Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: модеры
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mak$
по просьбе забаненных. Решать вам.
голосуйте, демократию у нас никто не отменял.
ну и придумайте кто придет на смену в случае отрицательного результата.
Phoenix
Цитата(Mak$ @ 23.2.2009, 18:45) *

по просьбе забаненных. Решать вам.
голосуйте, демократию у нас никто не отменял.
ну и придумайте кто придет на смену в случае отрицательного результата.

Иногда ты банишь ни как модер, а по собственной причине "типа йа так захотел" или для собственной выгоды.
это единственное твоё гнилое качество, а так ты норм модер.
Mak$
Цитата(Phoenix @ 23.2.2009, 19:04) *

Иногда ты банишь ни как модер, а по собственной причине "типа йа так захотел" или для собственной выгоды.
это единственное твоё гнилое качество, а так ты норм модер.
ссылку хотя бы 1
Roger
Цитата(Mak$ @ 23.2.2009, 19:05) *

ссылку хотя бы 1

Цитата
3.2. Модератор имеет исключительные права в своем разделе, включая право редактировать и удалять сообщения, а также целые темы других пользователей.

пункт рульный,пару раз убеждался уже))
TRIAL
Цитата(Roger @ 23.2.2009, 19:10) *

пункт рульный,пару раз убеждался уже))

а аргументы есть? или только пустые слова?

p.s. Прошу комментировать свои ответы.
Roger
Цитата(TRIAL @ 23.2.2009, 19:12) *

а аргументы есть? или только пустые слова?

а как я тебе скину ссылку на удаленные посты? в теме "к модерам" был один пример
TRIAL
Цитата(Roger @ 23.2.2009, 19:13) *

а как я тебе скину ссылку на удаленные посты? в теме "к модерам" был один пример

Где именно данный пример? Кинь ссылку.
В теме К модерам не вижу.
Roger
Цитата(TRIAL @ 23.2.2009, 19:41) *

Где именно данный пример? Кинь ссылку.
В теме К модерам не вижу.

в теме "к модерам" ссылки на счет трактовки пункта об обсуждениее действий модератора,который ты так просил
Цитата
а как я тебе скину ссылку на удаленные посты?
TRIAL
Цитата(Roger @ 23.2.2009, 19:43) *

в теме "к модерам" ссылки на счет трактовки пункта об обсуждениее действий модератора,который ты так просил

Скинь тему где был пост, а так же примерный смысл. Просто так, никто ничего не стирает.
Roger
Цитата(TRIAL @ 23.2.2009, 19:50) *

Скинь тему где был пост, а так же примерный смысл. Просто так, никто ничего не стирает.

ты думаешь что я все записываю в блокнотик?)
пост был был провокационный, провокация была со стороны бутирата,щас пороюсь мб найду, я этот пост даже вроде цитировал
вроде тут http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=8820&st=11900 ( пост #11916 в цитате)
данный пост как провокация воспринят не был а был просто удален,зато вот наше дальнейшее обсуждение с шико "истории" сервера быстро покаралось %ми за якобы провокацию
TeM@
норм модеры,не гоните
pipka
Макс да зб мод,Бут нет!
TeM@
Цитата(pipka @ 23.2.2009, 20:51) *

Бут нет!

он тя за дело банит,во всех случаях
pipka
Цитата(TeM@ @ 23.2.2009, 20:52) *

он тя за дело банит,во всех случаях

тебя надо поставить !
BigFatyPANDAAAAA
10.10.43.254 ip
пипка и дедушка
щас забаню..
lkiller
какие у нас вредные модеры судя по голосованию )))
TRIAL
Цитата(TeM@ @ 23.2.2009, 20:46) *

норм модеры,не гоните

Полностью согласен.
Когда-то тут была помойка, в каждой 2-ой теме - мат, срач, оффтоп и прочие нарушения. (полная деградация)
Парни вытащили раздел из этой помойки, наконец появился порядок!
Не стоит это забывать!
Они всегда подходят к вопросам адекватно и грамотно.
Возможно были проколы, а у кого их нет?
Мб кто-то из вас, со 100%-ой уверенностью сможет модерировать гладко, без единого замечания? - Не думаю...
Почему-то я не вижу комментариев к голосам. Потому что нечего сказать?

Не нужно нарушать - не будет проблем. А модераторы - самые адекватные в данном разделе.

p.s. Это моё мнение, я его никому не навязываю.


Цитата(Roger @ 23.2.2009, 19:52) *

ты думаешь что я все записываю в блокнотик?)
пост был был провокационный, провокация была со стороны бутирата,щас пороюсь мб найду, я этот пост даже вроде цитировал
вроде тут http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=8820&st=11900 ( пост #11916 в цитате)
данный пост как провокация воспринят не был а был просто удален,зато вот наше дальнейшее обсуждение с шико "истории" сервера быстро покаралось %ми за якобы провокацию

Сейчас ещё раз перечитаю. Не совсем понял =)
Roger
Цитата(TRIAL @ 23.2.2009, 21:11) *

....Возможно были проколы, а у кого их нет?
Мб кто-то из вас, со 100%-ой уверенностью сможет модерировать гладко, без единого замечания? - Не думаю...
p.s. Это моё мнение, я его никому не навязываю.

"Если модератор превышает пономочия - его сразу лишают прав. (таких примеров не мало)"
Цитата
Сейчас ещё раз перечитаю. Не совсем понял =)

пост 11916, а не тот что выше)
TRIAL
Цитата(Roger @ 23.2.2009, 21:15) *

"Если модератор превышает пономочия - его сразу лишают прав. (таких примеров не мало)"

*yes* Но только при условии, что было реальное, неоднократное превышение прав. (к примеру, бан на 1000 дней без причин)
А то что ты скинул, там нет превышения прав.
Roger
Цитата(TRIAL @ 23.2.2009, 21:19) *

*yes* Но только при условии, что было реальное, неоднократное превышение прав. (к примеру, бан на 1000 дней без причин)
А то что ты скинул, там нет превышения прав.

там небольшая предвзятость суждений))
lkiller
тупо имхо судить о работе модеров людям которых они банят )
поощрять же они никак не могут, максимум снять свои же %)
им спасибо говорить надо а не лажать сидеть )
Roger
с пустого места ничего не возникает, если до этой темы дошло значит были причины
Шатун
Не против них как людей и как модеров. Но не в данном разделе. Уж очень много было случаев недовольства именно в данном разделе форума. В частности многие считали и продолжают считать, что данные модераторы оценивают предвзято, т.к они тоже играют в данную игру и часто являются членами враждебных кланов. Я не считаю, что их нужно лишить права модерировать форум. Однако, для предотвращения разногласий и обвинений в будущем считаю необходимым заменить модераторов в данном разделе людьми, которые не играют в Ла2 (за исключением разумеется тех поддержки от сервера), т.к они смогут оценивать написанное по правилам форума, и им ни кто не скажет что они переносят игру в реал и на форум.
Вот такое мое мнение
TRIAL
Цитата(Roger @ 23.2.2009, 21:24) *

с пустого места ничего не возникает, если до этой темы дошло значит были причины

Эту тему попросил создать один забаненный пользователь.
Я поддержал его просьбу.

p.s. Мб ты сможешь гладко модерить, а взамен получать оскорбления, клевету и т.д.?
Предположим, что не будет нынешних модеров. Кто будет наводить порядок?
Roger
Цитата(TRIAL @ 23.2.2009, 21:33) *

Эту тему попросил создать один забаненный пользователь.
Я поддержал его просьбу.

p.s. Мб ты сможешь гладко модерить, а взамен получать оскорбления, клевету и т.д.?
Предположим, что не будет нынешних модеров. Кто будет наводить порядок?

Цитата
Однако, для предотвращения разногласий и обвинений в будущем считаю необходимым заменить модераторов в данном разделе людьми, которые не играют в Ла2 (за исключением разумеется тех поддержки от сервера), т.к они смогут оценивать написанное по правилам форума, и им ни кто не скажет что они переносят игру в реал и на форум.

что то типо того
надо модерить не "гладко" а обьективно, а модерить я бы не стал потому как сам не согласен с некоторыми пунктами в правилах,такие пункты как "провокация" и "обсуждения действий модераторов" надо более конкретизировать что бы правила работали как задумалось и не было такой широкой трактовки "на свой вкус" как сейчас иногда встречается
TRIAL
Цитата(Roger @ 23.2.2009, 21:39) *

что то типо того
надо модерить не "гладко" а обьективно, а модерить я бы не стал потому как сам не согласен с некоторыми пунктами в правилах,такие пункты как "провокация" и "обсуждения действий модераторов" надо более конкретизировать что бы правила работали как задумалось и не было такой широкой трактовки "на свой вкус" как сейчас иногда встречается

Не играющие не катит. Человек должен модерить там, где он разбирается на 100%.
На счет правил, возможно.
Phoenix
Цитата(Phoenix @ 23.2.2009, 19:04) *

Иногда ты банишь ни как модер, а по собственной причине "типа йа так захотел" или для собственной выгоды.
это единственное твоё гнилое качество, а так ты норм модер.

Изображение
Roger
Цитата(TRIAL @ 23.2.2009, 21:44) *

Не играющие не катит. Человек должен модерить там, где он разбирается на 100%.
На счет правил, возможно.

но и наши модеры не разбираются на 100%)
а в с лучае спорных вопросов всегда база знаний в помощь)
Phoenix
Цитата(Phoenix @ 23.2.2009, 19:04) *

Иногда ты банишь ни как модер, а по собственной причине "типа йа так захотел" или для собственной выгоды.
это единственное твоё гнилое качество, а так ты норм модер.

http://forum.kazandom.ru/uploads/photo-6400.jpg
ето чё такое ? Сам придумал ?оО
TRIAL
Цитата(Phoenix @ 23.2.2009, 21:48) *

http://forum.kazandom.ru/uploads/photo-6400.jpg
ето чё такое ? Сам придумал ?оО

И? Я тоже так пишу. Систематический флуд = бан.
Что тут необычного???

Цитата(Roger @ 23.2.2009, 21:48) *

но и наши модеры не разбираются на 100%)

Не придирайся к словам )
TeM@
не вижу смысла голосования....все "обиженные" естественное против них будут голосовать(ну большинство)
TRIAL
Предположу, что нужен 3-ий модер для полной объективности.
TeM@
Цитата(TRIAL @ 23.2.2009, 22:10) *

Предположу, что нужен 3-ий модер для полной объективности.

Solnce модер? уберите её пожалуйста :D
lkiller
Цитата(TRIAL @ 23.2.2009, 22:10) *

Предположу, что нужен 3-ий модер для полной объективности.

тоже так считаю, а то постоянно тыкают в их клановую принадлежность. имхо стоит добавить нового модера не из нашего клана) токо лично я кандидатов не вижу )))
pipka
Думаю если соласится Smm отличный человек и справедливый!
TeM@
Цитата(pipka @ 23.2.2009, 22:16) *

Думаю если соласится Smm отличный человек и справедливый!

он в ветку ла2 не заходит почти
lkiller
поставьте пипку модером crazy.gif
TeM@
Цитата(lkiller @ 23.2.2009, 22:18) *

поставьте пипку модером crazy.gif

разбаньте аутлава ещё и его в помощь!
Крестный Отец
Интересная тема smile3.gif Отпишусь, пожалуй, и выскажу свое субъективное ИМХО...
В плане Макса - Человек с большой буквы. Как модератор в том числе. Ни разу не замечал за ним ни предвзятости, ни необъективности. Всегда абсолютно грамотные действия и адекватная реакция на все провокации.

В плане Бутирата разговор отдельный... Как модератор - он меня абсолютно не устраивает. Нет в нем той "Максовской" честности. Поэтому вместо него хотелось бы видеть кого-нибудь другого...

Повторюсь - это мое лично мнение.
Ulala
Цитата(TeM@ @ 23.2.2009, 20:46) *

норм модеры,не гоните


Тебе то нормальные учитывая что они тебя поблажки делали и не раз. Конкретный пример: затёрли твой пост с оскорблением Рафа не навесив %. На вопрос "а почему стёрли" ответ был "модераторы имеют право удалять посты!"

Макс плохой модератор. Банит и вешает процент или наборот не наказывает из личной неприязни или наоборот симпатии. Поблажки сокланам постоянно. Примеры: банил и вешал % Шико при мельчайшем поводе после ссоры с ним, дал % Рафу за "ппц" после ссоры с ним. Навесил процент мне за слово "обьебаенный" как за мат, хотя это не мат. (позже убрал после того как я сказал, оправдавшись тем что его через функцию "жалоба" в заблуждение ввели) Это указывает на невнимательность, безграмотность и некомпетентность. Это всё лишь немногие примеры. Порой создаёться впечатление что ты тут самоутверждаешься. Печально что ты так себя ведёшь при том что ты не глуп и адекватен. Модератор должен быть нейтрален, пойми это.

Бутирата можно оставить, несмотря на грубые и высокомерные высказывания.

Итог: менять никого не нужно, просто действующим модераторам нужно пересмотреть свою позицию и поведение.

Из альтернативных кандидатов - killer, apostol, Атаманка.
Крестный Отец
.
TeM@
Цитата(Ulala @ 23.2.2009, 22:47) *

Тебе то нормальные учитывая что они тебя поблажки делали и не раз. Конкретный пример: затёрли твой пост с оскорблением Рафа не навесив %. На вопрос "а почему стёрли" ответ был "модераторы имеют право удалять посты!"

не знаешь ничо - не базарь ок? не хочу посылать матом
мне повесили %


Цитата(Ulala @ 23.2.2009, 22:47) *

Навесил процент мне за слово "обьебаенный" как за мат, хотя это не мат. (позже убрал после того как я сказал, оправдавшись тем что его через функцию "жалоба" в заблуждение ввели)

тебе же он написал что тя шико сдал в жалобу

насчёт "безграмотность и некомпетентность",я тоже это слово впервые слышу,так что не надо тут...
Ulala
Цитата(TeM@ @ 23.2.2009, 22:56) *

не знаешь ничо - не базарь ок? не хочу посылать матом
мне повесили %
тебе же он написал что тя шико сдал в жалобу

насчёт "безграмотность и некомпетентность",я тоже это слово впервые слышу,так что не надо тут...


Насчёт первого, уже давно не секрет что ты врун (замени на матерное) так что давай не начинай тут плести... То что меня Шико сдал я и знаю, а то что и ты такого слова не знаешь тоже понятно, по твоей манере говорить итак ясен уровень твоего развития...
TRIAL
Если ещё пойдут наезды - закрою тему, а участников в бан.
Mak$
Цитата(Phoenix @ 23.2.2009, 21:47) *

Изображение

Саш, ты же знаешь что если б была личная неприязнь, то я не стал бы тебя наказывать на форуме, я бы сделал это лично.
NewEra
Еси чесно люди которые сейчас стоят админами - нормальные ребята, с мозгами, с руками, с головой.
НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО (лично мое мнение) они ьывают часто навешивают %, стирают посты хотя в них ничо плохого нету и в приципе по теме, и по моему скромному мнению они отрываються иногда на всем и всех. Понятие модер для них ето некий возвышенность над другими людьми.

Я нихочу сказать что они ******, ребята они нормальные просто я думаю что для такого форума такие модеры слишком строгие и правильные.
LEGEND@
Точно не чего сказать не могу но они хотябы чистату на форуме подерживают....баны получаем не из-за модеров большинство из-за того что правилы тупые кто их писал полный му***!!!!
SacredGOD
А что так все бутиратеГа невзлюбили норм чел вроде но я проголосовал против него ))) Если даж все проголосуют против не значит что нуна снимать с поста модера я думаю, так как уже говорили видели от них тока % а поощрить они не как не могут! Т.е. видят от них тока плохое!
Темная эльфийка
За бутира blush2.gif
Pasha#21
Цитата(Темная эльфийка @ 24.2.2009, 6:09) *

За бутира blush2.gif

и я за него!!! просто подумать не могу , на место их кого поставят!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.