Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кафе Meat house
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Пыточная
Шаян мишэр
В этой теме пойдёт речь о обслуживания и приготовления блюд в кафе которая находиться на улице Баумана Meat house. Сам кафе по своей тематике Турецкая , интерьер сделан так что он сразу же напоминает нам далёкую солнечную страну Турция. Почему же именно Турция вы бы спросили. Я отвечаю на это тем что хозяин этого кафе турк. В этом кафе воснавном приготавливаються турецкие блюда.
И как правила они все имеют в составе мясо. Очень вкусно. Мне там очень нравиться. Особенно понравилась турецкая похлава. Такая лёгкая и золотистая. Мне это кафе очень нравиться .
goodwin
Я там раньше очень часто обедал ибо работаю недалеко.
Мне кажется у них донер в последнее время испортился - несколько раз местами сырой попадался.
Цены хорошие, не спорю, мяса дофига кладут, но имхо "в базовой комплектации" все как-то пресно, перчить нада дай боже.

В центре открылась еще одна кафешка с турецким уклоном - названия пока толком нет, находится возле колизея на пушкина, на маленькой улице, которая к КГУ поднимается. Там блюда оч интересные, и очень вкусно, цены совсем чуть-чуть выше, сейчас хожу туда. Турецкие повара там тоже есть, правда хозяин не турок, но тесно с ними работает.

И всем советую как альтернативу meat house:)
Шаян мишэр
Цитата(goodwin @ 13.1.2009, 22:55) *

Я там раньше очень часто обедал ибо работаю недалеко.
Мне кажется у них донер в последнее время испортился - несколько раз местами сырой попадался.
Цены хорошие, не спорю, мяса дофига кладут, но имхо "в базовой комплектации" все как-то пресно, перчить нада дай боже.

В центре открылась еще одна кафешка с турецким уклоном - названия пока толком нет, находится возле колизея на пушкина, на маленькой улице, которая к КГУ поднимается. Там блюда оч интересные, и очень вкусно, цены совсем чуть-чуть выше, сейчас хожу туда. Турецкие повара там тоже есть, правда хозяин не турок, но тесно с ними работает.

И всем советую как альтернативу meat house:)



В Кольцо самом ещё в гипремаркете Бэхетле тоже в своё время была турецкая кафешка. Щас даже не знаю , есть ещё они или нет.
goodwin
Есть они, и там и там.
Только вот не очень мне они нравятся, вот что-то не то, не вставляет.
И цены выше кста.
Шаян мишэр
Цитата(goodwin @ 15.1.2009, 10:48) *

Есть они, и там и там.
Только вот не очень мне они нравятся, вот что-то не то, не вставляет.
И цены выше кста.


Ну там надо просто знать что самое самое. biggrin.gif Я там с Учителем Турком просто ходил biggrin.gif Он то уж знает блюда своей родины biggrin.gif Может изза него такое хорошее обращение было biggrin.gif
goodwin
кстати да, с турецкими преподами они контачат - когда я в ТТЭЛе учился, они в бахетле в этом кафе нашим матерям восьмое марта устроили)
Шаян мишэр
Цитата(goodwin @ 15.1.2009, 17:00) *

кстати да, с турецкими преподами они контачат - когда я в ТТЭЛе учился, они в бахетле в этом кафе нашим матерям восьмое марта устроили)



а мы в класе устраивали biggrin.gif День матери biggrin.gif
жалко что их депортировали блин sad.gif Щас в ТТэлах даже учёба не интересная стала говорят. Сам я в обычной гимназии учусь просто.
goodwin
Тама чо, вапще ни одного турка не осталось???
Шаян мишэр
Цитата(goodwin @ 16.1.2009, 15:02) *

Тама чо, вапще ни одного турка не осталось???



Вот именно что не одного sad.gif
goodwin
Сгорело кафе..
Ayaz
Ещё неделю назад... Хотели там посидеть, а всё в копоти...
goodwin
Уже открыли!
Кто-нибудь в заново открытом был?
Шаян мишэр
Цитата(goodwin @ 14.3.2009, 16:50) *

Уже открыли!
Кто-нибудь в заново открытом был?



там так же вроде щас.
goodwin
Цитата(шаян мишэр @ 14.3.2009, 19:41) *

там так же вроде щас.

я мимо пробегал - заметил другое оформление и какие-то другие цены.
filosofff
Мне это кафе очень нравится! Я там неоднократно обедал. И с большим удовольствием. Там такие классные, вкусные блюда. Очень разнообразное меню. И недорогие цены! Можно реально обожраться за относительно небольшие деньги!
zipi
Когда открылся,очень нравилось там. А сейчас гадюшник какой-то. Как ни зайди чего-нибудь да не будет.
Кафе уже не то.
Шаян мишэр
Цитата(zipi @ 12.1.2011, 18:04) *

Когда открылся,очень нравилось там. А сейчас гадюшник какой-то. Как ни зайди чего-нибудь да не будет.
Кафе уже не то.

после пожара он какой то не такой стал.
NEW_tarif
Да эт не кафе а так забегаловка, с таким же успехом можно в маке поесть... А кафе и рестораны это совсем другой уровень по сравнение с мясным домом, цены конеч там норм, но вот чего то супер восхитительного из еды я там не видел...
zipi
Цитата(NEW_tarif @ 12.1.2011, 21:39) *

Да эт не кафе а так забегаловка, с таким же успехом можно в маке поесть... А кафе и рестораны это совсем другой уровень по сравнение с мясным домом, цены конеч там норм, но вот чего то супер восхитительного из еды я там не видел...


Вот раньше к примеру там была лазанья так лазанья,вкусная. А сейчас тесто и столовая ложка фарша. Вот и сиди лепешку жуй.
Шаян мишэр
Цитата(zipi @ 12.1.2011, 23:12) *

Вот раньше к примеру там была лазанья так лазанья,вкусная. А сейчас тесто и столовая ложка фарша. Вот и сиди лепешку жуй.

повар наверное поменялся=) там в основном студенты подрабатывают=) даже один был знакомый который там работал=)но он прелестно готовил
Fidel Castro
хачи они и есть хачи, имхо..

я там с официанткой мутил.. она такое рассказала.. лучше туда не ходите..
zipi
Цитата(Fidel Castro @ 13.1.2011, 10:45) *

хачи они и есть хачи, имхо..

я там с официанткой мутил.. она такое рассказала.. лучше туда не ходите..


Поделишься?)
Fidel Castro
Цитата(zipi @ 13.1.2011, 18:46) *

Поделишься?)

ЛС... боюсь испортить аппетит остальным..
Ran_Kerui
история старая как мир "если бы вы знали, как мы это готовим, вы никогда бы не стали это есть"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.