Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Раздели спололера
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
PycKa
Мини пишу снова заявку по форме
ник CuqpoH
lvl 71
дата захода взломщика 20.12.08 в 21:49 Ip 10.10.4.161 ник взломщика предположительно HeavyArcher
мой ip 92.255.203.209 дата захода 21:33 20.12.08
было снято ДК хеви СЕТ ,МЕтиор а бижа феникс некла,феникс верьга,Мж серьга,мж кольцо 2 щт авадон роба перчи Дк щит , ПЕрчи дум и боты ДУМ хеви, 50кк и куча ресов МИНИ помоги пожалуйста вернуть вещи
Minibuka
Цитата(PycKa @ 23.12.2008, 17:54) *

Мини пишу снова заявку по форме
ник CuqpoH
lvl 71
дата захода взломщика 20.12.08 в 21:49 Ip 10.10.4.161 ник взломщика предположительно HeavyArcher
мой ip 92.255.203.209 дата захода 21:33 20.12.08
было снято ДК хеви СЕТ ,МЕтиор а бижа феникс некла,феникс верьга,Мж серьга,мж кольцо 2 щт авадон роба перчи Дк щит , ПЕрчи дум и боты ДУМ хеви, 50кк и куча ресов МИНИ помоги пожалуйста вернуть вещи


Вещи были переданы на персонажа Frenzy (в бане) а дальше разошлись по рукам.
Meteor Shower у Animator
Dark Crystal (тяж) у Vialeta и MAHAC
Dark Crystal Shield у Poseidon
Avadon Robe у Kerrick
и.т.д

Посмотрим что в своё оправдание напишет Frenzy, в принципе у него Таллум тяжёлый есть, маджестик бижутерия и ещё кое что =)
PycKa
Цитата(Minibuka @ 29.12.2008, 17:23) *

Вещи были переданы на персонажа Frenzy (в бане) а дальше разошлись по рукам.
Meteor Shower у Animator
Dark Crystal (тяж) у Vialeta и MAHAC
Dark Crystal Shield у Poseidon
Avadon Robe у Kerrick
и.т.д

Посмотрим что в своё оправдание напишет Frenzy, в принципе у него Таллум тяжёлый есть, маджестик бижутерия и ещё кое что =)

Мини Frenzy не заходит пожалуйста верни шмот так же не возможно у меня сполер голый (((( верни хотябы метиор дк хеви бижу и деньги если есть возможность...... Пожалуйста
PycKa
Цитата(PycKa @ 9.1.2009, 21:46) *

Мини Frenzy не заходит пожалуйста верни шмот так же не возможно у меня сполер голый (((( верни хотябы метиор дк хеви бижу и деньги если есть возможность...... Пожалуйста

Мини пожалуйста обрати внимание разберись в теме я выяснил кто раздел Это мой друг разбань его .мы все уже обговорили
Minibuka
Отправила Frenzy на твой аккаунт, если разобрались, вернёшь =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.