Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиляги
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
DRIVE
Название: Стиляги
Год выхода: 2008
Режиссёр: Валерий Тодоровский
Скачано: 0
Размер: 1.36 Гб
В ролях: Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Евгения Хиривская, София Лебедева, Максим Матвеев, Мария Мина, Олег Пангсепп, Максим Пешков, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова
О фильме: Мэлс — примерный комсомолец, всегда готовый шагать в ногу, осуждать и усмирять несогласных. Он живет как все и думает, что счастлив. Пока однажды не сталкивается с миром стиляг — непонятным, опасным и манящим. Здесь носят одежду сногсшибательных расцветок. Танцуют под неположенную музыку. В этом мире самые красивые девушки! И среди них — королева тусовки: ослепительная, недоступная, дерзкая Полли-Польза..
Качество: CAMRip
Видео: XviD, 1508 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 128 kb/s
Размер: 1,400 MB
качество неплохое
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/russianfi....ELEKTRI4KA.avi
CrazyGHS
есть на внутреннем трекере, скорость думаю будет гораздо больше... http://kubalibre.ru/details.php?id=1332
Юлька
Тодоровский - Мастер, думаю, и премьера будет соответствующей))) надо будет посетить на каникулах кинотеатр)
Smuggler
Просто великолепно визуально снятый фильм, но сюжет полная печаль (
Юлька
Цитата(Smuggler @ 27.12.2008, 23:13) *
Просто великолепно визуально снятый фильм, но сюжет полная печаль (
иногда самое яркое впечатление оставляет именно картина, а не её смысл) а фильм действительно яркий и богат на краски)
TeM@
видел трейлер фильма,чё то не оч с первого взгляда wink.gif
Roger
Цитата(TeM@ @ 28.12.2008, 10:11) *

видел трейлер фильма,чё то не оч с первого взгляда wink.gif

аналогично))) выглядит какой то тупостью)
Genesis
Посмотрел фильм =) тупой фильм, Прикольнул момент : Сборник Задач по позам :DDD Сцуко ржал
DRIVE
Качество: DVDRip
Видео: XVID 640x360 23.98fps 1320Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/russianfi...agi/Stilygi.avi
anti
Цитата(DRIVE @ 30.12.2008, 21:09) *

Качество: DVDRip

То что щас ходит по сети - это Камрип)) Двдрипа еще нет

по теме: фильм мне очень понравился, позитивный такой фильм, не забывается сразу по выходу из кинотеатра, а хочется пересмотреть его еще не раз. Понравились перепевки песен наших легендарных рок-групп "Чайф", "Кино", "Браво", "Наутилус" и др. Короче всем советую.

Fafa
смотрел с родителями дома) всем понравился)
shn-AID-er
Оч хороший фильм, мне понравилось.
ELEROND
Цитата(shn-AID-er @ 11.1.2009, 20:47) *

Оч хороший фильм, мне понравилось.

шнайдеру зачёт! фильм мировой. если смотреть то в кинотеатре с любимым человеком) ощущенья незабываемые...

кстати саундреки из фильма где качнуть можно подскажите плс. особо понравился трек немного измененной песни чайфа "пусть все будет так как ты захочешь...."))
Fusion
Цитата(lELEROND @ 12.1.2009, 16:31) *

шнайдеру зачёт! фильм мировой. если смотреть то в кинотеатре с любимым человеком) ощущенья незабываемые...

кстати саундреки из фильма где качнуть можно подскажите плс. особо понравился трек немного измененной песни чайфа "пусть все будет так как ты захочешь...."))

http://tvoemnenie.info/news/2008-12-29-201 йа отсюда качаю-)
ps я качаю оттуда песню "Связанные одной целью" уж зацепила сильно-) если нужна могу куда нб выложить на фтп
Юлька
ребят, а чем кино кончается, а? smile.gif просто одна мне сказала, что это вообще драма.................хотя комедия mellow.gif ну, так, в кратце, пожалуйста)))
anti
это мюзикл... а конец-то какой дурацкий получился, размытый...но никак уж не драмматический
Red Baron
Такой прикольный фильмец получился, остро-социальный антигоповский, я бы сказал, но сюжет конечно убийственный))
always_low
фильм классный, смотрел его еще до нового года)
где можно скачать трек "ему не нужна американская жена ..."?)
Homka
Фильм приличный smile3.gif режиссеру зачот!
Эмиль
хороший фильм, мне понравился.
Feb
Цитата(addiction @ 20.1.2009, 16:33) *

фильм классный, смотрел его еще до нового года)
где можно скачать трек "ему не нужна американская жена ..."?)

у меня есть саундтрек к фильму, если ещё нужен, свисни))
always_low
Цитата(Feb @ 24.1.2009, 1:37) *

у меня есть саундтрек к фильму, если ещё нужен, свисни))

whistle3.gif )))
Юлька
Отличное кино))) новая тема в русском кинематографе - субкультуры smile.gif Мне понравилось однозначно)))
Moonspell
Не навижу мюзиклы, но это кино посмотрел с удовольствием. Отличное кино, браво ! )))
Михалыч®
мне не понравился этот фильм, сама идея фильма мне не нравиться....не нравиться что он еще и мюзикли как я полнял он привозносит субкультуры... эт мне не нравиться
anti
Цитата(Moonspell @ 2.2.2009, 7:41) *

Не навижу мюзиклы, но это кино посмотрел с удовольствием. Отличное кино, браво ! )))

похвала Мунспела много стоит)))
до сих пор пересмаотриваю сцену комсомольского суда thumbsup.gif

фильм повествует нам о том, что каждый человек индивидуален и это ни в коем случае не зависит от внешних атрибутов....это в конце фильма хотел показать режиссер, но у него это как-то неочень получилось
Ramil-Ka
Фильм хороший,смотреть стоит dirol.gif
Moonspell
Цитата(anti @ 2.2.2009, 23:02) *

похвала Мунспела много стоит)))
до сих пор пересмаотриваю сцену комсомольского суда thumbsup.gif

фильм повествует нам о том, что каждый человек индивидуален и это ни в коем случае не зависит от внешних атрибутов....это в конце фильма хотел показать режиссер, но у него это как-то неочень получилось



"Здесь нет нигодяев в кабинетах из кожи
Здесь первые на последних похожи,
ине меньше последних устали быть может
Быть скованными одной цепью, связанными одной целью"

И понравилась сцена в конце еще, когда Фред сказал Мэлсу, что в штатах нет стиляг и их бы там в дурку забрали. А он ему, но мы то типа есть. Михалыч, фильм не столько о субкультурах, сколько о том что человек существо индивидуальное по сути своей и одним мерилом всех мерить низя.
HL4065
Мне очень понравился этот фильм. Особенно концовка... В америке все по другому, там нет стиляг!!! Круто!!!
Да там вообще никого нормального нет. Самое лучшее у нас!
ForcE
мне лично не понравился, и темболее мюзикл, и мне кажеться фильм надо было до конца долелать а потом только показывать.
Moonspell
Цитата(ForcE© @ 16.2.2009, 23:55) *

мне лично не понравился, и темболее мюзикл, и мне кажеться фильм надо было до конца долелать а потом только показывать.



А его че до середины тока доделали, вторая серия будет чтоли? )))
ForcE
Цитата(Moonspell @ 17.2.2009, 7:31) *

А его че до середины тока доделали, вторая серия будет чтоли? )))

я не про это, а про то что не показали все что хотели, например конец
Moonspell
А откуда ты значешь что они хотели, по мне так закончили как надо, можно было даже раньше. ))
DED-MAZAI
Посмотрел недавно, понравилось, ГАрмаш играет восхитительно, остальные тоже хорошо. Показалось, что образы героев нераскрыты, причем это вина не актеров, а сценаристов.
Ну а так фильм хорош. Особенно начало и конец.
Самое сильное, когда он говорит - там нет стиляг, в штатах, а Мэлс не хочет верить в это.

Мне показалось, что фильм не столько про субкультуры, сколько про Россию. У нас всегда так - своего ничего нет, все с Запада, а на западе этого давно уже нет и нафиг не нужно, и получается что-то хрен знает что. Про нас это, про нас!
Kluch
Как нистранно понравилось...очень не люблю музиклы со времен демонстрации в кинотеатрах вестсайдской истории, на которые убил 1,40 руб (год этак 1980-1983) и до конца не досмотревши..
Carlo$
что за слова типа "миоровое кино", "новая тема - субкультуры"?
начнем с "мирового": в мире много мюзиклов и просто стыдно такой фильм как "стиляги" приравнять к хорошим. видимо успехи последних фильмов "mamma mia", "high school musical", "hairspray" не давали покоя российским киноделам и решили сделать, как это часто бывает, "что-то подобное". фильм получился на уровне "старые песни о главном", который обычно показывают на новый год, но если показывать в кинотеатрах, то так можно деньги заработать. нельзя мешать музыку 80-90-х на сюжет про 50-х. получился бред.
а на счет "новой темы", то это не новое, а хорошо забытое старое
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.