Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересно, маркетинг в доме работает?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2
cheslav
Сегодня расторг договор с домом и интереснейшую картину наблюдал. Толпы на расторг и каждый со своей претензией (часть услышал из-за километровой очереди к двум мадам, которые каждые пять минут бегали за консультацией.) Увидел таки лицо головного офиса.) НЕпрофессионализм сотрудников.
Тема для размышления) или она через 5 минут исчезнет? Тогда я 200%-но уверую в свою правоту, в 100%-ной и не сомневаюсь.)
BAXTEP
мде, написал как в воду пернул =)

Хотя бы написал что за претенезии были и какие в толпе претензии)
Zoidberg
Если и есть,то слабо работает,никаких акций нет
Cute
Я хоть договор не расторг, но интернетом дом.ру больше не пользуюсь (у меня с ними договор старого типа и по нему они с меня брать 75 руб не имеют права). Маркетинг в доме никак не прореагировал на жалобы пользователей по поводу привязки к КТВ и что тариф Супер - это уже вчерашний день и его надо менять. Подключился к таттелекому. Нисколько не жалею.
Sh@hid
а что за претензии были?
cheslav
Цитата(BAXTEP @ 17.1.2009, 11:32) *

мде, написал как в воду пернул =)

Пердят только вахтёры, желаю преуспеть в столь важном для вас деле smile3.gif

Цитата(Cute @ 17.1.2009, 13:43) *

Я хоть договор не расторг, но интернетом дом.ру больше не пользуюсь (у меня с ними договор старого типа и по нему они с меня брать 75 руб не имеют права). Маркетинг в доме никак не прореагировал на жалобы пользователей по поводу привязки к КТВ и что тариф Супер - это уже вчерашний день и его надо менять. Подключился к таттелекому. Нисколько не жалею.


У меня договор тоже старого типа (был)). Советую, все-таки, проверить на начисление 75 рублей.. Расторгая договор я даже не удосужился проверить или спросить о эначислении этого *бонуса*- не царское это дело, а для них холопское-взымать.)
По суперу они таки облажались - факт. Тоже сейчас в таттелекоме и тоже нисколько не жалею. Первоначальные траблы не в счет.))
Smuggler
Мне вот тоже интересно, что нибудь новое намечается или как?
TeM@
Цитата(cheslav @ 25.1.2009, 2:54) *

Советую, все-таки, проверить на начисление 75 рублей

как проверить?smile3.gif
Gambeat
Цитата(Smuggler @ 25.1.2009, 3:55) *

Мне вот тоже интересно, что нибудь новое намечается или как?

Намечается, новые бонусы с 1 февраля. Завтра объявим
kuyantus
надеюсь, понижут цену на отмену порога. СЗОТ.
Smuggler
Цитата(Gambeat @ 25.1.2009, 12:58) *

Намечается, новые бонусы с 1 февраля. Завтра объявим


Классно!!! Жду не дождусь завтра!!! biggrinsanta.gif
cheslav
Цитата(Gambeat @ 25.1.2009, 12:58) *

Намечается, новые бонусы с 1 февраля. Завтра объявим

Детский сад.) - Бонусы.)) Ужас!!! smile3.gif

Убийца форум
Цитата(cheslav @ 25.1.2009, 20:26) *

Детский сад.) - Бонусы.)) Ужас!!! smile3.gif

ага уши развесили байки опять, полчи меабит и заплати кучу бабок, ф топку дом.ру, правьте внешку, в частности на сервера l2.ru, Зачем бонусы если интернет не работает как подобается. mad.gif
TRIAL
Цитата(cheslav @ 25.1.2009, 20:26) *

Детский сад.) - Бонусы.)) Ужас!!! smile3.gif

Завидно? megalol.gif
Ayaz
А где обещанные бонусы?
a:level
Цитата(Ayaz @ 26.1.2009, 13:40) *

А где обещанные бонусы?

это был развод)) такой же как и с нг у дивана , там обещали какие-то компенсации .....
Smuggler
Цитата(a:level @ 26.1.2009, 15:26) *

это был развод)) такой же как и с нг у дивана , там обещали какие-то компенсации .....


Мда, как говорится доверия вообще уж нет никакого(((
TRIAL
Цитата(Smuggler @ 26.1.2009, 16:03) *

Мда, как говорится доверия вообще уж нет никакого(((

думаю это дело времени)) Может не успели ещё оформить на форуме)
woldemar
До 24.00 время ещё вагон. Так что спокойно, сейчас маркетинг просматривает тарифы телесета, и придумает что то лучше.
Gambeat
С 1 февраля вносятся изменения в систему бонусов Дом. Ru:

Новые бонусы:
Хит. Действует безлимитных тарифах. Дополнительный тариф для ИНТ.
Локальный трафик 0,50 руб. Мультимедиа трафик 0,05 руб. Интернет трафик 1,0 руб.
Стоимость предоставления 200 руб.

Хочу больше. Действует на всех безлимитных тарифных планов и на тарифах «Супер», «Суперх2», «Мега», «Бест»
Позволяет продолжить работу на полной скорости Вашего тарифа после превышения порога потребления внешнего трафика. Открывает 5 Гб внешнего трафика до конца месяца. Стоимость активации 45 руб.

Еще больше. Действует на всех безлимитных тарифах, кроме «Супер»
Количество потребленных мегабайт не учитывается. В соответствии с условиями данного тарифного плана скорость потребления Интернет трафика в соответствии с безлимитными тарифными планами не уменьшается. Скорость, указанная в тарифе на весь месяц без лимита скачивания.
Стоимость активации 150 руб.

Прокачай день.
1) На всех безлимитных тарифных планов
Увеличивает скорость безлимитного тарифа днем с 8-00 по 18-00 на 3 mbit/c (3072 kbit/c). Порог ограничения скорости самого тарифа сохраняется.
2) На тарифах «Хит450» и Хит «1000»
Дает безлимитное пользование ИНТ днем с 8-00 до 18-00 на скорости 3Мбит/с. Выдается новый логин и пароль. Порог 20 Гб
Стоимость активации 100 руб.

Прокачай ночь.
1) На всех безлимитных тарифных планов
Увеличивает скорость безлимитного тарифа ночью с 02-00 по 8-00 на 3 mbit/c (3072 kbit/c). Порог ограничения скорости самого тарифа сохраняется.
2) На тарифах «Хит450» и Хит «1000»
Дает безлимитное пользование ИНТ ночью с 2-00 до 8-00 на скорости 3Мбит/с. Выдается новый логин и пароль, Порог 20 Гб.
Стоимость активации 100 руб.

Прокачай сутки.
1) На всех безлимитных тарифных планов
Увеличивает скорость безлимитного тарифа днем с 02-00 по 18-00 на 3 mbit/c (3072 kbit/c). Порог ограничения скорости самого тарифа сохраняется.
2) На тарифах «Хит450» и Хит «1000»
Дает безлимитное пользование ИНТ ночью с 2-00 до 18-00 на скорости 3Мбит/с. Выдается новый логин и пароль, Порог 20 Гб.
Стоимость активации 150 руб.

Попробуй безлимит. Действует на тарифах: «Хит 450», «Хит 1000»
Безлимитный доступ к Интернет и Мультимедиа ресурсам в течение 24 часов с момента активации. Скорость 512 кbit/с и ночью 1024 kbit/c.
Стоимость активации 75 руб.

Супер. Действует на тарифах Хит. Дополнительный тариф для ИНТ.
Скорость 256 кбит/с на внешний трафик, Скорость на мультимедиа 1024 кбит/с.
Стоимость предоставления 450 руб.

Хочу ночью. Действует на всех тарифах линейки «Хит».
Оплата потребленного Абонентом трафика производится по цене для соответствующего вида трафика по количеству потребленных мегабайт. Время действия: с 2.00 до 10.00.
Локальный трафик 0,40 руб. Мультимедиа трафик 0,05 руб. Интернет трафик 0,40 руб.
Стоимость активации 0 руб.
TRIAL
Отлично, спасибо!
woldemar
Спасибо! Но маленько не понятно. Если у меня бест х2, то если я подключу бонус прокачай сутки то скорость будет 5мб? И второе бонус прокачай сутки я понял действует только с 2 до18 часов, то есть не 24 часа?
Smuggler
Цитата(Gambeat @ 26.1.2009, 17:31) *
С 1 февраля вносятся изменения в систему бонусов Дом. Ru:

Новые бонусы:


Бонус Попробуй безлимит
Действует на тарифах Хит 450, 1000
Предоставляет безлимитное пользование инт на скорости внешнего тарифах 512, мм и ночью 1Мбит.
АП - 75 рублей

Бонус Еще больше - отменяет порог потребления внешнего трафика безлимитного тарифа - 150 рублей!

Бонус Хочу больше
Позволяет увеличить порог снижения трафика на безлимите на 5Гб
АП - 55 рублей

Вот эти три наверное основные нововведения!!! thumbsup.gif
kuyantus
ура, как я и хотел, снизили цену за отмену порогов. красавцы.
Gambeat
Цитата(woldemar @ 26.1.2009, 17:40) *

Спасибо! Но маленько не понятно. Если у меня бест х2, то если я подключу бонус прокачай сутки то скорость будет 5мб? И второе бонус прокачай сутки я понял действует только с 2 до18 часов, то есть не 24 часа?

Да 16 часов)) он действует, видимо у кого-то в сутках 16 часов)).

Да скорость будет 5 мбит.
Powerful
Эх,ввели бы лучше ещё новые тарифы...Вообще классно было бы.
Cool
неплохо biggrin.gif я рад... особенно возможностью увеличить скорость на 3 мбита biggrin.gifи я еще хотел уточнить а скорость на 3 мбита на внешку и на внутренние или только на внешку??
kuyantus
кстати вопрос: канал исходящего трафика тоже на 3мбита расширится?
a:level
интересно)) тока будет ли эта скорость реальной?? при прокачке
woldemar
Цитата(kuyantus @ 26.1.2009, 17:52) *

кстати вопрос: канал исходящего трафика тоже на 3мбита расширится?

+1
И ещё, а ночью это что вообще 7мб будет? shok.gif
a:level
Бонус Прокачай день
Для безлимитчиков позволяет увеличить скорость безлимитного тарифа днем с 8 до 18,00 на 3Мбит. Сохраняется логин пароль безлимитного тарифа. Порог сохраняется
АП - 100 рублей

вот этот попробуем на февраль)
Убийца форум
то есть я подключаю например супер х2 = 450 рублей + бонус прокачай сутки 150 рублей и у меня месяц интернета за 600 рублей и какая будет скорость и будет она 2 до 18 то есть после 18 и до 2 ночи не будет работать или наоборот ы???
Crictian
Цитата(a:level @ 26.1.2009, 18:02) *

Бонус Прокачай день
Для безлимитчиков позволяет увеличить скорость безлимитного тарифа днем с 8 до 18,00 на 3Мбит. Сохраняется логин пароль безлимитного тарифа. Порог сохраняется
АП - 100 рублей

вот этот попробуем на февраль)

Как ты его на февраль попробуешь?))) Это ведь всего на один день, а потом скорость будет старая...
Убийца форум
Цитата(Crictian @ 26.1.2009, 18:05) *

Как ты его на февраль попробуешь?))) Это ведь всего на один день, а потом скорость будет старая...

как на один день??? ты че несешь?
a:level
Цитата(Crictian @ 26.1.2009, 18:05) *

Как ты его на февраль попробуешь?))) Это ведь всего на один день, а потом скорость будет старая...

дык вроде на месяц))или на 1 день 0_о
4ет я не совсем понял biggrinsanta.gif
TRIAL
Читаем внимательно название бонусов)))

Бонус Прокачай день
Crictian
Цитата(Убийца форум @ 26.1.2009, 18:05) *

как на один день??? ты че несешь?

Это не я несу, а маркетинг dom.ru biggrin.gif
a:level
Цитата(TRIAL @ 26.1.2009, 18:10) *

Читаем внимательно название бонусов)))

Бонус Прокачай день

все понятно
а я то губу раскатал rolleyes.gif
Убийца форум
да чет бонусы неважные мне скорость не нужна, при том что еще например 150+ убрать порог 150 будет = 300
я час ниче не качаю лучше б интернет работал нормально, думаю ниче не буду подключать толку нет или плати 300 или живи спокойно biggrin.gif тем более 1 день я же сказал это не бонусы, чеслав был прав детский сад в топку тему и весь дом ру
Maks
Всё нормуль. Отличные бонусы. Спасибо Дом.Ру.
Больше всего радует снижение порога за 150 руб.
Убийца форум
а вообще всем совет идите на сайт других провайдеров я тоже час буду искать, у них наверняка че нить толковое и интернет норм пашет, ой как интересно этих порогов быть не должно а тут радуются мдэ. Ксатит оч хороший подарок могли компенсацию обещанную сложить и норм придумать а не сделать бонус незнай какой, какой дурак будет каждый день бросать 100 рублей и еще +150 на пороги неет, дом ру только о себе печется все время это знал но не был уверен, теперь уж точно...
Maks
Цитата(Убийца форум @ 26.1.2009, 18:20) *
неет, дом ру только о себе печется все время это знал но не был уверен, теперь уж точно...


Странно. А об ком еще должно печься коммерческое предприятие?

Дом.ру оказывает услуги за деньги. Устраивают тарифы - покупаете услугу, не устраивают - ищете где дешевле и лучше. Всё очень просто.
Cool
Если это только на 1 день то это полный бред... mad.gif и весь фераль опять пройдет с тормознутым инетом....
Sirius88
С жутким скрипом снизили вдвое отмену порога... Можно я поматерюсь здесь?
Powerful
Всё таки бредовые бонусы.Ну вот зачем платить за отмену порога,если у других провайдеров их уже нету(дом.ру дерут деньги за каждую мелочь).
Бонус прокачай(день,ночь,сутки),вообще бред полнейший,зачем они нужны?!
Вообщем нужны новые тарифы.
Millarisa
удалено!
Bowmans
Цитата(Millarisa @ 26.1.2009, 21:08) *

xaxaxa, 100р заплатить за 1 день
пошли вы на с такими бонусами неуважаемый маркетолог

Здесь как я понял имеется в виду, что за доплату скорость будет увеличена не на один день, а днём ночью же скорость будет как обычно.
FATP
В целом, лично мне эти бонусы - как собаке 5ая нога. Ни жарко от них, ни холодно. Лучше бы незначительно увеличили скорость на тарифах за те же деньги. На порог я плевал с высокой колокольни... а вот скорости на обычном Супере иногда не хватает, когда подгружено несколько вкладок, ММОРПГ (я администратор и ГМ, необходимо следить за игрой, форумом, сайтом) и работает интернет радио. Уже Мега для меня излишен, а вот 350-400 кб\с за те же, 450 рублей было бы самое оно.
Пользуюсь Дом.ру потому что лень идти куда-то ещё и подключать что-то ещё. Дырки лишней не хочется, итак в радиусе 20 сантиметров стена рухнула... Да и качество услуг вроде устраивает. Пока.

А бонусы, насколько я понимаю, рассчитаны на людей, которым необходимо выкачать максимум информации в короткие сроки - фильмы какие-то новые, игры, программы и т.д. Естественно, подразумевается что оплатившие такой бонус оплатят и отмену порога или его увеличение, которые скорее всего действует таки на месяц. Т.е. сумма уже значительно увеличивается. Мудро, достаточно дальновидно. В выходной подключил бонус, выкачал 30гб за 10-12 часов внешки, а дальше досиживаешь остатки. Кому-то может и пригодиться, мне нафиг не нужно.
Обидно. Клиенты, которые оплачивают минимальный безлимитный тариф, которым не слишком важна скорость и практически не важен лимит остаются с носом. Для них ничего не изменилось.
Большая просьба - верните тогда хоть "Оптом дешевле", и сделайте скидки более существенными, а сам бонус - более гибким. Я бы с удовольствием заплатил за полгода\год вперёд, если бы знал что скидка будет неплохой и в случае изменения тарифных планов я смогу перейти на другой тарифный план, скажем, доплатив разницу. Компенсировать, если будет что компенсировать не прошу. Просто перекиньте на обновлённый тарифный план.
Вот это бы было интересно, нужно, актуально. А так, постепенно начинаю задумываться о поиске других вариантов подключения.

Только КТВ не предлагайте подключать. Не смотрел телевизор больше 2ух лет, не смотрю и смотреть не собираюсь. Платить за то, чем не пользуюсь в принципе, не собираюсь и не соберусь.
cheslav
Цитата(Maks @ 26.1.2009, 19:18) *

Дом.ру оказывает услуги за деньги. Устраивают тарифы - покупаете услугу, не устраивают - ищете где дешевле и лучше. Всё очень просто.

Велосипед строим или америку открываем? smile3.gif
Кто-то там писал *завидно* (в цитату не взял.)) Дык, чему завидовать?)) Вот если бы я выложил с speedtest.net свою скорость за 250 руб (без ваших стремных бонусов)), тогда бы посмотрели кто кому завидует smile3.gif Или выложить?) Ладно пожалею... smile3.gif Здрительное восприятие убивает, скажу на словах.) 10 мб в сек без бонусов и за 250 деревянных.)) Еще с месяцок полетаю.)))))
TRIAL
Цитата(cheslav @ 27.1.2009, 1:56) *

Дык, чему завидовать?))

А зачем тогда заходить сюда? Вы ушли с этого провайдера, так зачем тут писать? )

Цитата(cheslav @ 27.1.2009, 1:56) *

Вот если бы я выложил с speedtest.net свою скорость за 250 руб (без ваших стремных бонусов)), тогда бы посмотрели кто кому завидует smile3.gif
Или выложить?) Ладно пожалею... smile3.gif Здрительное восприятие убивает, скажу на словах.) 10 мб в сек без бонусов и за 250 деревянных.)) Еще с месяцок полетаю.)))))

Ссылку в студию, где скорость на безлимите - 10 мб круглые сутки за 250 р. Нечего трепаться в пустую.
С радостью подключусь и сам. wink.gif

Цитата(Убийца форум @ 27.1.2009, 2:44) *

слушай тут и без твоих соплей скользко я тебя не просил комментировать мои сообщения... Коммерческая компания твоя скоро будет обслуживать сама себя и тебя в придачу ахаха... ты мозгами шевели дело не в бонусах плохо пахнущих, а в интернете, уже сколько людей жалуются форум читай, потом пиши... mad.gif

Не стоит переходить на повышенные тона. Maks сказал все по делу.
Если не устраивают условия - я не пользуюсь. Вроде все просто. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.