Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Измененная система бонусов1
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2
Gambeat
1. Скоростные бонусы:
-Бонус «Прокачай ночь»
На тарифах "СуперМегаБест" позволяет увеличить скорость до внешних ресурсов Интернет на 3 Мбит/сек.
На тарифах "Хит 450", "Хит 1000" позволяет получить безлимитное пользование внешними и мультимедиа ресурсами на скорости до 3 Мбит/сек.
Действует с 2.00 до 8.00 часов в течение месяца.
Стоимость активации 100 рублей.
Доступен к активации со 2 февраля.

-Бонус «Прокачай сутки»
На тарифах "СуперМегаБест" позволяет увеличить скорость до внешних ресурсов Интернет на 3 Мбит/сек.
На тарифах "Хит 450", "Хит 1000" позволяет получить безлимитное пользование внешними и мультимедиа ресурсами на скорости до 3 Мбит/сек.
Действует с 2.00 до 18.00 часов в течение месяца.
Стоимость активации 150 рублей.
Доступен к активации со 2 февраля.

-Бонус «Прокачай день»
На тарифах "СуперМегаБест" позволяет увеличить скорость до внешних ресурсов Интернет на 3 Мбит/сек.
На тарифах "Хит 450", "Хит 1000" позволяет получить безлимитное пользование внешними и мультимедиа ресурсами на скорости до 3 Мбит/сек.
Действует с 8.00 до 18.00 часов в течение месяца.
Стоимость активации 100 рублей.
Доступен к активации со 2 февраля.

С остальными бонусами вы можете ознакомится здесь
a:level
т.е на месяц? ))
Gambeat
Цитата(a:level @ 31.1.2009, 20:30) *

т.е на месяц? ))

ДА!
a:level
Цитата(Gambeat @ 31.1.2009, 20:31) *

ДА!

круто))
TRIAL
Если на месяц - вообще сказка z_2.gif
woldemar
Опять маленько не доганяю, а на бест х2 получается не действует или действует?
TRIAL
Цитата(woldemar @ 31.1.2009, 20:50) *

Опять маленько не доганяю, а на бест х2 получается не действует или действует?

Читай внимательно: На тарифах "СуперМегаБест"
Nimo
Цитата(woldemar @ 31.1.2009, 20:50) *

Опять маленько не доганяю, а на бест х2 получается не действует или действует?




а вот это уже зачетно =) гы гы

только не пойму ешё одной веши сутки это не 16часов

и ешё на х2 их на всех можно активировать или нет?
enott
опять не воткнул. правильно понял что плачу 150 и получаю ВЕСЬ МЕСЯЦ днем скорость с 2 ночи до 6 вечера +3 Мбит ???
а если еще отмену порогов включить??? тогда выгоднее получится чем всякие мега x2 и бест x2 ????? объясните толком плз...
Gambeat
Цитата(woldemar @ 31.1.2009, 20:50) *

Опять маленько не доганяю, а на бест х2 получается не действует или действует?

на Суперх2, Мегах2. Бестх2 - бонусы тоже работают!

Цитата(Oni @ 31.1.2009, 21:05) *

а вот это уже зачетно =) гы гы

только не пойму ешё одной веши сутки это не 16часов

и ешё на х2 их на всех можно активировать или нет?

на "х 2" - тоже работают!
Да, это такие специальные 16-часовые сутки z_5.gif

Цитата(enott @ 31.1.2009, 21:12) *

опять не воткнул. правильно понял что плачу 150 и получаю ВЕСЬ МЕСЯЦ днем скорость с 2 ночи до 6 вечера +3 Мбит ???
а если еще отмену порогов включить??? тогда выгоднее получится чем всякие мега x2 и бест x2 ????? объясните толком плз...


1. правильно поняли, но ночь с 2 до 8.00.
2. На "х2" тоже работают!
Xsenum
Если я все правильно понял,то вообще супер получается:

Активируем бест2 за 790р(у меня диванТВ) +бонус прокачай день за 100р + отмену порога за 150р итого пулучаем

анлим за 1050р без всяких ограничений
со скоростью с 8 до 18.00 5мбит
с 18.00 до2.00 2мбит
с 2.00 до 8.00 4мбит(ночное удвоение) Оно остается???

Получается самое выгодное предложение в городе,остается только надеятся,что тарифы будут ДОСТИГАТЬ заявленной скорости smile3.gif
woldemar
А исходящая тоже увеличиться или так же останется 2Мб/с?
Gambeat
Цитата(woldemar @ 31.1.2009, 21:44) *

А исходящая тоже увеличиться или так же останется 2Мб/с?

С вашего позволения отвечу в понедельник, на память не помню!
woldemar
Цитата(Gambeat @ 31.1.2009, 21:48) *

С вашего позволения отвечу в понедельник, на память не помню!

Подождём, легко!!! yahoo.gif
Fafa
спс за бонусы очень доволен)) дом.ру тащи :D
Crictian
Gambeat, а почему мне в техпотдержке сказали, что эти бонусы не на месяц? Объясни кто загоняется....
Nimo
Цитата(Crictian @ 31.1.2009, 23:48) *

Gambeat, а почему мне в техпотдержке сказали, что эти бонусы не на месяц? Объясни кто загоняется....


лично я доверяю больше тому что на форуме пишут чем тому кто у них там в тп сидит там сколько человек столько разных ответов на один вопрос

+ ешё вопрос удвоение скорости не действует на бонусы?
Alexei
Спасибо за бонусы, но как раньше ими не пользовался, так и дальше не буду. Хотя если б был бы "прокачай вечер" с 18.00 до 0.00 за 100р, тогда бы я не отказался - подключил бы суперх2 за 450р и этот бонус. в сумме те же 550р, что я щас плачу.
Вообще другое волнует - как обычно, стабильность.
Nimo
Цитата(Alexei @ 1.2.2009, 0:05) *

Спасибо за бонусы, но как раньше ими не пользовался, так и дальше не буду. Хотя если б был бы "прокачай вечер" с 18.00 до 0.00 за 100р, тогда бы я не отказался - подключил бы суперх2 за 450р и этот бонус. в сумме те же 550р, что я щас плачу.
Вообще другое волнует - как обычно, стабильность.


Последний вопрос! все эти изминения с бонусами на постоянной основе? или только на 1 месяц?
woldemar
Со 2 февраля можно будет активировать, с ноля часов или только днём будет доступна активация, потому что сейчас нет возможности подключить услугу?
AsSsZ
Хотелось бы увидеть что то подобное с 18 до 2 ибо в это время в основном бываю дома... Но это помоему не возможно так как это по всей видимости время пиковой нагрузки..
Nimo
Цитата(AsSsZ @ 1.2.2009, 13:46) *

Хотелось бы увидеть что то подобное с 18 до 2 ибо в это время в основном бываю дома... Но это помоему не возможно так как это по всей видимости время пиковой нагрузки..


в этом и фишка сутки = 24 часа - 8 часов самой нагрузки = 16 часов
BoomShagaVala
Канешно скажу не в тему , но задержки на игровых серверах артвида (l2i.su к примеру) при любой скорости жестокие . Хотелось бы чтобы они прекратились.
Jeka
Цитата(BoomShagaVala @ 1.2.2009, 15:17) *

Канешно скажу не в тему , но задержки на игровых серверах артвида (l2i.su к примеру) при любой скорости жестокие . Хотелось бы чтобы они прекратились.

+1...тупит само направление в сторону Москвы...сори за оффтоп
win
уже 13 минут как 2 февраля а бонусов еще нет!))
TRIAL
Только у меня нет бонусов "прокачай день" и "прокачай сутки"?
Sir Charlie
Цитата(Gambeat @ 31.1.2009, 21:48) *

С вашего позволения отвечу в понедельник, на память не помню!

Ждем ответа о том, касается ли это увеличение скорости и исходящей составляющей, если ДА, я подключу этот бонус.

PS: Кстати у меня тоже нет этих бонусов в личном кабинете :(
woldemar
Цитата(TRIAL @ 2.2.2009, 8:16) *

Только у меня нет бонусов "прокачай день" и "прокачай сутки"?

У меня тоже нет. Всю ночь не сплю каждые три минуты обновляю, боюсь пропустить!!! smile3.gif
kuyantus
если и исходящая скорость повысится на 3 мбита, то подумаю. учитывая мой образ жизни, Прокачай День или Прокачай сутки будет удобным бонусом (:
zodchyi
Это фейк похоже!!! Или как всегда домомушники тормозят.

З.Ы. А я бы прямо сейчас "Прокачай день" активировал (для жены smile3.gif
woldemar
Где же Гамбит?
win
мало того что февраль 28 дней, еще и со 2 февраля нормально предоставить услугу немогут...
zodchyi
Цитата(Gambeat @ 31.1.2009, 20:25) *


ТРЕБУЕМ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!
TRIAL
Так хотелось сегодня протестировать бонус, но видимо не судьба))
woldemar
Заработали бонусы!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Sir Charlie
Цитата(woldemar @ 2.2.2009, 14:59) *

Заработали бонусы!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Только не понятно почему написано:Скорость входящего соединения до 3 Мбит/c!, а не то что прибавится скорость.

Значит прибавлили только входящую составляющую? Тады фтопку эти бонусы, но на всякий случай у кого безлимитка прошу проверить и отписаться, увеличивается только входящая составляющая или и исходящая тоже?. Вдруг это для ХИТов написано?
Fafa
ура)) только надеюсь разрывов не будет
woldemar
Это оказывается платникам, до 3, а у безлимитки всё нормально.
Sir Charlie
Вот что написано в условиях бонуса "Прокачай сутки" для безлимитных ТП
Цитата

Бонус "Прокачай сутки"
Действует для абонентов, активировавших в текущем месяце безлимитный тарифный план
Позволяет увеличить скорость доступа днем* и ночью** до внешних ресурсов Интернет на 3072 Кбит/сек от базовой скорости по Вашему тарифному плану
Скорость доступа до Мультимедиа ресурсов не изменяется
Скорость потребления Интернет трафика может быть уменьшена в соответствии с условиями активированного безлимитного тарифа
Стоимость активации - 150 рублей
Действует до конца текущего месяца
Бонусом можно воспользоваться только один раз в месяц


Если для активации бонуса у Вас недостаточно средств на Лицевом счете интернет воспользуйтесь сервисом "Обещанный платеж"

* - с 08-00 до 18-00 ч.
** - с 02-00 до 08-00 ч.

Блин ну почему нет комментария от Gambeat касательно исходящей составляющей. Ведь обещал же в понедельник глянуть. А здесь тоже однозначного ответа я не увидел. Может кто протестирует?
woldemar
Походу скорость на отдачу старая остаёться.
zodchyi
У меня вопрос! Если я активирую "Прокачай день", а у меня сейчас "Хит450", я смогу пользоваться хит450 после 18:00 в обычном режиме?
Gambeat
Цитата(zodchyi @ 2.2.2009, 15:30) *

У меня вопрос! Если я активирую "Прокачай день", а у меня сейчас "Хит450", я смогу пользоваться хит450 после 18:00 в обычном режиме?

при активации бонуса "прокачай день" если у вас трафиковый тариф Вам будет выдан новый (дополнительный) логин-пароль. Пожалуйста, не забывайте их чередовать!

Цитата(Sir Charlie @ 2.2.2009, 15:15) *

Вот что написано в условиях бонуса "Прокачай сутки" для безлимитных ТП

Блин ну почему нет комментария от Gambeat касательно исходящей составляющей. Ведь обещал же в понедельник глянуть. А здесь тоже однозначного ответа я не увидел. Может кто протестирует?

Теоретически исходящая скорость поднимется, практически соответственно тоже! Должно быть так! wink.gif
Sir Charlie
Цитата(Gambeat @ 2.2.2009, 16:19) *

Теоретически исходящая скорость поднимется, практически соответственно тоже! wink.gif

Подключил, жалко что я не дома. Не могу сбросить соединение, а то бы я проверил как там скорость z_1.gif
Кстати, а сотрудники дом.ру могут сделать дисконнект? Номер договора 1319059, был бы очень признателен...
Gambeat'у персональное спасибо за хорошие новости yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif victory.gif victory.gif victory.gif
Maks
Исходящая осталась прежней. У меня час показывает 3808/933 это на 1000.

Но не спишите ругать дом.ру. Даже в Москве с отдачей не густо. Смотрите например тарифы акадо - 10000/ 1000, т.е. видимо какой то договор между провайдерами чтоб отдачу не поднимать, а то ведь и в самом деле качальщики всё забъют.
Gambeat
Цитата(Maks @ 2.2.2009, 17:04) *

Исходящая осталась прежней. У меня час показывает 3808/933 это на 1000.

Но не спишите ругать дом.ру. Даже в Москве с отдачей не густо. Смотрите например тарифы акадо - 10000/ 1000, т.е. видимо какой то договор между провайдерами чтоб отдачу не поднимать, а то ведь и в самом деле качальщики всё забъют.

Все таки видимо теоретически:( появится новая информация напишу!
kuyantus
весьма жаль, что исходящая не повысится :(
Sir Charlie
Когда подключал бонус Новогодний интернет, исходящая повышалась, надеюсь и здесь будет также. Если будет, то я постоянный пользователь этого бонуса, если нет, использую его в первый и последний раз...
Nimo
Цитата(Maks @ 2.2.2009, 17:04) *

Исходящая осталась прежней. У меня час показывает 3808/933 это на 1000.

Но не спишите ругать дом.ру. Даже в Москве с отдачей не густо. Смотрите например тарифы акадо - 10000/ 1000, т.е. видимо какой то договор между провайдерами чтоб отдачу не поднимать, а то ведь и в самом деле качальщики всё забъют.


качаю с торента сейчас там сидит сид который выкладывал скрин со своей скоростью отдачи, он живет в москве а скорость была 1000кб/с
Sir Charlie
Цитата(Maks @ 2.2.2009, 17:04) *

Исходящая осталась прежней. У меня час показывает 3808/933 это на 1000.

Но не спишите ругать дом.ру. Даже в Москве с отдачей не густо. Смотрите например тарифы акадо - 10000/ 1000, т.е. видимо какой то договор между провайдерами чтоб отдачу не поднимать, а то ведь и в самом деле качальщики всё забъют.

Что-то я на сайте Корбины не нашел ограничения на исходящую состалвяющую. Наоборот там подчеркивается, что максимальная входящая 26000 кбит-сек и максимальная исходящая также 26000 кбит\сек. Так что не надо ля-ля. К тому же исходящий траффик является для нашего провайдера не то, что бесплатным, он еще за это и деньги получает (не от нас с вами а от других провайдеров). Так почаму Дом.ру не сключает иходящую скорость по полной? Ведь предыдущий бонус позволял это сделать? Проблемы с магистральными провами?

ЗЫ: А что касается Акадо, то вы посмотрите для начала их тарифы Ethernet, а не DSL(или что там у них), и будет вам счастье, никакого органичения на исходящую скорость - 10000/10000.
-=RS=-
Как обстоят дела с ночным удвоением? Какой из вариантов будет на Бест х2 по ночам?

1) (2 мб + 3 мб) * 2 = 10 мб
2) (2 мб * 2) + 3 мб = 7 мб
3) 2 мб + 3 мб = 5 мб (без удвоения)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.