Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Game-муза
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Иску́сство
ArchiWise
Ну что, господа, кто желает участвовать? Лично я уже готов к отправке своего добра на мировое состязание.
PS Единственная информация насчет произведения, которой я с вами поделюсь - Fallout 3. Этой игре я, собственно, решил посветить рассказ. А какие игры этого года выбрали вы?
Ildar™
Цитата(ArchiWise @ 24.12.2008, 15:27) *

Лично я уже готов к отправке своего добра на мировое состязание.
PS Единственная информация насчет произведения, которой я с вами поделюсь - Fallout 3.

В смысле, ты рассказ написал по игре? И на какое "мировое состязание" ты его хочешь отправить? wink.gif
Цитата
А какие игры этого года выбрали вы?

Такую тему наверное лучше будет создать в разделе "КИ".
ЗЫ FallOut 3 хорош.smile3.gif
ArchiWise
Мировое состязание? Прямо тут, на лицевой стене Дом.ру объявление конкурса Game-муза. Там все условия. Но насчет термина "рассказ" я что-то сомневаюсь.. жалкие 4 старницы как никак)). Но в этом и вся сложность конкурса, что уложиться надо именно в этих пределах.
Ildar™
Цитата(ArchiWise @ 25.12.2008, 16:47) *

Мировое состязание? Прямо тут, на лицевой стене Дом.ру объявление конкурса Game-муза. Там все условия. Но насчет термина "рассказ" я что-то сомневаюсь.. жалкие 4 старницы как никак)). Но в этом и вся сложность конкурса, что уложиться надо именно в этих пределах.

Где это? Найти чего-то немогу.smile3.gif Ссылку если можно. Ну как поучаствуешь, выложи свое творчество, интересно почитать. wink.gif
El Capitano
уху мы спишем ^_^
ArchiWise
Цитата(SMERTH @ 28.12.2008, 16:20) *

уху мы спишем ^_^

Если надумаете, идите на форум terralab, там все участники. Вот ссылка http://www.terralab.ru/forum/read.php?PAGE...76795#nav_start
Xaker
dont.gif
Vertu Rococo
Цитата(ArchiWise @ 5.1.2009, 17:33) *

Если надумаете, идите на форум terralab, там все участники. Вот ссылка http://www.terralab.ru/forum/read.php?PAGE...76795#nav_start

Походу реклама просто. Спаммер. dont.gif Быстренько прошёл по ссылке, посмотрел - не нашел ничего такого.
GERUX
Жаль что спам, идея топика хороша в принципе.
Вообще кому какие саунтреки из игр запомнились?
Мне очень в душу запала тема из Принца Персии Пески времени, спокойная такая, название не помню уже(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.