Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тряхнем стариной? Battlfield 1942 + Desert combat
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
red_baron
Battlefield 1942

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

На льготном для домрушников сервере simhost.org (5 коп за мег, безлимитчиков пускает) по просьбам трудящихся завели BF1942. Не знаю что из этого выйдет, но на волне ностальгии пару вечерков точно можно будет отлично популять. Сейчас народ усиленно качает клиенты, с завтра послезавтра всё и всех будет и начнется smile3.gif Приглашаю и вас.

BF1942 игра гарная, нетребовательная к ресурсам и очень любимая мною smile3.gif

Что б подключиться нужно скачать и установить следующее:После чего можно запускать и подключаться к
simhost.org:14567


Все вопросы можете задавать тут, постараюсь ответить smile3.gif
TRIAL
Ооо) Вот это я люблю, игра прошлого. Очень нравилась в своё время.
На серевере народ хоть есть?)
red_baron
Все пока клиенты качают smile3.gif Завтра собрались пулять! smile3.gif
TRIAL
Цитата(red_baron @ 5.1.2009, 1:06) *

Все пока клиенты качают smile3.gif Завтра собрались пулять! smile3.gif

Отлично, завтра тоже популяем z_2.gif

p.s. Куратор поставлен smile3.gif
red_baron
Народу вчера было 7 человек smile3.gif Сегодня еще больше планируется! подтягивайтесь ближе к 20 smile3.gif
a:level
я 4ет не понял Battlefield 1942 там же вроде 2 мировая ??
red_baron
Вторая мировая smile3.gif Картинки просто от мода Desert COmbat от которого отказались smile3.gif А картинки сменить лень. smile3.gif Сегодня 17 человек шпилило, были и домрушники, странно что здесь не отписались.
smile_n72
Цитата(red_baron @ 6.1.2009, 23:18) *

Сегодня 17 человек шпилило, были и домрушники, странно что здесь не отписались.

ну я отпишусь biggrin.gif рано ушел, жаль что пропустил самое активное время
кстати про мод, насколько он стабилен? просто ставил (ох, как же давно это было то wacko.gif ) мод point of existence вроде, то одни вылеты
кого не устраивает антураж второй мировой и надоела 2ка , имхо лучше battlefield vietnam
red_baron
Народ стабильно набирается smile3.gif Кто еще в раздумиях подключайтесь.
На повестке дня стоят 2 связанных вопроса:
1. Разрешать ли basecamping
2. включить/отключить показ убившего вас игрока
Boo-ga-ga
Цитата(red_baron @ 10.1.2009, 1:27) *

Народ стабильно набирается smile3.gif Кто еще в раздумиях подключайтесь.
На повестке дня стоят 2 связанных вопроса:
1. Разрешать ли basecamping
2. включить/отключить показ убившего вас игрока


1) какой еще basecamping? =) там и так уж все понятно - пусть кемперят, тока смысла в этом нет, если кемперят незахватываемую точку. А кемперить точку, на которую щас могут напасть, почему бы и нет =) грамотно кемперить надо тоже уметь =)
2) отключить адназначна! если хороший снайпер найдет хорошую точку где-нибудь в кустах, то зачем его палить при первом же убийстве


Цитата
ну я отпишусь рано ушел, жаль что пропустил самое активное время
кстати про мод, насколько он стабилен? просто ставил (ох, как же давно это было то ) мод point of existence вроде, то одни вылеты
кого не устраивает антураж второй мировой и надоела 2ка , имхо лучше battlefield vietnam

Desert Combat стабильный мод. лично у меня ниразу не выкидывало (когда я играл, года 3 назад)
З.Ы, я тут темку перечитал, БФ просто 1942, без модов ваще чтоли? =) "<<Картинки просто от мода Desert COmbat от которого отказались>>"
I am not superman
Сервак упал?
red_baron
Цитата(Indigen @ 11.1.2009, 17:49) *

Сервак упал?

Почему упал? Мониторинг на главной показывает, что жив и я как раз туда собираюсь зайти )
red_baron
Сегодня в 21 00 заходите, разомнем кости smile3.gif
mr_jah
ништяк игруха , пора доставать с полки ппш и мосина , фрицы держись цуко ! =)
Captain Vzhik
немогу скачать патчи, логин\пароль просит...как скачать то?
Captain Vzhik
еще Desert Combat нужен..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.