Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заправка картриджа
Форум KAZANHOME > Технологии > Железо
Rus1an
Приветы! не знал в каком разделе создать тему, думаю этот наиболее подходящий.

Хотел спросить, где можно заправить картридж лазерного принтера, сколько примерно это стоит (черной краской) и как долго ждать (нужно ли оставлять или "при мне" сделают)?

Желательны места поблизости либо к станции местро "Проспект Победы" либо к Пед. Институту.


Самому заправлять не предлагать, не хочу возиться.
smile_n72
не сочти за рекламу, заправляюсь тут, поскольку рядом с универом
http://www.zapravka.org/
Rus1an
В Пифагоре цена конечно хорошая, но для далеко ехать/идти :(
Tatarin
Цитата(smile_n72 @ 27.1.2009, 19:24) *

не сочти за рекламу, заправляюсь тут, поскольку рядом с универом
_http://www.zapravka.org

лучше бы контакт выложил бы их:

Цитата
ООО "Пифагор"
Республика Татарстан,
Казань, ул.Гоголя, 25

Тел/факс:
+7 (843) 555-00-99 (многоканальн.)


КАК НАC НАЙТИ:
Маршрутное такси № 15, 18, 51, 58, 96, 106, 108, 115, 116, 117, 124

Троллейбус № 2,7, Трамвай № 5, 12, 20 до ост. "ул. Гоголя".

E-mail: [email protected]
аяк киеме
А на горках вообще где еще можно ? Струйный обычный принтер )
Шаян мишэр
Цитата(аяк киеме @ 11.3.2009, 20:28) *

А на горках вообще где еще можно ? Струйный обычный принтер )



вот мой тебе ответ smile3.gif
Fire-AiD
Цитата(шаян мишэр @ 12.3.2009, 18:45) *

вот мой тебе ответ smile3.gif

Учитывая что все телефоны на месте - спросом не пользуется услуга)) все в пифагор))
аяк киеме
на гоголя как-то кайфолом ехать )
ForcE
Есть еще на мавлютова, напротив мед. училища, крастное 3 этажное здание, если надо тел могу оставить
Fire-AiD
Цитата(аяк киеме @ 13.3.2009, 22:23) *

на гоголя как-то кайфолом ехать )

Криво заправят быстро восстанавливать туда поедите - по опыту заправки тюнера canon в алтыне по наводке знакомых говорю - после чего принтер в кривой ксерокс превратился...
аяк киеме
че почем вообще стоит-то картридж струйного принтера заправить ? )

на Гоголя допустим ? )
Шаян мишэр
Цитата(аяк киеме @ 23.3.2009, 18:21) *

че почем вообще стоит-то картридж струйного принтера заправить ? )

на Гоголя допустим ? )



чернила можно купить и шпирицом заправлять smile3.gif
аяк киеме
Цитата(шаян мишэр @ 23.3.2009, 18:53) *

чернила можно купить и шпирицом заправлять smile3.gif

оооо, давай поподробнее )
ForcE
Цитата(аяк киеме @ 23.3.2009, 18:59) *

оооо, давай поподробнее )

ну покупаешь чернили пегментные как на Epson ну или обычные(водяные), шприц, и устройство для зброса, что бы после заправки комп видел картридж полным и запрявляешь=))
аяк киеме
а где эти чернила взять ?)
че за устройство ? )
Шаян мишэр
Цитата(аяк киеме @ 23.3.2009, 19:15) *

а где эти чернила взять ?)




в Алтыне точно есть уж smile3.gif
ForcE
Цитата(аяк киеме @ 23.3.2009, 19:15) *

а где эти чернила взять ?)
че за устройство ? )

чернила незнаю
а устройство как телефон примерно размером, его подносиш к чипу который весит на картридже и усе
аяк киеме
ппц замуту предлагаете, искать чернила, искать устройство )
STAL
В "АБАКЕ" можно! smile3.gif
Somos
на мусина 69 заправляю-) сорь забыл название фирмы, но как там обрашаються с клиентом ... ммм просто прелесть-) еще ни где не видел такого сервиса-)
Grand
нда, особенно приятно если это девушки!
Cheater
Я заправляюсь на Ершова 35а. в Мастер Компьютерс, если кому надо, тел. 272-55-03, 273-05-74 или их сайт с ценами http://www.zakaz-kazan.ru
Граф Влад
Цитата(ForcE© @ 20.3.2009, 13:55) *

Есть еще на мавлютова, напротив мед. училища, крастное 3 этажное здание, если надо тел могу оставить

Оставь smile3.gif
neon
что хотел добавить, только на вопрос не где, а как. Картриджи почти всегда заправляют с частичной разборкой. Особенно меня поражает, когда приезжает "мальчик" и на столе в офисе делает свое черное дело. Я против такого принципа вообще. Зачем разбирать, когда пара вал и ракель приработались дрУг к дрУгУ. Проще идти дрУгим пУтём. Я заправляю картриджи без разборки, хватает на 3-4 раза. Сама заправвка достаточно чистая процедУра, в отличии от с разборкой и занимает гораздо меньше времени + не надо прогонять листы после заправки. Вставил и печатай дальше. Качество не страдает. Если надо дальше заправлять, то просто заменить износившиеся детали, но это лУчше Уже на фирме.
Zarcu
Всем привет, не подскажите, на квраталах где нибудь можно заправить картридж для принтереа. Принтер лазерный, чёрно-белый. Желательно поближе к 25 му или 39 кврталам))
Pыжий
Цитата(Zarcu @ 25.11.2010, 13:09) *

Всем привет, не подскажите, на квраталах где нибудь можно заправить картридж для принтереа. Принтер лазерный, чёрно-белый. Желательно поближе к 25 му или 39 кврталам))

картушь, мусина 69 или 61) в общем не далеко от мечети в сторону четаева, там слева будет офис здание 3-4 этажа из красного кирпича, вот они в подвале, мне нра фирма, хороший подход к клиентам и не дорого.
http://tat.e-adres.ru/descr/1789038/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.