Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верните тариф Базовый!
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Али Баба
С какой стати тариф Базовый прекратил действовать????? почему меня в одностороннем порядке переключили на Хит 200???? Я заключал с вами договор именно на условиях Базового тарифа!!!!! У меня интернет есть на работе, а дома мне инет нужен редко, я не планирую платить 200 р. за трафик, который не буду потреблять, и уж тем более 75 р. за непонятно что! Мало вас УФАС прищущил?
Scryer
хм, это у всех так что ли?
у меня безлимит, но иногда бывает нужен Базовый, а теперь его нету :(
посмотреть можно здесь

Цитата(Али Баба @ 12.2.2009, 9:44) *

я не планирую платить 200 р. за трафик, который не буду потреблять, и уж тем более 75 р. за непонятно что!

200р понятно, а 75 то откуда взялись?
Somos
Цитата(Али Баба @ 12.2.2009, 9:44) *

С какой стати тариф Базовый прекратил действовать????? почему меня в одностороннем порядке переключили на Хит 200???? Я заключал с вами договор именно на условиях Базового тарифа!!!!! У меня интернет есть на работе, а дома мне инет нужен редко, я не планирую платить 200 р. за трафик, который не буду потреблять, и уж тем более 75 р. за непонятно что! Мало вас УФАС прищущил?

полностью поддерживаю, нафуй этот домру с ихними тарифами, я столько внешнего трафика не потрябляю сколько они дают и че мне просто так деньги на ветер выкидывать?

Цитата(Scryer @ 12.2.2009, 9:58) *

хм, это у всех так что ли?
у меня безлимит, но иногда бывает нужен Базовый, а теперь его нету :(
посмотреть можно здесь
200р понятно, а 75 то откуда взялись?

75 думаю за квт
ForcE
Цитата(Али Баба @ 12.2.2009, 9:44) *

С какой стати тариф Базовый прекратил действовать????? почему меня в одностороннем порядке переключили на Хит 200???? Я заключал с вами договор именно на условиях Базового тарифа!!!!! У меня интернет есть на работе, а дома мне инет нужен редко, я не планирую платить 200 р. за трафик, который не буду потреблять, и уж тем более 75 р. за непонятно что! Мало вас УФАС прищущил?

че они сидят просто так придумывают ерунду всякую что ли?
обнаглели уже
TeM@
Цитата(Али Баба @ 12.2.2009, 9:44) *

С какой стати тариф Базовый прекратил действовать????? почему меня в одностороннем порядке переключили на Хит 200???? Я заключал с вами договор именно на условиях Базового тарифа!!!!! У меня интернет есть на работе, а дома мне инет нужен редко, я не планирую платить 200 р. за трафик, который не буду потреблять, и уж тем более 75 р. за непонятно что! Мало вас УФАС прищущил?

поддерживаю
щас пока анлим,если не вернут базовый придётся отключится
когда мне надо было я качал и платил,всё устраивало
ForcE
Цитата(TeM@ @ 12.2.2009, 14:22) *

поддерживаю

я вообше думаю уйти с дом.ру т.к, скорость неустраивает, и еще такой беспредел, и такие правила
TeM@
нашёл свой договор
вот чо то я не вижу пункт в котором чёрным по белому написано мол "оператор связи" имеет право сменить мне тариф
договор заключен почти 2 года назад.
TATW
Цитата(TeM@ @ 12.2.2009, 14:39) *

нашёл свой договор
вот чо то я не вижу пункт в котором чёрным по белому написано мол "оператор связи" имеет право сменить мне тариф
договор заключен почти 2 года назад.

Там и не написано, написано токо в аферте, которую нужно принять когда подключаешь анлим. Там сказано, что если непользоватся 3 мес, то автоматически происходит смена тарифа на народный 50 в данном случае хит 200. 75 руб это кароче вроде как для новых клиентов, плата за абон линию, в данном случае за анлимы и др. тарифы.
Sam O'Hain
вот тут http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=544359 я написал что делать. сидя на форуме и флудя, вы ничего не добьетесь. эту страну спасут только массовые показательные расстрелы (с)
Smuggler
Цитата(Scryer @ 12.2.2009, 9:58) *

200р понятно, а 75 то откуда взялись?
Цитата(Somos @ 12.2.2009, 10:44) *


75 думаю за квт

Как бы не так за КТВ это просто за провод, и то что он у тебя проведен. Суть в том что если ты не активируешь тариф в месяце то с тебя срубают 75 руб. за простой.
Somos
Цитата(Smuggler @ 15.2.2009, 6:03) *

Как бы не так за КТВ это просто за провод, и то что он у тебя проведен. Суть в том что если ты не активируешь тариф в месяце то с тебя срубают 75 руб. за простой.

ужас-) и где в договоре это написано?-) пора катать жалобы на домру.... чесна достали aggressive.gif
TeM@
Цитата(Smuggler @ 15.2.2009, 6:03) *

Как бы не так за КТВ это просто за провод, и то что он у тебя проведен. Суть в том что если ты не активируешь тариф в месяце то с тебя срубают 75 руб. за простой.

они в минус счёт будут делать или квитанцию присылают?
Somos
Цитата(TeM@ @ 2.3.2009, 21:22) *

они в минус счёт будут делать или квитанцию присылают?

ну у меня вроде не сняли, ток переключили с базового на хит 200, теперь все логины запрещены и -0,74 на счету-)
TeM@
Цитата(Somos @ 2.3.2009, 21:38) *

ну у меня вроде не сняли, ток переключили с базового на хит 200, теперь все логины запрещены и -0,74 на счету-)

где то слышал что 75 рублей это для тех у кого народный тариф,хочется верить )
mr_jah
75 - за пользование линией вроде
UnderWateR
а у меня базовый есть) совет меняйте провайдора
Шаян мишэр
Цитата(TeM@ @ 2.3.2009, 21:39) *

где то слышал что 75 рублей это для тех у кого народный тариф,хочется верить )



народный 50 у меня. за использывания сети 75 рублей не дерут. smile3.gif

ForcE
мне бы хотябы народный 50 эх=((
Molotok
Нынешняя система то в любом случае обязывает 200р заплатить в месяц за использование. Сомневаюсь я , что базовый вернётся... aggressive.gif
Somos
Цитата(Molotok @ 9.3.2009, 9:46) *

Нынешняя система то в любом случае обязывает 200р заплатить в месяц за использование. Сомневаюсь я , что базовый вернётся... aggressive.gif

принципиально не буду его подключать и платить за него...-) и вам советую тож самое делать чтобы они поняли что тариф неудачен...
ForcE
Цитата(Somos @ 9.3.2009, 11:15) *

принципиально не буду его подключать и платить за него...-) и вам советую тож самое делать чтобы они поняли что тариф неудачен...

я также делаю=)
Vertu Rococo
Цитата(шаян мишэр @ 6.3.2009, 21:54) *

народный 50 у меня. за использывания сети 75 рублей не дерут. smile3.gif

Как такое может быть? у меня был народный 50,а как сделали этот хит,он перестал работать! пришлось этот хит подключать.... wall.gif
Михалыч®
Звонил в тех поддержку и мне так сказали что этот тариф у меня не основной типа, а основной который безлимитка и типа 200 руб мне платить не надо
ForcE
че за ерунда а, в феврале не пользовался интернетом и с меня в этом месяце сняли 75 руб.
я уже думаю всеьрез поменять провайдера
TeM@
Цитата(ForcE© @ 1.4.2009, 12:42) *

че за ерунда а, в феврале не пользовался интернетом и с меня в этом месяце сняли 75 руб.
я уже думаю всеьрез поменять провайдера

у меня тоже сняли
подключаться всё равно ни к чему не буду)
DoNoS
Цитата(TeM@ @ 1.4.2009, 14:34) *

подключаться всё равно ни к чему не буду)

тож подключаться не буду) на дом.ру забиваю))
Михалыч®
с меня не сняли как ни странно
Somos
Цитата(TeM@ @ 1.4.2009, 14:34) *

у меня тоже сняли
подключаться всё равно ни к чему не буду)

у тебя сняли как ты закинул бабло на счет или в минус укатили?

у меня

Баланс на 01.04.2009 20:04:28 составляет -0,71 руб.(минус .71)
Основной тариф: Супер x2
TeM@
Цитата(Somos @ 1.4.2009, 19:59) *

у тебя сняли как ты закинул бабло на счет или в минус укатили?

у меня

Баланс на 01.04.2009 20:04:28 составляет -0,71 руб.(минус .71)
Основной тариф: Супер x2

меня из + в - укатили)
ч0ткий
Цитата(ForcE© @ 1.4.2009, 12:42) *

че за ерунда а, в феврале не пользовался интернетом и с меня в этом месяце сняли 75 руб.
я уже думаю всеьрез поменять провайдера

в марте наверно boredom.gif
Somos
домру мне вот интересно в чем ваша выгода с тарифами хит?-) просто так брать 75 руб за пользование линией которой никто не пользуется?
или вы решили в период кризиса поднять колво абонентов с анлим тарифами?-) все у кого не спрашивал, отвечают что не будут подрубать тарифы хит..
Шаян мишэр
Цитата(Vertu Rococo @ 29.3.2009, 0:54) *

Как такое может быть? у меня был народный 50,а как сделали этот хит,он перестал работать! пришлось этот хит подключать.... wall.gif



просто ты наверное долго не активировал тариф. я каждый месяц абонентку плачу и тарифом пользуюсь.
Vertu Rococo
Цитата(шаян мишэр @ 25.4.2009, 12:53) *

просто ты наверное долго не активировал тариф. я каждый месяц абонентку плачу и тарифом пользуюсь.

Неа, сразу подключил. Прям в начале месяца 50р. положил, мне написали типа "действие тарифа летний истекло" или что-то в этом роде... dirol.gif
Шаян мишэр
Цитата(Vertu Rococo @ 25.4.2009, 16:44) *

Неа, сразу подключил. Прям в начале месяца 50р. положил, мне написали типа "действие тарифа летний истекло" или что-то в этом роде... dirol.gif



у мну тоже выходило так. но я не помню точно как потом что сделал. smile3.gif вроде в тех потдержку звонил и мне всё сделали.тоесть народный 50 поставили обратно.
Vertu Rococo
Цитата(шаян мишэр @ 25.4.2009, 17:57) *

у мну тоже выходило так. но я не помню точно как потом что сделал. smile3.gif вроде в тех потдержку звонил и мне всё сделали.тоесть народный 50 поставили обратно.

Ну вот. А я хит-200 подключил... и жалею. smile3.gif Оставили бы как обычно, по крайней мере трафиковые тарифы.
Ещё переделали Личный кабинет... вообще неудобный стал. wall.gif
FERZ
сделайте обратно тариф базовый нахрена абон плату сдираете такую такую! меняю провайдера yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.