Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World In Conflict
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
ELiTE_SOFT
Изображение

World in Conflict

Западная Германия, 1988 год, альтернативная реальность. Дабы избежать надвигающегося краха политической системы, советские войска начинают вторжение в Европу. Военные силы НАТО не могут оказать поддержку союзникам, так как они заняты отражением диверсионной атаки на американском континенте. Вы выступаете в роли полевого командира, перед которым стоит задача с помощью самой совершенной боевой техники того времени отвоевать захваченные американские территории.

Стратегическая игра World in Conflict разрабатывается командой ведущих специалистов студии Massive Entertainment, создателей легендарной серии Ground Control.

Особенности

* Последняя война
В крупнейшей битве за всю историю человечества столкнутся сверхмощные арсеналы мировых супердержав. Автором сценария кампании для одного игрока стал популярный американский писатель Larry Bond!.
* Программное ядро MassTech
Новая версия знаменитого программного ядра компании Massive дает игроку возможность управлять камерой с 360-градусным обзором и фантастическими возможностями масштабирования.
* Тотальное уничтожение
Взрывайте машины, разрушайте дома, жгите леса — любой объект в игре можно уничтожить.
* Помощь придет
Даже если коллективная игра уже началась, вы можете присоединиться к ней и оказать мгновенную помощь одной из воюющих сторон.
* Командная игра
На полях сражений в коллективной игре вам предстоит освоить одну из четырех специализаций — Air, Armor, Infantry and Support.
* Сверхмощный арсенал
Сокрушающие артиллерийские удары, огненный напалм и тактические ядерные боеголовки способны переломить ход любого сражения.

World in Conflict: Soviet Assault (Дата выхода: Март, 2009)

Возглавь советские войска!

Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.

Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

* Новая сюжетная кампания. Встаньте на сторону СССР и обрушьте стальной кулак краснознаменных войск на царство загнивающего капитализма. Драматизм событий подчеркивают яркие образы главных героев и великолепная игра профессиональных актеров. По непредсказуемости и напряженности сценарий World in Conflict: Soviet Assault даст фору многим фильмам!
* Неведомые горизонты коллективных баталий. Усовершенствованный и дополненный сетевой режим дарит новые возможности всем поклонникам коллективных сражений. Их ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault.
* Ролевые игры. Каждому участнику коллективной битвы отводится определенная роль. Один управляет пехотой, другой — бронетехникой, третий руководит артиллерией, а четвертому подвластна авиация. Умело координируя действия, можно проворачивать поистине гениальные тактические операции.
* Беспрецедентный накал страстей. Не тяните резину — бросайтесь в бой! Вам не нужно тратить драгоценные минуты на строительство базы и научные изыскания. Ожесточенные сражения начинаются с первых же кадров, и ваша задача — быстро и грамотно продумать тактику.
* Настоящее оружие. Противоборствующие стороны используют реально существующие танки, самолеты, грузовики и даже атомные бомбы!
* Сногсшибательная графика. Технология Masstech умело использует возможности DirectX 10, претворяя в жизнь невероятные световые эффекты и обеспечивая полный контроль над виртуальной камерой.
* Тотальное уничтожение. Война с использованием самого современного оружия не оставляет после себя ничего живого. Взрывы превращают в пыль дома, вырывают с корнем деревья и оставляют шрамы на истерзанной земле.
* Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.

-------------------------------------
Контент!
----------------------------------
Скрины.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

----------------------------------
1. Аватары

Предлагаю вам набор аватарок на тему World In Conflict!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-------------------------------------
2. Скачать игры
World in Conflict: Soviet Assault (Полная Русская версия игры! Оригинальная копия лицензионного диска "World in Conflict: Complete Edition")
-------------------------------------
3.Трейнеры для World In Conflict.
World in Conflict (1.0.1.0 патч) и World in Conflict: Soviet Assault Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-------------------------------------
4. Видео обзор (ВНЕШКА)
*NEO*
http://ru.youtube.com/watch?v=Wxaz5bmYkJE
красный медведь пробудился-)
ELiTE_SOFT
Цитата(*NEO* @ 24.1.2009, 14:47) *

http://ru.youtube.com/watch?v=Wxaz5bmYkJE
красный медведь пробудился-)

У меня лицензионка World In Conflict... Очень понравилась. Вот пока в мультиплеере за СССР гамаю. Круть! z_2.gif z_2.gif z_2.gif
BigFatyPANDAAAAA
в первом посте скрины ?
не похоже на стретегию...
ReAl
Цитата(butirat @ 24.1.2009, 22:24) *
в первом посте скрины ?
не похоже на стретегию...

Поиграть надо сначало) я тоже предполагал что какой-то экшн, но после пары миссий затянуло) прошёл, жду дополнения)
ELiTE_SOFT
Цитата(ReAl @ 24.1.2009, 22:32) *

Поиграть надо сначало) я тоже предполагал что какой-то экшн, но после пары миссий затянуло) прошёл, жду дополнения)

У тебя лицензионная?
ReAl
Цитата(ELiTE_SOFT @ 24.1.2009, 22:42) *
У тебя лицензионная?

К сожалению нет)
ELiTE_SOFT
Добавил аватарки на тему WiC!
Качаем! (На 1 посте)! wink.gif
TRIAL
Цитата(ELiTE_SOFT @ 25.1.2009, 21:34) *

Добавил аватарки на тему WiC!
Качаем! (На 1 посте)! wink.gif

Лучше добавь реальных скринов геймплея.
ELiTE_SOFT
Цитата(TRIAL @ 25.1.2009, 22:08) *

Лучше добавь реальных скринов геймплея.

А там есть и реальные скрины.
Например, где ядерный взрыв.
Да и видео не сильно отличается от самого геймплея! cool.gif
*NEO*
Цитата(TRIAL @ 25.1.2009, 22:08) *

Лучше добавь реальных скринов геймплея.

эх я бы накидал но у миня пишет что размер привышен
как делать меньше незнаю_)
TRIAL
Цитата(*NEO* @ 25.1.2009, 23:05) *

эх я бы накидал но у миня пишет что размер привышен
как делать меньше незнаю_)

если нет спец. прог, можно тем же paintom уменьшить) smile.gif
*NEO*
Цитата(TRIAL @ 25.1.2009, 23:21) *

если нет спец. прог, можно тем же paintom уменьшить) smile.gif

я магу через пэинт но качество плохое:(
BigFatyPANDAAAAA
давай, выкладывай
ELiTE_SOFT
Вот один скрин.
Из мульти плеера.
Изображение
Punisher
Это как бы вторая часть игры чтоли ?
*NEO*
Цитата(ELiTE_SOFT @ 11.2.2009, 13:09) *

Вот один скрин.
Из мульти плеера.
Изображение

мде ну и графа у тибя стоит_)
ELiTE_SOFT
Цитата(*NEO* @ 11.2.2009, 23:03) *

мде ну и графа у тибя стоит_)

С более высокими фрапс не работает ((
TRIAL
Цитата(ELiTE_SOFT @ 12.2.2009, 21:15) *

С более высокими фрапс не работает ((

Он должен работать с любой графикой.
Если даже у тебя не работает (конкретная проблема), можно сделать срин через PrtScr)
ELiTE_SOFT
Ubisoft опубликовала новое видео стратегии в реальном времени World in Conflict: Soviet Assault. Играя за СССР в вымышленной войне, вам будет предложено шесть новых одиночных миссий, а также восемь новых карт для многопользовательских сражений.

Подобно Tom Clancy’s EndWar, в дополнение Soviet Assault можно управлять юнитами через контекстное меню и голосовыми командами через гарнитуру. В видео показано сражение в Берлине 1989 года.

Video (Внешка)
ELiTE_SOFT
И так! 13 марта 2009 вышла а америке игра World In Conflict: Soviet Assault!
Когда-же выйдет игра в России не известно... smile3.gif
На сайте "Софт Клаба" информации нет.
Цитата
Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.
ReAl
Цитата(ELiTE_SOFT @ 14.3.2009, 11:02) *
И так! 13 марта 2009 вышла а америке игра World In Conflict: Soviet Assault!
Когда-же выйдет игра в России не известно... smile3.gif
На сайте "Софт Клаба" информации нет.

этого (внешка) мало?=) или ждёте лицуху?) жаль конечно, что пока русской нету(
ELiTE_SOFT
Цитата(ReAl @ 14.3.2009, 11:20) *

этого (внешка) мало?=) или ждёте лицуху?) жаль конечно, что пока русской нету(

Мало! У меня лицензионная World in Conflict! Пиратку ставить не охота.
*NEO*
значит скоро и у нас будет) dance2.gif dance2.gif dance2.gif dance2.gif yahoo.gif
ELiTE_SOFT
--Обновление--
Добавил трейнер для WiC: Soviet assault!
Рабочий! Работает как и с простым WiC, так и с Soviet Assault! Вирусов нет. Качаем!
*NEO*
это у всех после миссии освобожденеия Берлина 3 идет миссия за америкосов в Сиэтле?
ELiTE_SOFT
Цитата(*NEO* @ 22.3.2009, 14:55) *

это у всех после миссии освобожденеия Берлина 3 идет миссия за америкосов в Сиэтле?

Как ты в нее играть можешь? Она-же ещё не вышла... В России...
А в енглиш не играл. Не хочу аппетит портить!
*NEO*
игра неочень техника старая былабы хотябы установка град(
ELiTE_SOFT
Цитата(*NEO* @ 6.4.2009, 19:45) *

игра неочень техника старая былабы хотябы установка град(

Американцы не знают об этой секретной разработке русских... friends.gif
ELiTE_SOFT
И так! Вчера вечером 24 апреля 2009 года официально в России вышла игра World In Conflict: Soviet Assault!
Его величество Soft Club соизволил перевести игрушку на Русский язык с озвучкой.
Все 10 слов (Ну, или чуть-чуть больше) которые явились в дополнении Soviet Assault и в его 6 миссиях.
Почему америкосы и их долбанный убисофт так обделили советскую сторону, не ясно. Но есть - что есть. Все идем дружно в магазины "Дешевые CD/DVD" через неделю, что бы пираты успели пустить в продажу переведенную версию WiC'а.
Т.К в лицензии, кроме ключика, вы ничего интересного не увидите. stop.gif
И платить за нее больше 100 рублей я бы не стал.
ReAl
Цитата(ELiTE_SOFT @ 25.4.2009, 10:18) *
И так! Вчера вечером 24 апреля 2009 года официально в России вышла игра World In Conflict: Soviet Assault!

А на диске будут сразу две игры, то есть WIC и плюс дополнение, или только SA ?
ELiTE_SOFT
Цитата(ReAl @ 25.4.2009, 17:58) *

А на диске будут сразу две игры, то есть WIC и плюс дополнение, или только SA ?

Кароче.
1) Диск с World In Conflict Soviet Assault.
Для установки нужна оригинальная лицензионная версия WiC.
Когда на нее поставишь это дополнение, у тебя получится как бы тоже самое что и комплект едишн.
2) World In Conflict Complete Edition
Там будут 2 игры в одном. То есть.
Сначала 1 миссию за СССР, потом 2 миссии за США, потом 1 миссия за СССР, потом опять за США и т.д...
ReAl
Цитата(ELiTE_SOFT @ 25.4.2009, 19:25) *
2) World In Conflict Complete Edition
Там будут 2 игры в одном. То есть.
Сначала 1 миссию за СССР, потом 2 миссии за США, потом 1 миссия за СССР, потом опять за США и т.д...

thanks) а можно узнать, у тебя есть лицуха простого вика? я про то хочу спросить, стоящая ли там сетевая игра?
ELiTE_SOFT
Цитата(ReAl @ 25.4.2009, 19:52) *

thanks) а можно узнать, у тебя есть лицуха простого вика? я про то хочу спросить, стоящая ли там сетевая игра?

Сетевуха ничем не отличается от простого вика.
А если нет лицензии, можно порезвится с ботами. Выбери сетевую, создай сервер. добавь ботов. (Там менюшка есть)
Almaz-16rus
Цитата(ReAl @ 25.4.2009, 19:52) *

thanks) а можно узнать, у тебя есть лицуха простого вика? я про то хочу спросить, стоящая ли там сетевая игра?

Сетевая там вообще убойная, максимум 8на8 человек. Множество тактик, рейтинги, турниры, медальки smile3.gif Одному там сложно, нужно вступать в кланы и играть с друзьями, так как там важно взаимодействие родов войск: пво+танки, танки+верты и т.д. Хотя можно и 1х1 играть. Конечно для сетевой нужна лицензия.
ReAl
Как сдам экзамены так куплю) и уж если 8x8 даже есть... это круто)
ELiTE_SOFT
Да... Мультиплеер везде одинаковый. Как в Wic таки в Wic soviet assault. Все что есть нового в Soviet Assault - 6 миссий дополнительных и всё! aggressive.gif
Игру хотя уже выпустили в России, в продаже её видимо пока нет. В ПаркХаусе точно нет (Ни в 1С интерес, ни в самом РЕАЛе) crazy.gif
ReAl
Цитата(ELiTE_SOFT @ 1.5.2009, 12:07) *
Да... Мультиплеер везде одинаковый. Как в Wic таки в Wic soviet assault. Все что есть нового в Soviet Assault - 6 миссий дополнительных и всё! aggressive.gif
Игру хотя уже выпустили в России, в продаже её видимо пока нет. В ПаркХаусе точно нет (Ни в 1С интерес, ни в самом РЕАЛе) crazy.gif

Я имел ввиду, вообще ли мультиплеер хороший в игре, у мня просто только пиратка... наверно всё-таки хороший по таким отзывам)
ELiTE_SOFT
Цитата(ReAl @ 1.5.2009, 19:08) *

Я имел ввиду, вообще ли мультиплеер хороший в игре, у мня просто только пиратка... наверно всё-таки хороший по таким отзывам)

Ты на пиратке испытать можешь! Зайди в "Сетевая игра" если запросит ключ нажми отмена, далее выбери игру по сети, выбери вкладку создать сервер, жми на "Добавить ИИ".
добавь ботов. Далее выбери и перетащи карты (там разберешься) и нажми старт в низу (ну или создать сервер. В зависимости от перевода)
ELiTE_SOFT
Вот... Подбитый транспортный САМОЛЕТ в мультиплеере!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Almaz-16rus
Разве можно их подбивать?
Чем его подбили?
ELiTE_SOFT
Цитата(Almaz-16rus @ 12.5.2009, 15:24) *

Разве можно их подбивать?
Чем его подбили?

Хаха..... это баг мапы. Самолеты летают сквозь землю yahoo.gif
А если так... То шилкой dirol.gif
P.S шЫЫлки рулят!!
ELiTE_SOFT
Вот.... Наши Су-25Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ReAl
Цитата(ELiTE_SOFT @ 14.5.2009, 13:58) *
Вот.... Наши Су-25

Кульно) я кстати в мульти поиграл, ничегошно так... жаль ресурсы не бесконечны, настраивать можно как-то чтобы побольше подмоги позвать или всяких ракет пустить?) а то ограничения бесят))
ELiTE_SOFT
Цитата(ReAl @ 14.5.2009, 15:59) *

Кульно) я кстати в мульти поиграл, ничегошно так... жаль ресурсы не бесконечны, настраивать можно как-то чтобы побольше подмоги позвать или всяких ракет пустить?) а то ограничения бесят))

В первом сообщении есть трейнер!
Качешь (Только для 1.0.1.0 патчей) запускаешь трейнер, потом игру. В самой игре жмешь F1, F2, F3.
Все! У тебя оч много подкреплений! Бесконечные!
mario
World in Conflict не могу установить игру нужен ключ какой то кто нибудьт может подсказать
ELiTE_SOFT
Цитата(mario @ 31.5.2009, 21:38) *

World in Conflict не могу установить игру нужен ключ какой то кто нибудьт может подсказать

Диск лицензионный?
Если да - то в коробке смотри. Если нет... Где именно у тебя ключ спрашивает? Уже после установки? Когда открывается окно с wic? Если там - то просто жми ниже на кнопку играть и всё!
ELiTE_SOFT
Вышел 11 патч для World In Conflict.
Ставить его можно только на 10 версию игры.
Патч включает в себя:
* 4 новые мультиплеерные карты.
* Изменения в балансе и юнитах.
* Исправлено 10 ошибок.
Скачать тут (ВНЕШКА): http://www.igromania.ru/Games/WorldConflic...s/?fileid=12053
ELiTE_SOFT
Видео из World in Conflict:Soviet Assault.
Юзался трейнер blush2.gif
Ну, и не полный перевод (переведены только титры и видеозаставки).
Зато видно геймплей и финальные ролики)
Скачать
ELiTE_SOFT
Народ, хочу спросить... На каких рейтинговых серверах вы играете? smile3.gif
А то на какой в поиске не зайду - то китайцы... То вообще х3 кто. blink.gif
P.S Прикольный скрин...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.