) 512-74-83

http://www.tavto.ru/autoservice/legion/


Делают все быстро и качественно ) мне понравилось!
аяк киеме
Всем спасибо )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.