Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фарм РБ
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Торговля > Разные услуги
lkiller
Фарм абсолютно любых РБ 70+ необходимых вам по квесту. РБ, а не данжеон боссы, а то уже предвижу посты типа "сломайте мне антараса"
Исключение пока составляют РБ с 2мя и более хилерами (я только 2 таких знаю из 70+).

Фарм когда вы находитесь в основной нашей пати ДД(актуально в кетре\варке,нубле,РБ где качаются СА) - 100кк, нубл РБ 150кк, лилит\анаким 150кк
Фарм при вас но вы офф пати(актуально на саб РБ), - 50кк\1рб - в стоимость входит ТП до места фарма.
пм тут
Makvit
Цитата(lkiller @ 18.1.2009, 1:56) *

Фарм абсолютно любых РБ 70+ необходимых вам по квесту. РБ, а не данжеон боссы, а то уже предвижу посты типа "сломайте мне антараса"
Исключение пока составляют РБ с 2мя и более хилерами (я только 2 таких знаю из 70+).

Фарм когда вы находитесь в основной нашей пати ДД(актуально в кетре\варке,нубле,РБ где качаются СА) - 100кк, нубл РБ 150кк, лилит\анаким 150кк
Фарм при вас но вы офф пати(актуально на саб РБ), - 50кк\1рб - в стоимость входит ТП до места фарма.
пм тут

а 20+ никак?)
Pasha#21
Цитата(makved @ 18.1.2009, 12:34) *

а 20+ никак?)

ну это для норм манора такие цены))) Тут политика))) кризис и в ла2 ударил)) Если кому надо пускай заплатят)) Всё же это не нифритовские цены в шмоте и всё такое....
lkiller
Цитата(Makap4eg @ 18.1.2009, 12:57) *

Всё же это не нифритовские цены в шмоте и всё такое....

+ мы не сливаемся по 3-4 раза на каждом рб )
BigFatyPANDAAAAA
ап
так же вы можете купить услуги биша "butirat
не дешево
но дешевле чем покупать кил рб )
Pasha#21
Цитата(lkiller @ 18.1.2009, 13:08) *

+ мы не сливаемся по 3-4 раза на каждом рб )

у 25см есть пристрастность к этому но всё же остальные живые обычно)) топ дестр серва наверно)) на половину танк наверно) на фул бафе ден посомтри склько п.деф будет)
Roger
а при фарме купленного рб дроп отдается заказщику или остается у исполнителей?smile3.gif
BigFatyPANDAAAAA
испольнитель
Хороший Мальчик
Куплю Нубл рб! В пм в игре или тут "FOREVE dirol.gif
Хитрый Татарин
Какие ... Индивидумы кажыдй день фармят Халлату?! Каждый день сижу, респается она за день, а кажется, что ее вообще нет! Куплю Халлату!!!
Bad_Dream
в список услуг входит тыкнуть баюма? и по краска тряпки =)
Klaas
Цитата(Bad_Dream @ 11.2.2010, 9:30) *

в список услуг входит тыкнуть баюма? и по краска тряпки =)


не дешевое удовольствие)
DIABOLIK
раньше воще -Бесплатно было)
Mak$
Цитата(DIABOLIK @ 11.2.2010, 20:01) *

раньше воще -Бесплатно было)

раньше и возможностей было больше
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.