Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перса раздели!что делать?:(
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
stifler
Уважаемая мини6ука!помоги пожалуйста...
сегодня в 14:46(92.255.209.137) и 15:21(94.181.66.220) на маой акаунт 6ыло 2 входа...с неизвестных мною ip
войдя в игру в 16:41 на маём персе не стало:тмх сет,дк маг сет,мж серьги,фен неклы+4,2мж кольца+3,фен серьги+3,тт сета+3(1кольцо+4)хомки+6,сома+3с са,каряги+1 6ез са но агументация хаст7,хай грейд лс67лвл,найтмр щита и 56кк аден!!!вроде всё...
ник в игре STIFLER ip10.20.14.128
прошу расмотреть мою прось6у как можно скорее и вернуть все вещи...
lkiller
Цитата(stifler @ 5.2.2009, 17:51) *

агументация хаст7

аугм на хаст??? ниче не путаешь?
да и если с тя вещи сняли то аугментацию удалили)))
always_low
забивай на ла2 )
stifler
Цитата(lkiller @ 5.2.2009, 18:03) *

аугм на хаст??? ниче не путаешь?
да и если с тя вещи сняли то аугментацию удалили)))

подтвердить может хлоп,а то что удалили жалко...=(но меня сейчас это мало интересует...главное что6 вещи вернули..
lkiller
Цитата(stifler @ 5.2.2009, 18:09) *

подтвердить может хлоп,а то что удалили жалко...=(но меня сейчас это мало интересует...главное что6 вещи вернули..

аугмента на хаст не бывает ))
stifler
Цитата(lkiller @ 5.2.2009, 18:10) *

аугмента на хаст не бывает ))

а вот и 6ывает...у мну свидетели есть...
агументация 6ыла шанс дамаг,атак спид...чтот в этом вроде кароче шанс на минуту 6ыл...

заметил ещё,пропал деспр пустой и 500+а кри

Еси взломщик о6ьявиться...пусть о6ьеснит пожалуйста!!!зачем 6ыло из клана выходить????!!!!
TeM@
Цитата(stifler @ 5.2.2009, 19:30) *

агументация 6ыла шанс дамаг,атак спид...чтот в этом вроде кароче шанс на минуту 6ыл

ты определись уж)
не бывает хаста
Алег
Цитата(TeM@ @ 5.2.2009, 18:44) *

ты определись уж)
не бывает хаста


просто набивал себе цену , хотел показать что много чего было у него smile3.gif)
Minibuka
Вещи найдены, взломщик GhostHunter (в бане), вещи находятся на персонаже MeXX. Ждём владельца в данной теме.
stifler
Цитата(Minibuka @ 5.2.2009, 23:02) *

Вещи найдены, взломщик GhostHunter (в бане), вещи находятся на персонаже MeXX. Ждём владельца в данной теме.

Оперативно сра6отано smile.gif ...я в шоке=)но как долго терь шмотки ждать?кач нуно а то....=)
Somos
Цитата(stifler @ 6.2.2009, 13:54) *

Оперативно сра6отано smile.gif ...я в шоке=)но как долго терь шмотки ждать?кач нуно а то....=)

неф было даватть акаунт друзьям или ставить слишком простой логин с паролем -) как был 1 случай: логин,пасс,и название персонажа совпадали z_6.gif и потом еще этот человечек удивлялся как его взломали-)
Mak$
Цитата(stifler @ 6.2.2009, 13:54) *

Оперативно сра6отано smile.gif ...я в шоке=)но как долго терь шмотки ждать?кач нуно а то....=)

скорость рассмотрения заявок зависит от правильности их заполнения. Если в заявке все указано, то они сразу скидываются минибуке. Если же вы "особенный и плевали на формы", то они ждут месяцами.
stifler
Цитата(Mak$ @ 6.2.2009, 14:37) *

скорость рассмотрения заявок зависит от правильности их заполнения. Если в заявке все указано, то они сразу скидываются минибуке. Если же вы "особенный и плевали на формы", то они ждут месяцами.

я даж чёт не какие форму не изучал...спантано как думал так и писал=)))
вот шмотки терь ток долго ждать?smile3.gif
и можно пожалуйста ещё какойни6удь ник за каторый играет этот айпи...а то я персов с таким ником не встречал...=(
Mak$
Цитата(stifler @ 6.2.2009, 15:30) *

я даж чёт не какие форму не изучал...спантано как думал так и писал=)))
вот шмотки терь ток долго ждать?smile3.gif
и можно пожалуйста ещё какойни6удь ник за каторый играет этот айпи...а то я персов с таким ником не встречал...=(

если в течение недели владелец этих персов не появится, апни тему и вещи вернут, скорее всего вместе с персонажами.
айпи сейчас поймать очень сложно, так как очень много динамических
stifler
Цитата(Mak$ @ 6.2.2009, 15:38) *

если в течение недели владелец этих персов не появится, апни тему и вещи вернут, скорее всего вместе с персонажами.
айпи сейчас поймать очень сложно, так как очень много динамических

Хмм...думаю хозяин не появиться...так как перса с таким ником неразу не видел...=(думаю там воо6ще мульт какойни6уть 10 лвла..который никому не нужен...
А играть норм хочеться,а не по гирану 6егать=)))м6 можно вещички вернуть какнить по6ыстрее?smile3.gif
stifler
уже 3ий день 6ез вещей,а играть то хочеться...=(
и получу я воо6ще свои вещи?а то мну уже о6надёжили...=(
lkiller
Цитата(stifler @ 7.2.2009, 14:31) *

уже 3ий день 6ез вещей,а играть то хочеться...=(
и получу я воо6ще свои вещи?а то мну уже о6надёжили...=(

Цитата
если в течение недели владелец этих персов не появится, апни тему и вещи вернут, скорее всего вместе с персонажами.

вдруг щас выяснится что ты перса якобы продал со всем шмотом а потом пишешь тут что тебя раздели) (это просто к примеру, почему такая задержка вещей имхо)
stifler
Цитата(lkiller @ 7.2.2009, 14:38) *

вдруг щас выяснится что ты перса якобы продал со всем шмотом а потом пишешь тут что тебя раздели) (это просто к примеру, почему такая задержка вещей имхо)

как долго это выесняеться?smile3.gifи мну тут уже говорят кого раздели вещи почьти никогда не вовращают...=(
lkiller
Цитата(stifler @ 7.2.2009, 14:55) *

как долго это выесняеться?smile3.gifи мну тут уже говорят кого раздели вещи почьти никогда не вовращают...=(

написали же что неделя а
Mak$
Цитата(stifler @ 7.2.2009, 14:55) *

как долго это выесняеться?smile3.gifи мну тут уже говорят кого раздели вещи почьти никогда не вовращают...=(

вам дали ответ, сидите и ждите.
а пока +10 за флуд
stifler
Цитата(stifler @ 5.2.2009, 17:51) *

Уважаемая мини6ука!помоги пожалуйста...
сегодня в 14:46(92.255.209.137) и 15:21(94.181.66.220) на маой акаунт 6ыло 2 входа...с неизвестных мною ip
войдя в игру в 16:41 на маём персе не стало:тмх сет,дк маг сет,мж серьги,фен неклы+4,2мж кольца+3,фен серьги+3,тт сета+3(1кольцо+4)хомки+6,сома+3с са,каряги+1 6ез са но агументация хаст7,хай грейд лс67лвл,найтмр щита и 56кк аден!!!вроде всё...
ник в игре STIFLER ip10.20.14.128
прошу расмотреть мою прось6у как можно скорее и вернуть все вещи...

На днях сменил ник,новый ник моего персонажа PoM4uK...=)
stifler
Цитата(stifler @ 5.2.2009, 17:51) *

Уважаемая мини6ука!помоги пожалуйста...
сегодня в 14:46(92.255.209.137) и 15:21(94.181.66.220) на маой акаунт 6ыло 2 входа...с неизвестных мною ip
войдя в игру в 16:41 на маём персе не стало:тмх сет,дк маг сет,мж серьги,фен неклы+4,2мж кольца+3,фен серьги+3,тт сета+3(1кольцо+4)хомки+6,сома+3с са,каряги+1 6ез са но агументация хаст7,хай грейд лс67лвл,найтмр щита и 56кк аден!!!вроде всё...
ник в игре STIFLER ip10.20.14.128
прошу расмотреть мою прось6у как можно скорее и вернуть все вещи...

Up,неделя прошла,прошу вернуть шмотки...
З.Ы.макс отпиши плиз мини по 6ыстрее...
stifler
Цитата(stifler @ 12.2.2009, 14:31) *

Up,неделя прошла,прошу вернуть шмотки...
З.Ы.макс отпиши плиз мини по 6ыстрее...

А в ответ тишина...
Неиздевайтесь плиз nono.gif Завтра осада,а вещей нет!!! cray.gif
Решите плиз мою про6лему сегодня... rtfm.gif
З.Ы.Зарание 6лагодарен;)
stifler
прошло 8 дней!!!верните шмотки!!!=(
Советский Союз
Цитата(stifler @ 13.2.2009, 18:26) *

прошло 8 дней!!!верните шмотки!!!=(

харе задрить)иди учись малай) dance2.gif тыц тыц)


по теме: жди минибуки, когда объявится тогда и решит))
Minibuka
Персонажи взломщика отправлены на аккаунт пострадавшего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.