Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С новым годом
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
лисЬ
Уважаемая компани «Компания «ЭР-Телеком», а вы не хотете предоставить своим пользователям в подарок месяц ТВ и интернета в подарок бесплатно? В качестве небольших извинений.

что о вине третьих лиц, а у вас что нет запасных ресурсов? что бы таких проблем не было?
a:level
Цитата(лисЬ @ 3.1.2009, 9:52) *

Уважаемая компани «Компания «ЭР-Телеком», а вы не хотете предоставить своим пользователям в подарок месяц ТВ и интернета в подарок бесплатно? В качестве небольших извинений.

что о вине третьих лиц, а у вас что нет запасных ресурсов? что бы таких проблем не было?

по мне лу4ше канал хороший новый подключили чем например месяц тв подарок happy.gif
Gambeat
Цитата(лисЬ @ 3.1.2009, 9:52) *

Уважаемая компани «Компания «ЭР-Телеком», а вы не хотете предоставить своим пользователям в подарок месяц ТВ и интернета в подарок бесплатно? В качестве небольших извинений.

что о вине третьих лиц, а у вас что нет запасных ресурсов? что бы таких проблем не было?


Уважаемая Лись, вопрос о компенсации решается.

Причем здесь запасные ресурсы? при форс-мажорной ситуации (к коей относится данный эксцесс в виде диверсии) стоит вопрос не запасных ресуросов, а скорости решения ситуации и обеспечение не повторимости подобной ситуации в дальнешем, что и было сделано!

Цитата(a:level @ 3.1.2009, 11:07) *

по мне лу4ше канал хороший новый подключили чем например месяц тв подарок happy.gif

например, какой?
a:level
Цитата(Gambeat @ 3.1.2009, 11:09) *

Уважаемая Лись, вопрос о компенсации решается.

Причем здесь запасные ресурсы? при форс-мажорной ситуации (к коей относится данный эксцесс в виде диверсии) стоит вопрос не запасных ресуросов, а скорости решения ситуации и обеспечение не повторимости подобной ситуации в дальнешем, что и было сделано!
например, какой?

National geographic- давно хотел этот канал
aka^dem1k
Выше еще просили месяц интернета... : )
А так, месяц бесплатного просмотра это хорошо. santa.gif
Ildar™
Цитата(a:level @ 3.1.2009, 11:29) *

National geographic- давно хотел этот канал

Лучше EuroSport news. Хотя это голосование надо проводить.
Core2Duo
у ТВТ множество прикольных канвлов появилось!! Мож и тут такое сделают???
Cute
Дождетесь вы компенсации как же...
Уж скока было косяков в истории дом.ру, и ни разу никакой компенсации не было!
Мож и будет, но за отдельную плату megalol.gif
Вы чё народ? Это же дом.ру..
Sh@hid
Лучшей компенсацией было бы чтоб ввели канал National Geografic!

Очень скучаю по сериалу "Секунда до Катастрофы"...
Убийца форум
незнаю кому как но это бред компенсация в ввиде National Geografic или как там:

1) этот канал хотят единицы

2) это тема не обсуждение каналов если бы была возможность в теме про каналы бы уже давно сделали

3) лично я считаю если хотят сделать компенсацию, нужно выбрать что нибудь одно и не накаладно для

компании и компенсация и как подарок который ждали давно: в моем случае думаю 100% людей не

откажутся от месяца интернета этого хватит.

4) кто против или за может отписаться!
nec98
Инетернет. то не у всех пользователей Диван Тв подключен))
Sh@hid
лучше подарка чем National Geografic нет ))
Арсланов Руслан
Ребятки вот вы говорите о Новогоднем настроении о прощение... и вас можно понять кто же захочет отвечать за свои ошибки вот у вас админ один тут плевался слюной и утверждал что вы не могли содержать более совершенную систему безопасности из-за того что цены на услуги подскочили бы... что я могу сказать по этому поводу не хотите работать? или вам клиенты не дороги? мне лично кажется что вам главное не дай бог не заплатить людям за испорченный новый год... я хочу донести до вас следующее если вы не решите вопрос о компенсациях за моральный ущерб мне придётся подать на вас в суд и никакие отмазки тип третьи лица вам не помогут я вам весь мозг расковыряю.


п.с. С любовью ваш я надеюсь вы подумаете над моими словами ребятки и не пытайтись спорить со мной мне иногда нечем заняться и я вам мозг расковыряю до психоза целую пока пока.

Сегодня разговаривал с ребятами и мы весь двор переведем на твт. думайте...
Bowmans
Мда когда то у меня был подключен ТВТ за 2 года не было ни одного сбоя и зачем я от них ушёл теперь думаю о возвращении. С диваном постоянно что то случается то техника перегрелась, то не знаем почему у вас не работает, то третьи лица что то натворили это кстати очень удобно всё свалить не известно на кого. Я ещё после того как у меня сигнал пропал во время матча Россия-Швеция на Евро хотел уйти потом передумал. Сейчас точно переключусь только что обидно опять будут по 10 раз в день названивать и предлагать услуги.
лисЬ
Арсланов Руслан, ну суд ты врятле выиграешь, хотя жаль.
а мне да же подключаться к ТВТ не надо, я могу просто от дом ру отключиться. хорошо что оставила ТВТ, в НГ единственная трудность была, быстро переключить кабели.
И ребята, надеюсь что все же компенсаия с вашей стороны будет, так как днем сегодня у вас то же были проблемы с интернетом, не знаю как муж, но я уже подумываю о том, что бы сказать пока пока.
я как человек, который уже с 3 января торчит на работе могу сказать одно, если хотите что бы у вас были клиенты, работайте хорошо.
Арсланов Руслан
вот только не надо суд он и есть суд он и рассудит так что пожалуйста прощу без предположений каждый имеет своё мнение и каждый проблему видет по разному... так что разговор ни о чем мальчик мой...

И постарайтесь с незнакомыми людьми на ты не разговаривать... в жизни пригодиться...
Курильщик
это только у меня тв неработает?
лисЬ
Арсланов Руслан, поискала у себя яица... не нашла.

WarmaN ТВ, не знаю, инета сеня дома весь день глючит, хорошо на работе не они нам его поставляют
nec98
Цитата
это только у меня тв неработает?


и у меня тоже не работает, ни один канал звонил в ТП оставил заявку.
nec98
Оказывается телек не работает во всем дома на Карбышева 17. Как мне сказали в ближайшем доме тоже нет сигнала!
Курильщик
новый год испортили, видимо и в рождество веселого по телеку мы тоде ничего не увидим
Cute
Люди, а че общую антенну нельзя чтоль воткнуть в телек? Или непременным условием подключения Дюван-ТВ является обрезание последней? z_4.gif
Bowmans
Цитата(Cute @ 6.1.2009, 23:16) *

Люди, а че общую антенну нельзя чтоль воткнуть в телек? Или непременным условием подключения Дюван-ТВ является обрезание последней? z_4.gif

У меня после прихода техника кабель от общей куда то исчез. Не трудно догадаться кто его срезал.
Cute
Цитата(Bowmans @ 6.1.2009, 23:48) *

У меня после прихода техника кабель от общей куда то исчез. Не трудно догадаться кто его срезал.

Блин, ну ваще жесть. В счете за квартиру (за коммунальные платежи) есть статья - "за антенну", т.е. ты платишь каждый месяц деньги за нее, а ее тебе срезали. Домушники, блин, и здесь умудрились нагадить.
Если хочешь, вызывай антенщиков чтоб обратно общую вернули, номер через 09 узнай, платить тока из своего кармана придется, а надо бы из кармана дом.(ру...
TRIAL
Цитата(Bowmans @ 6.1.2009, 23:48) *

У меня после прихода техника кабель от общей куда то исчез. Не трудно догадаться кто его срезал.

Когда они проводили кабель, ты не присутствовал что ли?
Bowmans
Цитата(TRIAL @ 7.1.2009, 2:38) *

Когда они проводили кабель, ты не присутствовал что ли?

Ну так он на лестничной площадке копошился чего то мутил там не охранять же его. Причём подключал то он инет а не диван.
Rash
что то опять не работает диван тв...
Шаян мишэр
Цитата(Cute @ 7.1.2009, 1:44) *

Блин, ну ваще жесть. В счете за квартиру (за коммунальные платежи) есть статья - "за антенну", т.е. ты платишь каждый месяц деньги за нее, а ее тебе срезали. Домушники, блин, и здесь умудрились нагадить.
Если хочешь, вызывай антенщиков чтоб обратно общую вернули, номер через 09 узнай, платить тока из своего кармана придется, а надо бы из кармана дом.(ру...



Берешь справку что ты подключен и идешь в жэк. И ты больше не плотишь за коллективную антену biggrin.gif И в следующем месяце в графе антена пусто biggrin.gif Тока почему то брал справку у ТВТ хотя у меня Диван подключен.


Насчет вредительства антен. Сам у техников спрашивал типа кто антены ломает и всё время плохо показывает. Так как подключался когда ещё появилась тока Дом ру и диван тв и вдруг телек начал плохо показывать и вследствии чего я и подключил Диван тв. Они признались что сами и ломают ночью biggrin.gif лезут на крышу. Но убедили что поймать их не возможно biggrin.gif
Rash
Ещё один подарок на праздники. Позвонил, сказали обрыв линии...
Арсланов Руслан
Цитата(лисЬ @ 6.1.2009, 17:12) *

Арсланов Руслан, поискала у себя яица... не нашла.

WarmaN ТВ, не знаю, инета сеня дома весь день глючит, хорошо на работе не они нам его поставляют



ну что за выражения "яйца"... я лично после ваших слов от своих слов не откажусь молодой человек)
лисЬ
Цитата(Арсланов Руслан @ 7.1.2009, 21:36) *

ну что за выражения "яйца"... я лично после ваших слов от своих слов не откажусь молодой человек)

вообщем, ответила письмом z_4.gif

что до всех компенсаций и т.д. "важное объявление" висит уже как неделю без изменений. думаю на нас просто "забили" и дело это аккуратно похоронят
Ayaz
Вот, что вчера написали на Новостном сайте 116.ru
Цитата

7.01.2009 13:56 В праздники тысячи горожан остались без кабельного телевидения

Сегодня в мининформсвязи РТ прошло совещание с участием представителей ЗАО «Компания "ЭР-Телеком"». Как сообщили в министерстве, в новогоднюю ночь неустановленные лица перерезали волоконно-оптические кабели на головных станциях по улицам: пр. Победы, дом 62 и Меридианная, дом 11. В результате почти 40 тысяч жителей Кировского, Московского, Ново-Савиновского районов остались без телевизионного вещания. Как рассказали 116.ru жители Вторых Горок, «голубой экран» потух за пять минут до боя курантов.

Телевещание удалось восстановить лишь к 23 часам 1 января.

Вчера же, 6 января, в 10 часов произошел обрыв волоконно-оптического кабеля при проведении земляных работ на улице Р. Зорге. Пострадало семь тысяч абонентов кабельного телевидения «Диван-ТВ». Восстановительные работы планировалось завершить к 13 часам 7 января.

ЗАО «Компания "ЭР-Телеком"» извинилась перед абонентами кабельного телевидения «Диван-ТВ» за причиненные неудобства. Сейчас на узлах распределения выставлена охрана.
лисЬ
что то хило как то извиняются, да и меры по предотвращению таких инцедентов медленно принимают. интересно кто им числа 13 кабеля перережет smile3.gif
больше всего мне понравился Город-эфир 3 января, в новый год десятки жителей остались без ТВ. О_о
Sh@hid
" десятки казанцев возмутились и уложили колл-центр оператора на лопатки " ...))
ForcE
это конечно возмутительно. Сколько абонентов на какуне нового года остались без телевидения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.