Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bloodline
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
Страницы: 1, 2, 3
Шико
Сия тема создана по просьбам сокланов. Как сказал Север "для привлечения внимания". Всмысле к клану, а не ко мне (у меня внимания и так на 100% накопилось уже megalol.gif ).

состав:
Shiko
SeveR
Maddog
Flatra
Faern
AngelofDeath
JeyDi
IzBra4eHkA
DanCeOFF
MeHToJI
DeleteHeroKiller
BladeMasteR
Hanbal
ArtemisEntreri
CobRa
Soubrette
GothicTipe
AM6@JI
lEngel
DanialDefo
Anektron
6aHaH4eGg
Сastello
HoLiGaN
SEGA
Beowulf
MakSge6uJl
Pafos
и булки с академиками -)

Клан предоставляет услуги крафта Б А Ы шмота (из Ы теперь не только пушки xD), желающие что-то скрафтить в пм Shiko или Sever, столкуемся о цене. Знакомым скидки) Друзьям крафт по льготной цене в 328 аден)
ГРАЦ КЛАН С 6м ЛВЛОМ!!!!:)
BigFatyPANDAAAAA
а почему такое название? )
LEGEND@
Удачи вам в развитии кланаsmile3.gif
Шико
Так, клан, сегодня в 9 дело есть.
Mak$
Ищется кандидат на место куратора этой темы. требования:

3.6. Куратор темы - человек, добровольно или как самый активный в данной теме, назначенный администрацией форума с целью поддержания порядка в отдельных темах.
3.6.1. Имеет право удалять сообщения и делать устные замечания пользователям, нарушившие правила. Также имеет право редактировать сообщения, если при этом не будет изменен общий смысл слов, написанных автором (допускается удаления мата, флуда, офф-топа).
3.6.2. К кураторам предъявляются повышенные требования по выполнению правил форума в курируемой теме. За злостные нарушения при курировании темы пользователь может быть лишен возможности курирования, и быть забанен.
3.6.3. От куратора требуется своевременно сообщать модераторам соответствующей ветки о злостных нарушениях, за которые, по его мнению, должно последовать замечание или другое наказание.
3.6.4. Куратору запрещается удаление или редактирование постов, написанных полностью в рамках данных правил.

ну и хотя бы меньше 50% предупреждения, ради приличия

"Чисто не там где убирают, а там где не сорят" народная мудрость.
STIGMATYIIIKA
ого как тему почистили=) сорь за офф топ и всякое такое
Цитата(Шико @ 30.1.2009, 13:46) *

Так, клан, сегодня в 9 дело есть.

поправочка. клан дело в 11
Roger
Цитата(Mak$ @ 30.1.2009, 14:08) *

"Чисто не там где убирают, а там где не сорят" народная мудрость.

"Нечего зеркало винить,коли рожа крива"
эт мудрость относится к некоторым постам которые уже стелрли, надеюсь поняли к кому
Цитата
поправочка. клан дело в 11

это из за кривизны серва или с чем то другим связано?
Zatara
Цитата(STIGMATYIIIKA @ 30.1.2009, 18:10) *

ого как тему почистили=) сорь за офф топ и всякое такое

поправочка. клан дело в 11

не тебе не мне. Не гоже чужие идеи воровать, на свои ума не хватило? use_search.gif
Roger
Цитата(Zatara @ 30.1.2009, 19:09) *

не тебе не мне. Не гоже чужие идеи воровать, на свои ума не хватило? use_search.gif

а можно узнать, почему ты решил что мысль сворована? или ты думаешь что мы все твои пм и френд чаты видим?
Zatara
Цитата(Roger @ 30.1.2009, 19:11) *

а можно узнать, почему ты решил что мысль сворована? или ты думаешь что мы все твои пм и френд чаты видим?

на етот кх ни кто в течении полугода не регался, а тут я зарегался, так нашлись ...мат..., которые решили что они самые умные на серве.
lkiller
Цитата(Zatara @ 30.1.2009, 19:15) *

на етот кх ни кто в течении полугода не регался, а тут я зарегался, так нашлись ...мат..., которые решили что они самые умные на серве.

их клан вроде как неделю назад создался только)
я понимаю что приятно считать себя самым умным но все же обвинять в чем то других имхо не очень красиво )
Roger
Цитата(Zatara @ 30.1.2009, 19:15) *

на етот кх ни кто в течении полугода не регался, а тут я зарегался, так нашлись ...мат..., которые решили что они самые умные на серве.

если бы ты имел хоть часть здравомылящего мозга,то перед тем как в чем то обвинять, подумал, и возможно бы даже догадался проверить варианты с другими кх, и возможно бы даже понял почему решили регнутся на этот.
так что не бузи ^_^
apostol
разве у тени нет своего кх?
LEGEND@
Цитата(apostol @ 30.1.2009, 20:15) *

разве у тени нет своего кх?

Неа Затара продал его!
Roger
Цитата(apostol @ 30.1.2009, 20:15) *

разве у тени нет своего кх?

канешн не в ту тему вопрос
вроде продали его
Да кстати как узнали у менеджера кто еще зареган на осаду кх, действительно появилось желание погавнячить затареsmile3.gif еще больше желание нагавнячить есть только амбреле, потому как по словам ГГ ,вар с ними надо "заслужить", причем слив их на рб этому даже никак не поспособствовал smile3.gif

Цитата(Шико @ 28.1.2009, 12:17) *

состав:
Shiko
SeveR
BigJo
Maddog
Flatra
и булки -)

этот список либо совсем убрать, либо постоянно дополнять, потому как в этом списке появились пара новых)
lkiller
Цитата(Roger @ 30.1.2009, 20:25) *

еще больше желание нагавнячить есть только амбреле, потому как по словам ГГ ,вар с ними надо "заслужить", причем слив их на рб этому даже никак не поспособствовал smile3.gif

ну в воскр вам придется вместе действовать ^^
ваше али и они на нас идут cool.gif
Шико
По поводу затары и его постов мне в личку. Наш клан в отличие от убитой твоими же руками Тени живой и нуждается кх. Имхо зря ты на весь форум раструбил. Теперь точно никто не возьмет - придут вары с обеих сторон) Не хочешь помех?) Гони книгу геенна и мы не придем сегодня)
По-моему отличное предложение - втт книжку на кх ^^
BigFatyPANDAAAAA
придет клан РС :(
в виде 1биша и глада :(, мб и остальные подтянуться
Roger
Цитата(lkiller @ 30.1.2009, 20:27) *

ну в воскр вам придется вместе действовать ^^
ваше али и они на нас идут cool.gif

кто не захочет тот не придетsmile3.gif) у нас не тирания и диспотизм, а какая никакая,но демократия)
Кстати как показала практика, против двух патей братиков достаточно двух некров,танка,глада,и гномика(он просто дорогу к ним показывал)))))
Шико
Цитата(Roger @ 30.1.2009, 20:39) *

кто не захочет тот не придетsmile3.gif) у нас не тирания и диспотизм, а какая никакая,но демократия)

Республика.
ЗЫ зайду минут через 40.
Maddogg
состав:
Shiko
SeveR
BigJo
Maddog
Flatra
и булки -)
[/quote]
Потрудитесь букву "g" в конце поставить biggrin.gif
Шико
А мы лишь силами клана пытались и двух человек из альянса (варк не в счет, респект за тп и баффы). Нам нынешний "зерг" сервера тылы не прикрывал. В краже гениальных светлых идей хватает ума обвинить нас, а расставить свою партию дружков так, чтобы мы даже в военную зону не зашли мозга не хватило... А внутрь мы не зашли даже потому что увидев в начале осады нескольких айсов-дд сразу поняли, что тут захват невозможен. Только удержание. Хотя что я распиннаюсь. Кариберу не понять это.
ЗЫ за процент слитый при ПК не обидно? Час кача на дино ведь целый)
Шико
Цитата(lkiller @ 30.1.2009, 20:27) *

ну в воскр вам придется вместе действовать ^^
ваше али и они на нас идут cool.gif

Нет, за это ручаюсь, что с дарками никаких совместных действий. В самом лучшем случае они конкуренты на этот же замок.
Roger
Цитата(Zatara @ 31.1.2009, 0:26) *

А у роджера проблемы с кАкой?) что то у него в каждом предложении о ней идет речь

вообщето это продолжение твоей темы, и обьяснения понятным тебе языком,по прошлым же постам стало же понятно о уровне твое интелекта)
НЯ^_^

оскорбления и провокация начиная с этого поста
http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=540236
Maddogg
Грац нас с замком,спс алли yahoo.gif
ElfenLied
Примите в клан?=)
обещаю появлятся по первому зову клана
а так же учавствовать во всех рейдах и конечно же ОСАДАХ!!!
Шико
Цитата(ElfenLied @ 1.2.2009, 0:42) *

Примите в клан?=)
обещаю появлятся по первому зову клана
а так же учавствовать во всех рейдах и конечно же ОСАДАХ!!!

Хорошо, берем)
Насчет осады - спасибо альянсу, Рино соррь что не помогли особо - какая-то странная движуха была в Дионе. Если бы они сосредоточились и объединились, могли бы стремительно отхватить назад.
JeiDi
грац вас с замком biggrin.gif
always_low
все кто хотят котят и дыру неополитанского носорога добро пожаловать к нам в клан laugh.gif
Roger
Цитата(addiction @ 8.2.2009, 1:12) *

все кто хотят котят и дыру неополитанского носорога добро пожаловать к нам в клан laugh.gif

что то ты загнул, у нас кстати мест не будет скоро ^_^
надо бы этих кариберов для начала научить на рб не мохать, а то наш биш "атец" соски даже включать забываетsmile3.gif
always_low
Цитата(Roger @ 8.2.2009, 10:14) *

что то ты загнул ^_^

академикам Север сделает тайский массаж в спа-сауне в Авиастраительном районе laugh.gif
JeiDi
состав:
Shiko
SeveR
BigJo
Maddog
Flatra
и булки -)

имхо лучше убрать )) а то нас много стало и пополнять задолбаешься )
Roger
Цитата(JeiDi @ 10.2.2009, 20:09) *

состав:
Shiko
SeveR
BigJo
Maddog
Flatra
и булки -)

имхо лучше убрать )) а то нас много стало и пополнять задолбаешься )

можно полный вывесить в принцыпе, но куратора в данной теме нет,прикрепить формально некому
always_low
Цитата(addiction @ 8.2.2009, 14:59) *

академикам Север сделает тайский массаж в спа-сауне в Авиастраительном районе laugh.gif

вот это надо прикрепить!)
будем этим заманивать народ laugh.gif
Roger
Цитата(addiction @ 10.2.2009, 20:40) *

вот это надо прикрепить!)
будем этим заманивать народ laugh.gif

куда ты их будешь заманивать??? ты видел сколько человек в клане? мы булок даже выкинули уже, ито мест нет уже,а те которые остались уже забиты)
извиняюсь если кого то не вставил в список)
Shiko
Abigor
AngelofDeath
Buddha
Ma6oH
Bodhisattva
Ingmar
42
JeiDi
saker
maksimuss1
Acapulco
SeveR
Flatra
Maddogg
Tansylu
BigJo
HoLiGaN
Denzilla
UnrieL
Artslider
Turic
RODION987
Ka6eJlb
fate987
RoOkie
FATALITI
Selby
kiruxa5
6PeBHo
xDinarikx
IIIBOHDEP
andrej13
AkyJIuHa
Liktor
ULTIMATE
Kaliostro
IIepDyH
Angelo
Цитата(Roger @ 10.2.2009, 20:44) *

куда ты их будешь заманивать??? ты видел сколько человек в клане? мы булок даже выкинули уже, ито мест нет уже,а те которые остались уже забиты)
извиняюсь если кого то не вставил в список)


ужос они размножаюццо z_5.gif мы все умрем!!!111111 z_8.gif

1.8. Размещение бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки - ФЛУД.
1.2. Преднамеренное искажение слов - в том числе ОРФОАРТ. Употребление чpезмеpного количества грамматических ошибок и жаргонных слов. Пишите грамотно, уважайте собеседников.
(в том числе «олбанский»)
SacredGOD
Цитата(Roger @ 10.2.2009, 20:44) *

куда ты их будешь заманивать??? ты видел сколько человек в клане? мы булок даже выкинули уже, ито мест нет уже,а те которые остались уже забиты)
извиняюсь если кого то не вставил в список)
Shiko
Abigor
AngelofDeath
Buddha
Ma6oH
Bodhisattva
Ingmar
42
JeiDi
saker
maksimuss1
Acapulco
SeveR
Flatra
Maddogg
Tansylu
BigJo
HoLiGaN
Denzilla
UnrieL
Artslider
Turic
RODION987
Ka6eJlb
fate987
RoOkie
FATALITI
Selby
kiruxa5
6PeBHo
xDinarikx
IIIBOHDEP
andrej13
AkyJIuHa
Liktor
ULTIMATE
Kaliostro
IIepDyH

Обоже новый зерг растет в штанах клана Bloodline )))
Roger
Цитата(SacredGOD @ 14.2.2009, 14:39) *

Обоже новый зерг растет в штанах клана Bloodline )))

кто бы говорил)))кстати большинство из них ток начали играть,поэтому в клан чате часто приходится полностью прописывать ссылки на базы знаний)))
JeiDi
Цитата(Roger @ 10.2.2009, 20:44) *

куда ты их будешь заманивать??? ты видел сколько человек в клане? мы булок даже выкинули уже, ито мест нет уже,а те которые остались уже забиты)
извиняюсь если кого то не вставил в список)

+Krasotka =)) вчера ток взял dirol.gif

устное за оверквотинг
Maddogg
Что клан,скучно? smile3.gif Го в доту мы с шико там friends.gif
ShilDar
сенкс парни за помоч, поугарали прикольно. Надеюсь в следующий раз с замком все получится.
JeiDi
набор в академию за 2 профу даем 15кк (Пы.Сы. я не даю^^)
Roger
Цитата(JeiDi @ 19.2.2009, 22:09) *

набор в академию за 2 профу даем 15кк (Пы.Сы. я не даю^^)

на счет оплаты пм Shiko или SeveR,академики кикаются так же легко как и принимаются в случае если за неделю не подняли хотя бы лвла)
JeiDi
Цитата(Roger @ 19.2.2009, 22:23) *

академики кикаются так же легко как и принимаются в случае если за неделю не подняли хотя бы лвла)

тогда мне мона не торопится с качем=)) 1 лвл за неделю=лучше зрение=)
Roger
Цитата(JeiDi @ 19.2.2009, 22:34) *

тогда мне мона не торопится с качем=)) 1 лвл за неделю=лучше зрение=)

а у тя выбора нет,либо персов качать,либо квест делать будешь на рецы Ы пух )))
да забыл добавить про академиков, есть выбор либо 15кк либо шмот, либо пухи,естественно все в пределах все тех же 15кк))
JeiDi
Цитата(Roger @ 19.2.2009, 22:38) *

а у тя выбора нет,либо персов качать,либо квест делать будешь на рецы Ы пух )))

вы со мной жестоко однако=)) то дуся, то рецы, че завтра будет ?=))


Цитата(Roger @ 19.2.2009, 22:23) *

на счет оплаты пм Shiko или SeveR,академики кикаются так же легко как и принимаются в случае если за неделю не подняли хотя бы лвла)

ну если уж очень надо, то так и быть, я магу помочь с деньгами, ну мало ли вдруг их онлайн не будет=)) но я шмот не обесчаю=))
always_low
грац с праздником мужики xD
Roger
тя тож) появлюсь в игре когда перестану болеть)
Maddogg
грац ё russian.gif
JeiDi
с праздником всех =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.