Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грядет очередное повышение цен на Диван ТВ
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Sh@hid

В ближайшем будущем абонентская плата за Диван ТВ опять вырастет. Если Эр Телеком не договориться с поставщиками телеканалов о снижении цен на эфир.

подробнее тут: http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1115409
ReAl
По-моему легче временно прервать трансляцию некоторых каналов... (в особенности ненужных)
AsSsZ
Мне кабельное вообще нужно только для скидки на инет. И платить больше я не собираюсь!
a:level
если сильно подымут то отключусь ) а если ктв нет то и супера х2 нет )то от дома отключусь)) ибо в моем доме еще 2 прова есть
Oranj
Только прошу не трогайте Дискавери и Анимал Планет, это единственные нормальные позновательные каналы в Диван.ТВ.
AsSsZ
Цитата(Oranj @ 9.2.2009, 14:45) *

Только прошу не трогайте Дискавери и Анимал Планет, это единственные нормальные позновательные каналы в Диван.ТВ.

Если ты перейдёшь по ссылке то поймёшь что причина повышения цен как раз пакет каналов дискавери.
TATW
беспредел, лиш бы деньги садрать.
Oranj
Цитата(AsSsZ @ 9.2.2009, 17:57) *

Если ты перейдёшь по ссылке то поймёшь что причина повышения цен как раз пакет каналов дискавери.

Я читал. Но ведь это ведь не единственные иностранные каналы.
Sh@hid
интересно а если будут подымать, то на сколько? и что они ТВТ не считают провайдером? ))
Sh@hid
хах, отключили Евроспорт...Предсказания начинают сбываться ))
AsSsZ
Цитата(TATW @ 9.2.2009, 18:14) *

беспредел, лиш бы деньги садрать.

Прикол в том что мы платим в рублях и диван тв за кабельные каналы баксами платит. Доллор на сколько я знаю подорожал почти на 10 рублей так что если бы мы платили баксами ничего не произошло бы.... Пора устраиваться на работу где платят конвертируемой валютой....
Bluberry
Ну и где "ФУТБОЛ" ? Диван совсем офонарел. Давайте повышайте абонплату - и на хер вырублю ваш инет и тв!
Somos
Цитата(Bluberry @ 11.2.2009, 22:53) *

Ну и где "ФУТБОЛ" ? Диван совсем офонарел. Давайте повышайте абонплату - и на хер вырублю ваш инет и тв!

наф мне этот футбол не вперся-) повысят - перережу 2 кабеля-) ибо гемороя в последнее время много доставлять стали
Nimo
Цитата(Somos @ 12.2.2009, 0:08) *

наф мне этот футбол не вперся-) повысят - перережу 2 кабеля-) ибо гемороя в последнее время много доставлять стали


+1 из этого кабельного смотря тока теленяню сестренка отчим нтв и мама первый россию и эфир, подключился ради скидки, лучше бы улучшили качество вешания и чтобы перебоев не было!

ваше беспредел наши там выводят спутники чтобы европе и странам латинской америки лучше смотрелся наш первый канал а для самих себя не могут сделать ничего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.