Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вниманию_! Автолюбителей города Казани
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Troyan
"Внимание в Казани появились подставщики. Машина - черная BMW 7-ка с номерами 177 регион 177.

Сценарий стандартный: вы едете, вас пытается подрезаь другая машина, чтобы вы дернулись в сторону, а сзади из бехи в вас кидают что нибудь имитируя удар, потом вас догоняют и просят остановится, говоря что вы сбили их зеркало.

После того как вы останавлись, к вашей машине подходят с двух сторон, и одни начинают отвелекать, а другие царапают вашу машину.

Всего выходит 4 человек, причем трое из них кавказской национальности (скорее всего чеченцы), один из них представляется сотрудником ФСБ и предъявляет удостоверение.

Угроз от них никаких не исходит, но они хотят "решить вопрос полюбовно", на предложение вызвать ГАИ, говорят, что спешат. Одним из важных моментов является то, что они просят просто признать свою вину, что ни в коем случае не стоит делать, так же не стоит сообщать номер страховки, а требовать вызова ГАИ и разбора ситуации.

Что нужно делать: требовать вызвать гаи, ни в коем случае ни кого не оскорблять и не признавать себе виновным. также очень важно успеть не дать им поцарапать свою машину, так как потом даже если приедет ГАИ доказать. что это именно они ее поцарапали практически невозможно.

При виде твердой позиции вызвать ГАИ они просто прощаются и уезжают.

Возможно это кому то поможет, случилось с моим очень хорошим знакомым на днях. Наверняка случай не единичный. Просьба скинуть эту информацию всем знакомым водителям, чтобы если что они были морально готовы.

Так же можно разместить эту информацию на других популярных форумах.

Мой Вам совет друзья, будьте хладнокровны и не поддавайтесь на испуг ни в коем случае, как говориться Держи ноги в тепле а голову в холоде, чтобы лучше соображала
1.1. Публикация сообщений, попадающих под действие УК РФ, в том числе высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, пропаганда наркотиков и т.п.
ПСС Тему пожалуйста не удаляйте многим пригодиться можно так же писать сюда и другие разновидности подстав на дарогах.
Gi7m0
Цитата(Troyan @ 10.2.2009, 23:46) *

"Внимание в Казани появились подставщики. Машина - черная BMW 7-ка с номерами 177 регион 177.

Сценарий стандартный: вы едете, вас пытается подрезаь другая машина, чтобы вы дернулись в сторону, а сзади из бехи в вас кидают что нибудь имитируя удар, потом вас догоняют и просят остановится, говоря что вы сбили их зеркало.

После того как вы останавлись, к вашей машине подходят с двух сторон, и одни начинают отвелекать, а другие царапают вашу машину.

Всего выходит 4 человек, причем трое из них кавказской национальности (скорее всего чеченцы), один из них представляется сотрудником ФСБ и предъявляет удостоверение.

Угроз от них никаких не исходит, но они хотят "решить вопрос полюбовно", на предложение вызвать ГАИ, говорят, что спешат. Одним из важных моментов является то, что они просят просто признать свою вину, что ни в коем случае не стоит делать, так же не стоит сообщать номер страховки, а требовать вызова ГАИ и разбора ситуации.

Что нужно делать: требовать вызвать гаи, ни в коем случае ни кого не оскорблять и не признавать себе виновным. также очень важно успеть не дать им поцарапать свою машину, так как потом даже если приедет ГАИ доказать. что это именно они ее поцарапали практически невозможно.

При виде твердой позиции вызвать ГАИ они просто прощаются и уезжают.

Возможно это кому то поможет, случилось с моим очень хорошим знакомым на днях. Наверняка случай не единичный. Просьба скинуть эту информацию всем знакомым водителям, чтобы если что они были морально готовы.

Так же можно разместить эту информацию на других популярных форумах.

Мой Вам совет друзья, будьте хладнокровны и не поддавайтесь на испуг ни в коем случае, как говориться Держи ноги в тепле а голову в холоде, чтобы лучше соображала
ПС Хачи ур0ды сра***ые имхо!
ПСС Тему пожалуйста не удаляйте многим пригодиться можно так же писать сюда и другие разновидности подстав на дарогах.



Это же ппц старый баян... История про хачей на Бехе как раз в мАсскве по-моему и была актуальна. Причем подставщиков даже загребли вроде
Charley
Даже я не автомобилист что то подобное уже слышал. Что отвлекают и царапают машину.
Шаян мишэр
В Москве тема эта была актуальная. Щас и до Казани добрались чтоли?
А если просто не остановиться и ехать дальше?
Troyan
Цитата(Gi7m0 @ 11.2.2009, 0:23) *

Это же ппц старый баян... История про хачей на Бехе как раз в мАсскве по-моему и была актуальна. Причем подставщиков даже загребли вроде

случай был относительно недавно значит не загребли
Jetbalance
от сломанного зеркала должна быть как минимум вмятина на борту.. Не может это царапиной обойтись О_о
Gi7m0
Цитата(Jetbalance @ 11.2.2009, 22:08) *

от сломанного зеркала должна быть как минимум вмятина на борту.. Не может это царапиной обойтись О_о


Маловероятно. Я бы даже сказал практически невозможно. Вопрос в другом. Если они предъявляют насчет зеркала, то соответственно тачка у того, кого разводят должна быть высокая потипу джипа. Не стекло же боковое они царапают наверное.
Somos
забавно не когда бы не подумал-) что ж буду знать на будушее-)
ps в мае с правами буду dance3.gif (наверно crazy.gif )
Jetbalance
Цитата(Gi7m0 @ 11.2.2009, 22:22) *

Маловероятно. Я бы даже сказал практически невозможно. Вопрос в другом. Если они предъявляют насчет зеркала, то соответственно тачка у того, кого разводят должна быть высокая потипу джипа. Не стекло же боковое они царапают наверное.

Че "маловероятно"?? Отломать зеркало!! Сам попробуй его выдерни на своей машине!! Сможешь? Сомневаюсь чегото.. Чтоб его сломать нужно впритирку проити по борту, не иначе, либо на высокой скорости пролететь и задеть краем. Но в любом случае вмятина какая-никакая, но останется
LenarK
А я сккажу просто Спасиб за инфо! Кста про то что такое в москве было слыхал... Главное не только в случае подставы не боятся, а вообще всегда быть уверенным и здраво мыслить, принимать верные обдуманные решения! Сам в жизни пару раз ошибался, вроде практики мне хватило =) Всем удачи на дороге!
LenarK
У мну тож вчера типа подставы вышло, мелкой правда, не такая как тут описывают =( обидно, 14ка (уже битая) меня догнала проехала две полосы и спецон врезалась, в бочину, на перекрестке проспекта, о том что он это сделал нарошно,поняли и Менты и я сразу же! Главное я не виновен... Но как бы там небыло неприятностей этих не хотелось... Можт кто мну видел на против мака )) Вопрос - в случае незначительного повреждения детали ( заднего крыла) в полной страховке выплота как за new деталь? иль ремонт? Думая $ взять и сделать подешевле...
IIIapuCT
у меня есть один знакомый мужик он тачками занимаеться. если кто после аварии то я могу его телефлнчик кинуть! оч дешево делает а самое главное граммотно!!!!
LenarK
Цитата(IIIapuCT @ 15.2.2009, 23:44) *

у меня есть один знакомый мужик он тачками занимаеться. если кто после аварии то я могу его телефлнчик кинуть! оч дешево делает а самое главное граммотно!!!!

Мне тут уже посоветовали одного не дорого, договорился вроде...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.