Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рекламные листовки
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Shara
Сегодня в лифте обнаружил рекламную листовку на стенке. Очень, знаете ли информативная.
ДОМ.РУ ИНТЕРНЕТ 3мб/с 100руб.
При ближайшем рассмотрении оказалось что это
Диван тв + горсвязь + интернет

Снизу очень мелким шрифтом - подробности по телефону. В итоге сколько вы сдерёте за такую скорость и прочую ерунду? Опять народ разводим?
Фото с телефона бы приложил, да вот временно без интернета ибо дому денег больше не дам.
Maks
Цитата(Shara @ 4.3.2009, 20:01) *

Сегодня в лифте обнаружил рекламную листовку на стенке. Очень, знаете ли информативная.
ДОМ.РУ ИНТЕРНЕТ 3мб/с 100руб.
При ближайшем рассмотрении оказалось что это
Диван тв + горсвязь + интернет

Снизу очень мелким шрифтом - подробности по телефону. В итоге сколько вы сдерёте за такую скорость и прочую ерунду? Опять народ разводим?
Фото с телефона бы приложил, да вот временно без интернета ибо дому денег больше не дам.


вроде как не обманывают сильно. платишь 100 руб. и без всякого горсвязь и диван тв получаешь + 3 мб к своей скорости с 8 до 18 в будни.


Smuggler
Цитата(Maks @ 4.3.2009, 21:08) *


вроде как не обманывают сильно. платишь 100 руб. и без всякого горсвязь и диван тв получаешь + 3 мб к своей скорости с 8 до 18 в будни.



Ключевое слово сильно. Просто так сказать маркетинговый ход...
mr_jah
ололол у меня подобная штука висит в лифте blum.gif ну не наказывают их за недобросовестную рекламу - вот и продолжается эта катавасия )
Шаян мишэр
Цитата(Shara @ 4.3.2009, 20:01) *

Сегодня в лифте обнаружил рекламную листовку на стенке. Очень, знаете ли информативная.
ДОМ.РУ ИНТЕРНЕТ 3мб/с 100руб.
При ближайшем рассмотрении оказалось что это
Диван тв + горсвязь + интернет

Снизу очень мелким шрифтом - подробности по телефону. В итоге сколько вы сдерёте за такую скорость и прочую ерунду? Опять народ разводим?
Фото с телефона бы приложил, да вот временно без интернета ибо дому денег больше не дам.



это типа бонус чтоли? просто у меня все три этих добра есть smile3.gif
CuJIa4
это скорее всего бонус "прокачай день"
Шаян мишэр
Цитата(CuJIa4 @ 5.3.2009, 22:17) *

это скорее всего бонус "прокачай день"



ууу. я уж думал что то выгодное придумали smile3.gif
Shara
Насколько помнится там было написано 100руб/мес кстати. Потому в душу и запало
Nimo
Цитата(Shara @ 6.3.2009, 14:31) *

Насколько помнится там было написано 100руб/мес кстати. Потому в душу и запало


а где тут обман? тут не помню как точно сформировать, неполная информация
Shara
Ну да. Но вот если бы я не знал что такое дом ру, то очень бы даже клюнул на такую рекламу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.