Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приставки 8 bit и 16 bit
Форум KAZANHOME > Технологии > Железо
alexsx061
У кого какие были,сохранились.Какие были картриджи
Была Dendy черного цвета с овальным загнутыми джоями и световым пистолем и NES чистая американка.(8 bit)
Из 16 bit super nintendo (SNES) оригинальная
TRIAL
Было штук 5 таких приставок ) И денеди и нес.
Из картриджей нравилось играть в драки, марио (все версии), танчики, стрелять в уток и т.д.)
Отличная приставка была! Ностальгия прямо smile3.gif
mr_jah
на денди : lode runner , contras , double dragon вроде тож на денди)
а уж потом MORTAL COMBAT на сеге вот где был успех у видеоигр =)
alexsx061
Цитата(mr_jah @ 5.3.2009, 0:10) *

на денди : lode runner , contras , double dragon вроде тож на денди)
а уж потом MORTAL COMBAT на сеге вот где был успех у видеоигр =)

не сега не рулит в плане мортала, лучше чем на snes (super nintendo) его не было и по графике и по звуку,да и 3 д появилось именно на ней.
Доказательство Super Donkey Kong 3 и Doom
Ran_Kerui
Исключительно jRPG на SNES, NES, SEGA, правда используя ромы и эмуляторы.

ну еще ЗЫЧ, но тоже jRPG
Курильщик
роад раш и рок-н-ролл райсинг на сеге были одни из самых интересных
Mister CoRe
Цитата(WarmaN @ 7.3.2009, 21:04) *

роад раш и рок-н-ролл райсинг на сеге были одни из самых интересных

Дюна2 рулит smile3.gif
demetro
Цитата(Mister CoRe @ 7.3.2009, 21:30) *

Дюна2 рулит smile3.gif

+1:)
была дендя,сега давнооо уж,щас и не вспомню какие..естесно в комплекте по 2 джойстика,пистолет и куча картриджей.
Любимые : Марио естественноsmile3.gif, Танчики, Футбол(Soccer),Дюна2,Мортал Комбат,И про скейтера какая то,не помню названиеsmile3.gif
Ran_Kerui
сходите http://emu-russia.net/ru/, и будет вам счастье smile3.gif
ForcE
обычный Sega был, резался в Spider men-a, а остальные не помню=))
Ran_Kerui
что забавно у нас в массе больше шняга экшен рубились :( а катриджи с jRPG, практически не доходили smile3.gif ну и я в то время был занят больше PC, на ромы консолек подсел после 99 примерно, как комп тянуть начал... smile3.gif
Vertu Rococo
Dendy до сих пор сохранилась! smile3.gif картриджи тоже есть,правда самую лучшую игру черепашки - потерял,зато хоккей остался -отличная игра! good.gif
TRIAL
Цитата(D1ab0L1k @ 9.3.2009, 0:31) *

Dendy до сих пор сохранилась! smile3.gif картриджи тоже есть,правда самую лучшую игру черепашки - потерял,зато хоккей остался -отличная игра! good.gif

Повезло ) Я бы сейчас тоже не отказался поиграть оригинальную dandy smile3.gif
FastKiller
Самая любимая приставка была Сега:
ЗерТолеранс
Мортал3 ульиматум
Дюна2
Соник3 (поугорать)
РоулдРаш3 (помню там секретный черный байк good.gif )
....и.т.д

однажды создал тему на форуме, искал хороших соперников в мортал комбат 3 ультим-м, увы равных себе не нашел...

Если кто хочет попробывать, откопайте тему в каталоге "компьютерные игры"...))
Ran_Kerui
на Sega Genesis всего одна хорошая серия jrpg была Shining Force (http://ru.wikipedia.org/wiki/Shining_Force)
MaMyKa
Цитата
Исключительно jRPG на SNES, NES, SEGA, правда используя ромы и эмуляторы.

+1
даже несколько игр прошел на денди, тряхнул стариной
Терминатор 2 с сохранениями куда веселее играть dance2.gif
Feb
реально ли приобрести сейчас Dendy???Новую?
Vertex
Цитата(Feb @ 8.5.2009, 19:57) *

реально ли приобрести сейчас Dendy???Новую?

Можно на рынках поискать, стоит около 300 рублей.
MauoHe3
Цитата(Feb @ 8.5.2009, 19:57) *

реально ли приобрести сейчас Dendy???Новую?

да ты что реально??? легче на эмуле погонять. или так хочется снова подержать джойстик? smile3.gif
El Roho
Цитата(MauoHe3 @ 11.5.2009, 16:38) *

да ты что реально??? легче на эмуле погонять. или так хочется снова подержать джойстик? smile3.gif

не не , ощущения другие good.gif
-=ZIX=-
были времена....
не помню точно когда денди появилась(но коробка от нее еще осталась, для романтики), я еще в нее на черно-белом телеке играл...
самые любимые игры были: танчики, и гонки на мотоциклах не помню как называются щас....
потом была сега еще даже от нее картриджы остались... может кому надо?
Vertex
Еще можно купить джойстики (30 рублей штука). Подключить к компу и грать на эмуле.
Но всеравно не то (
TRIAL
Я бы сейчас тоже не отказался от рабочей денди )
Если кто-то видел на рынках - скажите где smile3.gif
DoNoS
было 2 денди) уток стрелял из пистолета))))) еще в марио играл, чип и дейл)))и полно всяких было)
Красный
Эмулятор сеги и денди
Качаем эммулятор игры и играем, вспоминаем страые времена :D
Smuggler
Когда Денди была любимая игра была: Double Dragon друг ко мне заходил и напару проходили эту игру вообще супер)
TRIAL
Цитата(Mr.Alex @ 12.5.2009, 0:04) *

Эмулятор сеги и денди
Качаем эммулятор игры и играем, вспоминаем страые времена :D

Да это не то ) Хочется именно оригинал поиграть blush2.gif
Vertex
В универсаме Азино-2 видел денди в новом уменьшеном корпусе за 600 рублей. Не знаю че так дорого, может там встроенных игр много. Мне больше нравится в классическом корпусе, и дешевле в 2 раза.
Еще там есть сега в новом корпусе за 1000 рублей. Обычная сега 600 стоила.
Xalk
Цитата(TRIAL @ 11.5.2009, 23:32) *

Я бы сейчас тоже не отказался от рабочей денди )
Если кто-то видел на рынках - скажите где smile3.gif


а я вот щас сижу режусь в марио ,завидуйте dirol.gif


alexsx061
Цитата(Vertex @ 12.5.2009, 14:08) *
В универсаме Азино-2 видел денди в новом уменьшеном корпусе за 600 рублей. Не знаю че так дорого, может там встроенных игр много. Мне больше нравится в классическом корпусе, и дешевле в 2 раза.
Еще там есть сега в новом корпусе за 1000 рублей. Обычная сега 600 стоила.

Блин если бы к ним еще и аксессуары походили
Mega Drive/Genesis вот к ней бы акссесуары Sega Mega-CD и Sega 32X.Продовались бы или уже были.Было бы клево.
Feb
Цитата(MauoHe3 @ 11.5.2009, 16:38) *

да ты что реально??? легче на эмуле погонять. или так хочется снова подержать джойстик? smile3.gif

Я не себе)У друга отец сидит целыми днями за компом и играет в танчики,хочет ему денди купить,чтобы он у себя в комнате телик сажал)
Fidel Castro
Была денди, сега, sony playstation и sony playstation 2 dance3.gif
Щас бы поиграл на денди))
А то как то надоела качественная графика declare.gif
Igrog
У меня раньше были денди, сега, ps1, щас тока PS2, кстати я слышал, что есть эмуляторы для PS2, правда особо не интересовался. smile3.gif
Cool
Сначало была SEGA мне ее тогда еще из за границы привезли smile3.gif smile3.gif долго в нее резался любил играть в драки особенно Брюсь Ли игра была)) Потом Сега Дримкаст была от нее ваще фигел жаль тока что игры потом перестали выпускать на нее.... Дримкаст кстати до сих пор лежит дома)
WINIAMIN I
а я изза сеги и денди всю школу прогулял у друзей играл прошли наверно 500 игр. А так то очень нравились серии игр про космисеских кошек там все еще на японском было приходилось самим доперать кто какие супер удары делает)) короче сломалт джойстиков по 10 каждый а на сеге мортал комбат уж ваще рулил знали наизусть все комбы и фаталити только одно никогда не получалось бруталити не помню у кого уже просто опечатка была в гайдах)))
TeMka.
Я чип и дейл любил.
FastKiller
Цитата(WINIAMIN I @ 1.6.2009, 13:09) *

а я изза сеги и денди всю школу прогулял у друзей играл прошли наверно 500 игр. А так то очень нравились серии игр про космисеских кошек там все еще на японском было приходилось самим доперать кто какие супер удары делает)) короче сломалт джойстиков по 10 каждый а на сеге мортал комбат уж ваще рулил знали наизусть все комбы и фаталити только одно никогда не получалось бруталити не помню у кого уже просто опечатка была в гайдах)))

Кунлао:
xxaczbxaczbx Запомнил на всю жизнь!!)
Galax
Была денди когда я ещё маленький был, помню тогда провода у джостика перегрыз rofl.gif потом сега была, всегда в соника играл smile3.gif
Gi7m0
Давным давно взял себе геймпад, поэтому никакой ностальгии не испытываю ))) Денди конечно, вообще мегавещь!!!
Galax
Эххх...надо будет эмуль скачать, может кто знает где можно? dance3.gif
Gi7m0
Цитата(SLI @ 12.8.2009, 16:05) *

Эххх...надо будет эмуль скачать, может кто знает где можно? dance3.gif


Была же выше уже ссылка
http://bit16.ru/
Galax
Цитата(Gi7m0 @ 12.8.2009, 16:18) *

Была же выше уже ссылка
http://bit16.ru/


спс drinks.gif
Poison
На даче лежит Сега, и куча картриджей: Мортал комбат, Род Раш, Вормс, Соник, Аладдин, Червяк Джим и пр. smile3.gif
zebra
Цитата(Poison @ 12.8.2009, 18:32) *

На даче лежит Сега, и куча картриджей: Мортал комбат, Род Раш, Вормс, Соник, Аладдин, Червяк Джим и пр. smile3.gif

лежит или играешь?
Poison
Цитата(zebra @ 12.8.2009, 20:40) *

лежит или играешь?


Лежит, я не на даче сейчас. smile3.gif
Greisi
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(TRIAL @ 11.5.2009, 22:32) *

Я бы сейчас тоже не отказался от рабочей денди )
Если кто-то видел на рынках - скажите где smile3.gif

В магазине " Юность " есть приставки - там и Денди тоже вроде есть , и картриджи к ним !
alexsx061
Цитата(Greisi @ 14.12.2009, 8:10) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В магазине " Юность " есть приставки - там и Денди тоже вроде есть , и картриджи к ним !

Это не денди это полна Х на так называемой капле.Если искать то или старое или что-то на рассыпухе
карась
самая рульная игра черепашки нинздя 2-3 части на денди !
bikbay
Парни...Может кто помнит как называлась игра? Короче действия были в сша. (Майами Мисиссипи Red alert) Там мужикк бегал сначала со щитом затем с луком и стрелой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.