Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выпрямление вмятин в автолиге
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Molotok
Кто нить когда нить коцки мелкие выпрявлял у них? Видел как то у них услугу эту . А то тут по глупости в дерево задницей ткнулся . Вмятинка на хлопушке с 10 коп монету без повреждения лкп.
По ценам примерно узнать хотелось бы .
Тишек Авыз
узнаешь, мне скажи))) у меня таких вмятин 4ре.(((( все камни ко мне тянет((((((((((
Moonspell
Обратись в ЛЕГИОН, это около Речтехникума. Чинился по кузовухе там, недорого, быстро и главное как новая щас )))
Molotok
Позвонил в автолигу , сказала бабуська от 700р , дальше смареть надо.
Molotok
Лично съездил 1000р насчитали . В автолиге.
Тишек Авыз
забей))) на скорость не влияет)))
Molotok
Не , заметно слишком . Душа не спокойна... sorry.gif
Adel
че вообще про Автолигу скажете? цены как там на кузовщину и покраску? не дорого? А делают как - качественно?
baRsic
Цитата(Adel @ 4.10.2009, 23:39) *

че вообще про Автолигу скажете? цены как там на кузовщину и покраску? не дорого? А делают как - качественно?

цены коненчо не из дешевых.. я бы даже сказал дорогие... smile3.gif но зато гарантия на работу есть good.gif

мне за то, чтобы вытянуть левое крыло запросили 7.5 кусков.. причем уверяли, что без покраски никак..
так мне в 2х автолигах сказали.. приехал в нашу, на проспекте.. вышел парнишка.. грит, 15 минут работы, 2.5рубля и без покраски всё сделаю smile3.gif
zvezda
Цитата(Molotok @ 9.3.2009, 13:47) *

Не , заметно слишком . Душа не спокойна... sorry.gif

это я тебя прекрасно понимаю !зимой закоцал до весны потом так гонял а на душе все равно херово было пока не сделал!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.