Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любители мускулов)
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Sid
есть ли поклонники серии машин таких как додж, шевроле, крайслер и форд)(я имею ввиду старые образцы) smile3.gif
Curtis
Мне нравится Шевроле Камаро =)
TRIAL
А что толку их любить, один фиг только на картинках и видео видим )))

Мне нравится dodge charger и camaro ss smile3.gif
DJ AlmaZ
Цитата(TRIAL @ 24.4.2009, 0:10) *

А что толку их любить, один фиг только на картинках и видео видим )))

Мне нравится dodge charger и camaro ss smile3.gif

не скажи =))) в соседней коробке стоит Plymouth универсал с 7-ми литровым движком =)))))))))))) так и охота её дернуть =))))))))))) она на ходу кста =))) все оригинальные части при ней =)))))))
SacredGOD
Старый Ford mustang зверь машина!
Alt1
Обажаю шелби,можит есть у кого небуть фотки. smile3.gif
Vertu Rococo
challenger cool good.gif
away
Pontiac GTO конца 60-х
Михалыч®
а я от этой безума, мускул кар 21 века
ainyr
Если не сложно выложиете фотки перечисленых автО)))
Aupam.A.
Мне нравяться Dodge...
zloi kis-kis
А я мечтаю о шевролете корвете Z06!! Вот эта точила по мне. Ну если конечно оч захотеть, то можно взять в кредит. Недавно в зеленодольске корвет Z06, 2002 г.в. толкали за 1 лям!
Эгх.... не успел мну, цука, неповезло! smile3.gif
А в москве эти тачил так вообще дочерта. Эгх, были б деньги! :(
Хитрый Татарин
Цитата(zloi kis-kis @ 4.12.2009, 22:07) *

А я мечтаю о шевролете корвете Z06!! Вот эта точила по мне. Ну если конечно оч захотеть, то можно взять в кредит. Недавно в зеленодольске корвет Z06, 2002 г.в. толкали за 1 лям!
Эгх.... не успел мну, цука, неповезло! smile3.gif
А в москве эти тачил так вообще дочерта. Эгх, были б деньги! :(

А я не вижу смысла тратить деньги на нее, за лям можно и поэффективнее взять машинку, японскую например при чем новую, или вообще сэкономить, ну кому как короче.... )))
Алег
Цитата(Хитрый Татарин @ 6.12.2009, 9:29) *

А я не вижу смысла тратить деньги на нее, за лям можно и поэффективнее взять машинку, японскую например при чем новую, или вообще сэкономить, ну кому как короче.... )))



ну у него же мечта именно корвете взять) а не поэффективнее)
zloi kis-kis
Да не, эффективнее не хочу! Уж больно мне корвет нравится smile3.gif А то что есть машины мощьнее и дешевле, так я не отрицаю.
Вот тока минус это то, что в казани породистых америкосов не обслуживают. Тока москва :(

Цитата(Vertu Rococo @ 6.12.2009, 18:43) *


Мустанг и челенджер вне конкуренции и вне времени! Они всегда будут актуальны smile3.gif
Vertu Rococo
Цитата(zloi kis-kis @ 7.12.2009, 21:54) *

Мустанг и челенджер вне конкуренции и вне времени! Они всегда будут актуальны smile3.gif

У меня слюни текут аж. pleasantry.gif Вот бы мне такую крошку. dirol.gif мощь то какая, сила так и прёт! aggressive.gif
baRsic
на авторынке стоит один мустанг, по-моему 960тыс за него просят smile3.gif мы с Ключом как то его смотрели smile3.gif
продавец говорил, что резину там нужно поменять, асфальт из под колес летит smile3.gif
Vertu Rococo
старый наверняка. smile3.gif
baRsic
Цитата(Vertu Rococo @ 9.12.2009, 10:55) *

старый наверняка. smile3.gif

врать не буду.. какого года не помню, но выглядел очень свежо smile3.gif
Vertu Rococo
Цитата(baRsic @ 9.12.2009, 10:58) *

врать не буду.. какого года не помню, но выглядел очень свежо smile3.gif

Модель то новая хоть? ну, современная скорее всего? потому что 60-х годов за такие деньги врядли кто продаст crazy.gif
zloi kis-kis
Рестайлинг 60-х годов стотоит от 5 лямов и выше. Эти тачки можно тока в москве найти.
Видел мну этот мустанг, хорош тачка! smile3.gif Если я не ошибаюсь этот мустанг 200.. какого то года.
Колеса на эту тачку будут стоить штук 80!!! Были бы деньги.... эгх..
DIABOLIK
Ford mustang good.gif good.gif good.gif
Ромka
Шеврале camaro
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.