Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gothic 3: Forsaken Gods
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
TRIAL
Gothic 3: Forsaken Gods

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

* Год выпуска: 2008
* Жанр: RPG
* Разработчик: Piranha Games
* Издательство: Jowood
* Платформа: PC DVD5


Системные требования:

•Звуковая карта :DirectX 9.0c Compatible
•DirectX :9.0c
•Жесткий диск : 4.6 GB Free
•Операционная система : Windows
•Процессор : Pentium 4 @ 2.0 GHz or Athlon Equivalent
•Оперативная памятть : 512 MB
•Видео карта : 128 MB


Особенности:

* Огромное количество нового вооружения
* Увлекательные квесты
* Обновленная боевая система


Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.
Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

«Gothic 3: Forsaken Gods» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны….
Powerful
Цитата(TRIAL @ 3.1.2009, 16:15) *


Сис.требования мелкие,помню готику 3 с лагами,багами и.т.п.
TRIAL
Цитата(Alex92 @ 3.1.2009, 16:18) *

Сис.требования мелкие,помню готику 3 с лагами,багами и.т.п.

На современных компах лагов точно не будет. Да и это официальные требования smile.gif
parusnik
"Официальное продолжение" - а эта часть пойдет без предыдущих? т.е. не нужны предыдущие версии? А то я уже качаю.
TRIAL
Цитата(parusnik @ 3.1.2009, 19:41) *

"Официальное продолжение" - а эта часть пойдет без предыдущих? т.е. не нужны предыдущие версии? А то я уже качаю.

Нет, это отдельная часть smile.gif Для установки - предыдущие части не нужны.

p.s. Готика - одна из самых любимых игр. Скачал 50 %(
parusnik
Цитата(TRIAL @ 3.1.2009, 19:42) *

Готика - одна из самых любимых игр.

Start of poster_offtopic.gif
А мне разрекламировал ее товарищ один, говорит: "ты ниче не знаешь в играх если не играл в готику". Ну мне стыдно стало сразу. вот решил скачать и поиграть. megalol.gif
End of poster_offtopic.gif

p.s. скачал 38% уже
TRIAL
Цитата(parusnik @ 3.1.2009, 19:47) *

Start of poster_offtopic.gif
А мне разрекламировал ее товарищ один, говорит: "ты ниче не знаешь в играх если не играл в готику". Ну мне стыдно стало сразу. вот решил скачать и поиграть. megalol.gif
End of poster_offtopic.gif

p.s. скачал 38% уже

Тогда может быть не так интересно smile3.gif

Рекомендую поиграть в : первая готика, вторая готика ночь ворона, третья готика smile3.gif
Crictian
В непропатченную игру ваще невозможно играть(( Баг на баге(( А так игра интересная, я тоже поклонник этой серии. Если кто найдет патчи скинте на ftp или в матрикс
TRIAL
Цитата(Crictian @ 3.1.2009, 19:53) *

В непропатченную игру ваще невозможно играть(( Баг на баге(( А так игра интересная, я тоже поклонник этой серии. Если кто найдет патчи скинте на ftp или в матрикс

Какие баги? Патч вроде уже есть.
Crictian
Цитата(TRIAL @ 3.1.2009, 20:05) *

Какие баги? Патч вроде уже есть.

Оптимизация движка плохая, периодически в лесу появляется огромная полоска от неба до земли))) Некоторые квесты невозможно завершить. К примеру, взял квест на разговор с мужиком, который обработал жену моего нанимателя biggrin.gif Проговорил я с ним, прихожу за наградой, мол все сделал, а он меня посылает, говорит ниче ты не сделал... И таких пример моря! Потом неприятный глюк с растительнотью: местами она весит в воздухе))
TRIAL
Цитата(Crictian @ 3.1.2009, 20:23) *

Оптимизация движка плохая, периодически в лесу появляется огромная полоска от неба до земли))) Некоторые квесты невозможно завершить. К примеру, взял квест на разговор с мужиком, который обработал жену моего нанимателя biggrin.gif Проговорил я с ним, прихожу за наградой, мол все сделал, а он меня посылает, говорит ниче ты не сделал... И таких пример моря! Потом неприятный глюк с растительнотью: местами она весит в воздухе))

Нужно патч поискать.
FastKiller
Цитата(TRIAL @ 3.1.2009, 20:33) *

Нужно патч поискать.

http://citygamer.ru/catalog/local/rpg/gothic3/
Вот все что вам нужно, причем на халяву)
Я сам любитель Всех частей готики
Больше никаких РПГ не признаю
TRIAL
Цитата(FastKiller @ 4.1.2009, 15:50) *

http://citygamer.ru/catalog/local/rpg/gothic3/
Вот все что вам нужно, причем на халяву)
Я сам любитель Всех частей готики
Больше никаких РПГ не признаю

Ты скинул ссылку от обычной готики 3. Не стоит вводить пользователей в заблуждение dry.gif
FastKiller
Цитата(TRIAL @ 4.1.2009, 16:01) *

Ты скинул ссылку от обычной готики 3. Не стоит вводить пользователей в заблуждение dry.gif

Да действительно я попутал)

Crictian
Поставил я патчи! Стало еще хуже))) Теперь квесты выполняются хорошо, но появились зависания(( Не знаю че делать, отпишите у кого такие же проблемы или их отсутствие
Crictian
Играть ваще невозможно((
Ildar™
Цитата(Crictian @ 8.1.2009, 19:34) *

Играть ваще невозможно((

Мда, после патчей только хуже? mellow.gif
Crictian
Цитата(Ildar™ @ 9.1.2009, 18:05) *

Мда, после патчей только хуже? mellow.gif

В том то и дело, что не все баги исправил этот патч...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.