Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воздухоочиститель-увлажнители, ионизаторы
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Пыточная
aGroNOM
У кого какие стоят отпишитесь плиз! smile3.gif Где брали, и т.д.
Ни у кого нету вот таких:
"Воздухоочиститель-увлажнитель «FANLINE Aqua»-VE180" ?
Maks
Цитата(aGroNOM @ 23.1.2009, 10:25) *
У кого какие стоят отпишитесь плиз! smile3.gif Где брали, и т.д.
Ни у кого нету вот таких:
"Воздухоочиститель-увлажнитель «FANLINE Aqua»-VE180" ?


У меня стоит увлажнитель Boneco, год пользуюсь. Модель не знаю, взял первую попавшуюся. Без увлажнителя на самом деле плохо зимой. Например, без него влажность всего 20%, а для человека, мебели и т.д. нужно от 35-40.

Я хотел взять Boneco AOS -2071, в мире есть всего за 4990 (везде 10 000), но у него нет одного фильтра. Хотя может нашли уже.
http://www.kazan.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=98126 такой здоровенный агрегат с 4 фильтрами увлажнитель и очиститель.
Little_girl
и что прям действительно помогает, да? вообще, стоит брать? сколько примерно (в среднем) стоит? какой фирмы лучше?
Maks
Цитата(Little_girl @ 23.1.2009, 13:36) *
и что прям действительно помогает, да? вообще, стоит брать? сколько примерно (в среднем) стоит? какой фирмы лучше?


когда включают отопление то без увлажниителя думаю никак, т.к. влажность падает даже ниже 20%. при такой влажности трескается мебель, ламинат, да и электронике вроде это не на пользу. ну а людям уж и подавно так незя. Я брал в основном из-за маленького ребенка. Т.к. были сопли и где-то читал что это из-за сухости в доме, ну типа организм сам вынужден увлажнять носик.

К тому же увлажнитель не так уж и дорог, около 2-3 тыщ. Самый популярный Boneco. Хотя наверное можно брать любой, т.к. устройство егопростое и никаких там высоких технологии нету.
Little_girl
классно.
спасибо, теперь буду знать smile.gif
кстати, говорят, еще кожа сохнет от сухого воздуха sleep.gif
Sirius88
А где посоветуете купить? И на что следует обратить внимание при выборе?
filosofff
Покупайте люстру Чижевского! В аптеке!
Шаян мишэр
Банку с водой просто ставьте и всё. сам так делаю smile3.gif воздух увлажняеться . измерял до и после smile3.gif было 25% влажности , стало 40%.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.