Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подключюсь к диван тв..
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
CrazyGHS
Подключюсь к диван тв, если подключат уже сегодня или завтра(1го числа). договор №443786 в квартире ничего делать не надо кабель уже проложен...

P.S. от кабельного требуется только скидка на инет.
CrazyGHS
нарушение п. 1.2, п. 1.3 п. 1.29 правил форума. По совокупности сутки бана +2 суток премодерации сообщений.
Sh@hid
архаровец! сегодня же суббота, Вы бы еще в воскресенье тут обьяву разместили бы. техники и менеджеры разве не отдыхают по выходным или все должны усраться и сделать как Вам нужно? Ждите понедельника и уж потом выражайтесь, вы бы им позвонили что ли...и вообще, подобная тема должна быть в разделе МАРКЕТИНГА а не обсуждения кабельного тв...или я ошибаюсь?
CrazyGHS
По телефону отвечает девчонка и тупо повторяет "Только в течение 5 дней", я в курсе что она большего сказать то и не может... но.. могла бы и отправить заявку техникам, а в коментариях к ней написать что клиент просил оперативности... На что она ответила в течение пяти дней... Можно было и не звонить... ответ был весьма предсказуем, хотя была небольшая вероятность натолкнуться на вменяймого парня... но увы... Они сервис оказывают 24 часа в сутки, что конечно чисто формально! перебой ужасно низкая скорость и лаги не в счет.... Так и поддержка должна оказываться 7 дней в неделю... это конечно тоже чисто теоретически.
Если бы здесь появился хоть один вменяемый сотрудник... о да такие бывают... или бывали... то можно было бы обговорить перенос на понедельник. но увы..
Nimo
Цитата(CrazyGHS @ 28.2.2009, 21:50) *

...


убейся о стену нашел как и кому высказывать свои недовольствия
Sam O'Hain
есть четкие условия подключения абонентов, если сотрудник контакт центра вам сказал что в течении 5 дней происходит подключение, значит именно за такое количество времени оно и происходит. Все притензии в письменном виде ринимаются в главном офисе компании по адресу Зинина 7.
тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.