Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу зайти своим персом
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
MoHaJIu3a
ник: MoHaJIu3a
лвл: 74
Дата последнего захода: с 20.01.2009г. по 31.01.2009г.
дата взлома: с 20.01.2009г. по 31.01.2009г.
пропавшие вещи: пока не известно
свой IP: текущий 92.255.205.50, при регистрации аккаунта MoHaJIu3a: 10.164.43.121
Описание персонажа: броня-найтмэа А-грейд, сапоги, перчи-В грейд, лук БОП +3 без ЛС, с СА на повтор 13%, в рюкзаке были баночки на восстановление СР (около 200шт.). На личном складе стрелы В и А грейд, разные баночки для тату. Денег немного (около 500к). При последнем заходе мой персонаж стал ПК(одним выстрелом своим персонажем слила игрока, ник QUIT)
Minibuka
Слишком большой временной разброс... к сожалению вернуть вещи не получится.
MoHaJIu3a
Спасибо большое за ответ. За возврат вещей не молюсь, верните пожалуйста перса, если такое возможно. Прошу не оставлять без внимания мою просьбу, заранее благодарна.
---------------Монализа----------------------------
Minibuka
Цитата(MoHaJIu3a @ 27.3.2009, 2:20) *

верните пожалуйста перса, если такое возможно.

Возможно, пока персонажа забанила, если в течении недели никто на него права не заявит, то вышлю данные в ПМ =)
MoHaJIu3a
Думаю, что на него никто не может заявить права. так как это мой перс и я его создавала. Спасибо большое за ответ, с нетерпением жду возвращения своего перса.
--------Монализа---------------
Minibuka
Выслала в ПМ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.