Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удаленное управление компьютером
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
nemesis
Являюсь пользователем ДОМ РУ, но почему то никак не могут создать услугу "статического внешнего ip" для абонентов безлимитных тарифных планов. Имею свой сервер, к которому мне нужно постоянно подключаться не из дома, а с работы. Но не зная своего IP на даный момент этого сделать не могу. Имеются ли какие нибудь программы, которые могут отсылать мой IP адрес на данный момент с запросом через программу или почту? Может сталкивался кто нибудь с подобной задачей?
loxless
Цитата(nemesis @ 10.1.2009, 0:04) *

Может сталкивался кто нибудь с подобной задачей?

Сталкивался https://secure.logmein.com/home.asp?lang=ru
Учтите что:
1. весь трафик идет через ихний сервак и будет считаться внешкой.
2. у бесплатной версии ограниченные возможности (н-р файлменеджера нет) и несколько геморная процедура подключения. Radmin лучше но не умеет с динамическим айпи работать.

Впрочем если не разрывать сессию то айпи не меняется. вполне можно подключившись с утра записать айпи и работать как со статическим. Неудобства возникают лишь при подключении третьих лиц. Н-р по фтп. Для таких дел я вынужден держать хит200. И платить за него.
neon
Цитата(nemesis @ 10.1.2009, 0:04) *

Являюсь пользователем ДОМ РУ, но почему то никак не могут создать услугу "статического внешнего ip" для абонентов безлимитных тарифных планов. Имею свой сервер, к которому мне нужно постоянно подключаться не из дома, а с работы. Но не зная своего IP на даный момент этого сделать не могу. Имеются ли какие нибудь программы, которые могут отсылать мой IP адрес на данный момент с запросом через программу или почту? Может сталкивался кто нибудь с подобной задачей?


Статический адрес Уже появился. Раньше можно было решить вопрос через, например, DynDNS.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.