Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как хочеться С4 и рулящих магов....
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Somos
собственно хотелось узнать мнение игроков-) scratch_one-s_head.gif
поспрашивал в клан чате, многим бы хотелось вновь окунуться в мир с4... crazy.gif
писать в теме в принципе ниче не нада(мы уже знаем что не кому это не нада и тп, дабы не разводить в теме срач), голосуем dirol.gif
мб если будет большинство голосов его величество гайка сможет вернуть нам с4 без багов-) good.gif
Roger
Цитата(Somos @ 4.3.2009, 19:47) *

собственно хотелось узнать мнение игроков-) scratch_one-s_head.gif
поспрашивал в клан чате, многим бы хотелось вновь окунуться в мир с4... crazy.gif
писать в теме в принципе ниче не нада(мы уже знаем что не кому это не нада и тп, дабы не разводить в теме срач), голосуем dirol.gif
мб если будет большинство голосов его величество гайка сможет вернуть нам с4 без багов-) good.gif

ну если так хочется окунутся снова в мир с4 почему бы не найти соответсвующий сервер?
BigFatyPANDAAAAA
тупая
безбалансая ла2 с4
бесит
опять слипы и канселы, опять лол дмг от скилов файтеров, пока сомос, ищи др.серв
Somos
Цитата(butirat @ 4.3.2009, 19:53) *

тупая
безбалансая ла2 с4
бесит
опять слипы и канселы, опять лол дмг от скилов файтеров, пока сомос, ищи др.серв

щас какой баланс?-) глады?-) баланс и л2 понятия не совместимые-) раньше рб хоть было норм а щас? дестры и баферы... танки уже наф не нужны, так же напрягает постояные баги, чтобы закинуть че нб на панель скилов приходиться раз по 20 пытаться перекинуть скил или банку
и еще много чего
лан все закрыли обсуждение этой темы, ибо будет срач, просто голосуйте и все...
BigFatyPANDAAAAA
какой глады? при мне свитнесс за сх убил глада 78 в хс
сейчас магами заменили дестрами, что стало хуже? )
меня все устраивает
TeM@
правильная пати магов по-любому порулит все другие,так что всё норм
Roger
Цитата(Somos @ 4.3.2009, 19:59) *

щас какой баланс?-) глады?-) баланс и л2 понятия не совместимые-) раньше рб хоть было норм а щас? дестры и баферы... танки уже наф не нужны, так же напрягает постояные баги, чтобы закинуть че нб на панель скилов приходиться раз по 20 пытаться перекинуть скил или банку
и еще много чего
лан все закрыли обсуждение этой темы, ибо будет срач, просто голосуйте и все...

насчет танков сильно ошибаешься,щас они тож востребованны,но не так как раньше, и теперь танки не такая уж и не нужная куча мяса при пвп
PewPew
Цитата(Roger @ 4.3.2009, 20:02) *

теперь танки не такая уж и не нужная куча мяса при пвп

Ненужная куча мяса, если только не херо с кансел стиком.
Mak$
грамматно собранные маги и сейчас очень хорошо рулят (доказанно РС)
меня все устраивает, вайп лесом. Наоборот интереснее играть стало, гораздо приятнее сливать ССом зазнавшихся тиров и гладов, а уж тем более лукарей
koteno4ka
я бы в с3 поиграл, вот там реал баланс)
abracs
Ненужный опрос. Понятно же что т0 лучше. Баги? А где их не было? Если так рассуждать, надо просить, чтобы делали Денди с возможностью выхода в сеть. Будем резаться в Чипа и Дэйла.. Круто, блин.
Zatara
Лучше бы тему создал, чтоб нам грацию зделали crazy.gif
BlackPearl
Цитата(Mak$ @ 4.3.2009, 21:38) *

гораздо приятнее сливать ССом зазнавшихся тиров и гладов, а уж тем более лукарей

да Макс вы нам это доказали раз 10 тока в обратном случает в ХС^^
lkiller
Цитата(BlackPearl @ 4.3.2009, 22:22) *

да Макс вы нам это доказали раз 10 тока в обратном случает в ХС^^

когда это?))
когда страйк пришел под БД\свс\варк\кот против магов на КХ бафе?)))
Somos
прекращайте офф-топ!!! nono.gif dont.gif rtfm.gif
Maddogg
Цитата(Mak$ @ 4.3.2009, 21:38) *

грамматно собранные маги и сейчас очень хорошо рулят (доказанно РС)
меня все устраивает, вайп лесом. Наоборот интереснее играть стало, гораздо приятнее сливать ССом зазнавшихся тиров и гладов, а уж тем более лукарей

Пффффффффф чтот сегодня в симметрии невидно было как ты убермеганагибаторским ССом лукарей сливал fool.gif
lkiller
Цитата(Maddogg @ 4.3.2009, 22:54) *

Пффффффффф чтот сегодня в симметрии невидно было как ты убермеганагибаторским ССом лукарей сливал fool.gif

4х лукарей + глад + биш + варк в 2 мага убивать надо?)
Баланс в т0 намного продуманней чем в с4. Рулить на варе можно почти любым классом)
ну кроме мб дестров (фармеры РБ) и гномов(фармеры гирана). Саппы тоже рульные и полезные на варе кроме мб ше )
а С4 - эра магов. РБ онли маги, вар онли маги
Angelo
все УГ
Грация руль smile3.gif
Somos
модеры навесте пожалуста флудерам %, писал уже несколько раз,все в срач превращаете

хотя мона и полностью тему заворачивать... нехотите как хотите-)
lRiman
Цитата(Somos @ 4.3.2009, 23:08) *

модеры навесте пожалуста флудерам %, писал уже несколько раз,все в срач превращаете

хотя мона и полностью тему заворачивать... нехотите как хотите-)

даже если захотим,то все равно С4 не вернут и вайп не сделают)
Ulala
Баланс тут такой как он был настроен на этой кривой фришке, а не как в Интерлюдии. Оригинальная Интерлюдия конечно сбалансированнее С4 (на оффе). Тут же С4 было неплохо настроенно, близко к оригиналу, но это были отвратные хроники. Сейчас у мага есть шанс положить ГК или Дуэлиста, а в С4 шансов у тех же вариоров не было. (ну разве что у мага баффы слетели, соски кончились, лагало, мобы сагрились и компьютер повис).

По теме, скучаю не по С4, а по интересной игре на тот момент на незажравшемся сервере. Да и баги тогда юзали поменьше, А грейд рецепт чего стоило добыть и то рандомом получался. Был азарт, соревнование по шмоту и уровню. А сейчас соревнование по заточке да лайфстоуну.
Somos
Цитата(Ulala @ 4.3.2009, 23:56) *

По теме, скучаю не по С4, а по интересной игре на тот момент на незажравшемся сервере. Да и баги тогда юзали поменьше... Был азарт, соревнование по шмоту и уровню. А сейчас соревнование по заточке да лайфстоуну.

тото и оно-) сейчас заходишь и ваще не знаешь чем заняться...
Mak$
Цитата(BlackPearl @ 4.3.2009, 22:22) *

да Макс вы нам это доказали раз 10 тока в обратном случает в ХС^^

это когда я ТПшился сабом на спот который вы пасли с целью отвлечь вас от РБ которого мы фармили в других окнах? Пффф ))
Мне было выгодно чтоб вы думали что я на вар иду и вы такие нагибаторы )
BlackPearl
Цитата(Mak$ @ 5.3.2009, 1:18) *

это когда я ТПшился сабом на спот который вы пасли с целью отвлечь вас от РБ которого мы фармили в других окнах? Пффф ))
Мне было выгодно чтоб вы думали что я на вар иду и вы такие нагибаторы )

у тя саб ММ?)) мы тогда не фармили уже РБ))
Mak$
Цитата(BlackPearl @ 5.3.2009, 1:38) *

у тя саб ММ?)) мы тогда не фармили уже РБ))

у мя саб ЕС ) и я его не переодеваю, внешне не отличишь )
мы фармили за то )
Pasha#21
Цитата(BlackPearl @ 4.3.2009, 22:22) *

да Макс вы нам это доказали раз 10 тока в обратном случает в ХС^^

Цитата(lkiller @ 4.3.2009, 22:28) *

когда это?))
когда страйк пришел под БД\свс\варк\кот против магов на КХ бафе?)))

Цитата(Maddogg @ 4.3.2009, 22:54) *

Пффффффффф чтот сегодня в симметрии невидно было как ты убермеганагибаторским ССом лукарей сливал fool.gif

Цитата(lkiller @ 4.3.2009, 22:55) *

4х лукарей + глад + биш + варк в 2 мага убивать надо?)
Баланс в т0 намного продуманней чем в с4. Рулить на варе можно почти любым классом)
ну кроме мб дестров (фармеры РБ) и гномов(фармеры гирана). Саппы тоже рульные и полезные на варе кроме мб ше )
а С4 - эра магов. РБ онли маги, вар онли маги

Эм нам тоже вчера все доказали вашу отцовствость, приходят на рб сливают дестров, лан пофиг перлазим на норм персов, и так что где все сразу??? практически не 1 кто был когда сливали нас на рб!! и чо в итоге? всех в памёт снесли 2 раза подряд, никого нет, вот это отличная политика, когда тебя зовут не идти на вар, щас пойдут мазы да срать мне, вчера был пример явный того какие вы атцы!
Аскар сам думаешь о чём говоришь? вас было 1 пати на 2 магов, вот по любому там ГФ было!!! айда вы в 2 и мы в пати и сразу на форум "Пффффффффф чтот сегодня в симметрии невидно было как ты убермеганагибаторским ШТ, магов сливал "
вывод делаем сам я думаю вы и так всё поймёте !!!
JeiDi
сути,лави,бин(иль как там), лавелас, и килька = 5. нас ельф,бхима,бохисатва,ингмар,шико (варк вылетел и не заходил, аскар и овер ушли)=5 чисто под варком без блессов и т.д. 5на5 считай.
LEGEND@
Меня посути тут все устраевает кроме олимпа!!!

Цитата(Zatara @ 5.3.2009, 13:57) *

Один раз сфармили баюма (суммер изза лагов забили на баюма), один раз захватили аден (пустой замок, все были в гиране). Ну теперь вы супер баюмфармеры (судя по титулам), и супераденлорды (судя по титулам). вам проперло ток изза того что КЛа асов не было онлайн и прочесть было некому. Его перед окончанием осады загрузил Страйк и то в 5-6 окно. crazy.gif

Про Аден уже тему можно давно закрыть...Победителя не судят Рс замок взял....
Ulala
Прекратите яростный оффтоп... Читать ваши меринья письками не интересно.

По теме добавлю... Во времена начала сервера были так сказать легендарные игрока (Дикей например), сейчас таковых уже и нету.
lRiman
Цитата(Ulala @ 5.3.2009, 22:42) *

Прекратите яростный оффтоп... Читать ваши меринья письками не интересно.

По теме добавлю... Во времена начала сервера были так сказать легендарные игрока (Дикей например), сейчас таковых уже и нету.

потому что баланс восстановился...и каждому доступен любой шмот...Ибо ресов море...
lkiller
Цитата(lRiman @ 6.3.2009, 0:57) *

потому что баланс восстановился...и каждому доступен любой шмот...Ибо ресов море...

+ научились играть люди)
к примеру во время противостояния РС\Коя я играть совсем не умел(это мой первый серв), поэтому ничего удивительного что он соло нас нагибал )
Ulala
Не только ресов море, ещё и А рецепты спойляться.
LEGEND@
Да забейте на Аден....Руна рулит...
Pasha#21
Цитата(LEGEND@ @ 6.3.2009, 1:45) *

Да забейте на Аден....Руна рулит...

Нам вроде пообещали её открыть после захвата, штуда и годарда! Но пока что то все остальные останавливаются в 1 шаге от замков!!
Мифодий
Да какая разница кто рулит. Как уже неоднократно подмечали рулит не класс и не хроники, а банальный опыт игры
Maddogg
Цитата(Мифодий @ 6.3.2009, 10:31) *

Да какая разница кто рулит. Как уже неоднократно подмечали рулит не класс и не хроники, а банальный опыт игры

Также к опыту шмот и шара smile3.gif
pipka
+крит и фул баф
Somos
МОДЕРАТОРЫ! закройте тему! все понятно мне уже, тему увели в меренье пиписьками

Не ругайся smile3.gif устное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.