Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помочь по программированию?
Форум KAZANHOME > Технологии > Все о программировании
Тишек Авыз
проблема такая, у меня курсовая заключается в том что надо взломать программу(ну например которая запрашивает сиди кей) с помощью ассемблера. тоесть в коде что то поменять итп) сам я не бум бум не разу(((((((( прогу не обязательно сложную.
есстественно не бесплатно
Somos
Цитата(Тишек Авыз @ 6.3.2009, 11:12) *

проблема такая, у меня курсовая заключается в том что надо взломать программу(ну например которая запрашивает сиди кей) с помощью ассемблера. тоесть в коде что то поменять итп) сам я не бум бум не разу(((((((( прогу не обязательно сложную.
есстественно не бесплатно

с каких пор хакерству начали обучать?-)
Тишек Авыз
4 фак каи))) менеджеров по защите информации обучают))))))
Ramil-Ka
Цитата(Тишек Авыз @ 6.3.2009, 11:12) *

проблема такая, у меня курсовая заключается в том что надо взломать программу(ну например которая запрашивает сиди кей) с помощью ассемблера. тоесть в коде что то поменять итп) сам я не бум бум не разу(((((((( прогу не обязательно сложную.
есстественно не бесплатно

отпиши в личку,может помогу чем...
Здесь опасно smile3.gif
***APTEMOH999***
Может кто помочь с составлением программы по "Програмированию"? Очень нужно...
Задача такая:

Дан массив из целых чисел Сij, где i=1,2,3,4,5,6; j=1,2,3,4,5,6. Найти максимальное отрицательное и минимальное положительное элементы в каждой строке. Заменить их соответсвующими этой строке элементами главной диагонали. Вывести на печать все промежуточные и окончательные значения.

Заранее огромное спасибоsmile3.gif
aka^dem1k
Цитата(***APTEMOH999*** @ 14.3.2009, 15:35) *

Может кто помочь с составлением программы по "Програмированию"? Очень нужно...
Задача такая:

Дан массив из целых чисел Сij, где i=1,2,3,4,5,6; j=1,2,3,4,5,6. Найти максимальное отрицательное и минимальное положительное элементы в каждой строке. Заменить их соответсвующими этой строке элементами главной диагонали. Вывести на печать все промежуточные и окончательные значения.

Заранее огромное спасибоsmile3.gif

Не понято :\
untitled13
короче сам пока не вникал, но дело что то вроде как одно из промежуточных заданий это программно разделить число на 48... Деление то вроде как делается через сдвиг, но в этом случае только на числа 2^, а тут именно 48... есть у кого какие предложения? =))
Tatarin
Цитата(untitled13 @ 15.5.2009, 20:55) *

короче сам пока не вникал, но дело что то вроде как одно из промежуточных заданий это программно разделить число на 48... Деление то вроде как делается через сдвиг, но в этом случае только на числа 2^, а тут именно 48... есть у кого какие предложения? =))

1)
48 равно 2 в пятой плюс 2 в четвертой степенях )
суть задачи я не понял, что-то...

2)
***APTEMOH999***, на языке Паскаль могу реализовать, если конечно нужно (Delphi, Turbo Pascal).
***APTEMOH999***
Цитата(Tatarin @ 7.6.2009, 19:37) *

***APTEMOH999***, на языке Паскаль могу реализовать, если конечно нужно (Delphi, Turbo Pascal).

спасибо конечно, я уже разобрался... и программму надо было написать в Visual Basic
Тишек Авыз
я тоже кстати курсач сдал)))) сам))))) на 4ре
Tuz
А здесь есть хакеры?
Tuman
Угу.. Вагон и маленькая тележка на пару тысяч человек ;-)
Redmoon
Кто может помочь с MYSQL?
Marat Galiev
Что конкретно?
Tuz
Нужен хакер по взлому. Оплата после работы лично в руки.
Deja Vu
Цитата(Tuz @ 23.10.2009, 11:09) *

Нужен хакер по взлому. Оплата после работы лично в руки.

хакер чего?
что за глупость?
предлагаю забыть про хаке
ров - в 90% это тупой развод.
еще в 9% - умный развод.
Tuz
На счёт развода врятли, потому работа будет при мне, на моём компе. Оплата после устранения проблемы.
Нужен взлом "вконтакте".
warlock
Цитата(Tuz @ 25.10.2009, 12:31) *

На счёт развода врятли, потому работа будет при мне, на моём компе. Оплата после устранения проблемы.
Нужен взлом "вконтакте".

Сам сайт? Или аккаунт получить?

Цитата
работа будет при мне, на моём компе.

Это бред, никто так не будет работать)
Tuz
Страницу свою, пароль не помню, а восстановление не проходит. Нет, не бред, люди работают, а по-другому нае 002.gif ать можно. Или оплата только после выполнения работы(голоса или яндекс-деньги).
Заодно пробить пароль для моего почтового ящика, т.к. тоже не заходит. Кто то "залез" и изменил.
И самое главное: взлом "покершарка" в том же контакте(на фишки, очень много надо)!!
vladD=
иди на ачат и ищи проверенного чела
Tuz
А где он? Не на этом форуме?
Белый
Цитата(Tuz @ 25.10.2009, 12:31) *

На счёт развода врятли, потому работа будет при мне, на моём компе. Оплата после устранения проблемы.
Нужен взлом "вконтакте".

жжош ниодин норм хакер не согласиться на твои условия-) да и тупо не станет ибо ему это не интересно
на своем компе ;D на след день людей в форме не хош встретить?-)

одно время мне предлагали ломать ящик.... как узнал что это не его, я сразу отказался-)
Tuz
А как же тогда на счёт сайта: вконтакте? Там за 10 голосов взламывают страницу с почтой))
Белый
Цитата(Tuz @ 30.10.2009, 20:47) *

А как же тогда на счёт сайта: вконтакте? Там за 10 голосов взламывают страницу с почтой))

школота детектед-)
Aupam.A.
Народ помогите пожалуйста.
Надо курсовую сделать. Для него программу написать на С++
Цитата
Составить программу для произвольного рисования на экране. Рисунок - это след курсора, перемещемого с помощью клавиш управления курсором. Должна обеспечиваться возможность изменения цвета линий в процессе рисования
karasi
на дельфе не пойдет?
Aupam.A.
Цитата(karasi @ 3.12.2009, 21:01) *

на дельфе не пойдет?

К сожалению нет scratch_one-s_head.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.