Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покер онлайн
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
alexsx061
Играет кто нибудь,просто нашел где учат .(По ссылке подробности в личку).Может с друг другом попробуем.
ghoul
я играю, про сайт знаю там викторина есть, после ее прохождения начисляют 50 баксов в партнерский покеррум. викторина простая проходил 4 раза biggrin.gif
аяк киеме
играю на покерстарз )
Smuggler
Цитата(аяк киеме @ 9.3.2009, 18:52) *
играю на покерстарз )


Тоже там играю, лучшее обучение это практика...
аяк киеме
Цитата(Smuggler @ 9.3.2009, 19:31) *

Тоже там играю, лучшее обучение это практика...

на турнирах участвуешь или пока свободные такие игры ?
Smuggler
Цитата(аяк киеме @ 9.3.2009, 22:47) *

на турнирах участвуешь или пока свободные такие игры ?


Там же бесплатный турнир только отборочный на рен тв?
На фантики играю для удовольствия и практики)
Vertu Rococo
Я играю,и на покерзвезде тоже играю. И на практике с ребятами играю! может собраться как-нить? drinks.gif
Тишек Авыз
играю на партипокер)))) Но сейчас подсел на покер в реале)))))
Vertu Rococo
Цитата(Тишек Авыз @ 10.3.2009, 22:29) *

играю на партипокер)))) Но сейчас подсел на покер в реале)))))

Лучше покера на практике ничего нет! ... когда особенно с фишками играешь,а вообще кайф-когда выигрываешь большой банк. good.gif
Хотя для начала и онлайн подойдет. smile3.gif
Тишек Авыз
Цитата(D1ab0L1k @ 10.3.2009, 22:37) *

Лучше покера на практике ничего нет! ... когда особенно с фишками играешь,а вообще кайф-когда выигрываешь большой банк. good.gif
Хотя для начала и онлайн подойдет. smile3.gif

ога)))))) только я в кэш не играю)))) а турниры в реале пока выйграть не получается))))

и конечно реал - это опыт. а онлайн - это математика простая, без псизологии
Vertu Rococo
Цитата(Тишек Авыз @ 10.3.2009, 22:40) *

ога)))))) только я в кэш не играю)))) а турниры в реале пока выйграть не получается))))

и конечно реал - это опыт. а онлайн - это математика простая, без псизологии

Я с ребятами играл,выигрываю. dance3.gif ...можно и не на деньги же,на что-нить другое. blush2.gif
...дааа. В онлайн - блеф может и не пройти к примеру,там многие просто играют без вникания в игру. Просто ставят ставки подряд и всё. А в жизни можно на нервах поиграть у соперников и т.д. yahoo.gif
Tuz
Если кто продаёт или меняет фишки для приложения "вконтакте" "покершарк" в личку.
alexsx061
Цитата(Tuz @ 17.10.2009, 18:44) *
Если кто продаёт или меняет фишки для приложения "вконтакте" "покершарк" в личку.


Могу набрать тебе их.

А так все по прежнему учат как играть и дают халявные 150$
по ссылке.Первую можете не использовать,геморроя будет больше.
Да сейчас прост документ чтоб проверить есть ли вам 18 это лицо с паспортом в руках
Tuz
alexsx061: Я про "покерshark"-есть такое известное приложение в контакте. Нужно 100М или хотя бы 10М.
Mufan
А я здесь играю. http://www.fonbet.info/rus/
Закидываю 3$ и нет геморроя.
qEnT
скинте плизз на форум правила игры blush2.gif
alexsx061
Цитата(ARNI @ 14.11.2009, 22:47) *

скинте плизз на форум правила игры blush2.gif

ехасский Холдем -это самая популярная и легкая версия игры в покер.

Игрокам раздают по две карты втемную, а на столе раскладывается пять общих карт. Игроки могут составлять пятикарточную комбинацию из своих одной или двух карт вместе с общими картами, или вообще не использовать свои карты.

Игра состоит из четырех раундов торговли, которая передвигается по часовой стрелке вокруг стола и начинается с позиции возле фишки дилера, которая передвигается на один шаг влево после каждой партии. В интерактивных играх фишка дилера заменяет «настоящего» дилера.

Блайнды (Ставки вслепую)

Перед началом игры два игрока слева от дилера делают ставки вслепую (блайнды), называемые так в силу того, что игроки не имеют возможности видеть карты. Блайнды производятся для того, чтобы обеспечить необходимую сумму в банке на момент начала игры. Игрок слева от дилера делает малую ставку ( малый блайнд), а игрок справа делает большую ставку ( большой блайнд).

Пре-флоп

Игрокам раздается по две закрытых карты. После раздачи карт, первый игрок слева от большого блайнда начинает первый круг торговли. Этот игрок, называемый «стрелок» (первый начинающий участник) может: Принять ставку (Call) согласиться с суммой ставки, Поднять ставку (Raise) увеличить сумму ставки, либо Сбросить карты (Fold) сбросить карты и выйти из игры. Когда торговля возвращается к игроку, сделавшему большой блайнд, он может пропустить ход или остаться в игре, ничего не добавляя в банк. Однако, если оппонент поднял ставку, у игрока, сделавшего большой блайнд, есть три варианта: он может сбросить карты, принять ставку или поднять ставку еще раз.

Флоп

Флоп – три общие карты, выкладываемые в открытую на столе, а также следующий за этим раунд торговли. Игроки могут использовать их для составления пятикарточных комбинаций.

Терн (Поворот)

Четвертая карта сдается в открытую, после чего начинается предпоследний круг торговли.

Ривер

Сдается последняя, пятая общая карта, затем следует последний круг торговли

Вскрытие карт

Если в игре осталось больше одного игрока, происходит вскрытие карт и выбирается самая высокая рука (смотрите Достоинства карточных комбинаций). Если два игрока собрали одинаковые комбинации, банк делится между ними.
RejA
Мы с друзьями играем в живую) Турнирчик 100р в банк, и уже интерес) Вместо фишек обычная мелочь!)
alexsx061
Цитата(RejA @ 6.12.2009, 12:10) *
Мы с друзьями играем в живую) Турнирчик 100р в банк, и уже интерес) Вместо фишек обычная мелочь!)

Прийти что-ли с вами погонять dance3.gif
Bet
alexsx061, а что ссылку то свою скидываешь? Хочешь заработать на людишках*???? =)))


Играю на FTP, вначале SSS щас начал BSS, SNG и MTT турниры
alexsx061
Цитата(Bet @ 17.12.2009, 16:36) *
alexsx061, а что ссылку то свою скидываешь? Хочешь заработать на людишках*???? =)))


Играю на FTP, вначале SSS щас начал BSS, SNG и MTT турниры


А почему нет,я даже поделюсь если что ровно половину от заработанного,только играйте и регистрируйтесь честно. Ссылка
alexsx061
Цитата(alexsx061 @ 17.12.2009, 20:07) *


А почему нет,я даже поделюсь если что ровно половину от заработанного,только играйте и регистрируйтесь честно. Ссылка

Да кому не нравится может преходить-сайт-баннер
http://pokerstrategy.hmsite.net/
Сделано за 15 минут
Шаян мишэр
я в контакте тока играю. Shark который
Bet
Выиграл сателлит на http://www.fulltiltpoker.com/ru/double-deuce в это воскресенье
Bet
на каких румах то играете? и как успехи, какие лимиты и банкролы если не секрет?
Vertu Rococo
Цитата(Bet @ 23.12.2009, 3:27) *

на каких румах то играете? и как успехи, какие лимиты и банкролы если не секрет?

на покерстарс. вот сегодня опять решил сыграть, вспомнить былое wink.gif
alexsx061
много где partypoker ftp банкрол окло 1000$
Tatarin
Сейчас пока только на фишки в full tilt...
rashk1n
играю на pokerstars в кеш играх (на деньги)
Bet
для тех кто играет на FTP появился бонус http://www.fulltiltpoker.com/ru/fast-50
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.