Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бард
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft > World Of Warcraft
Sammium
Геройский класс: Бард (Bard)

Деяния каждого великого героя вдохновляют на бесконечные хвалебные песни о доблести и большом приключении. И хотя слава о героя продолжает жить в песне, о самих же создателях песен редко кто вспоминает. После стольких лет, потраченных на восхваление подвигов других, барды Азерота, наконец, вышли из тени, доказав раз и навсегда, что практически каждый может махать мечом или бросаться заклятьями, и лишь истинный герой может победить зло с помощью РОКА!

Вооруженные надежной электрогитарой-топором или мечом, убийственной импровизацией и тонной аттитюдов (стоек), бард - второй геройский класс в новом контент-расширении World of Warcraft: Гнев Короля Мертвых. Бард может выступать как в соло, так и как часть сплоченной группы, у него найдется множество способностей - разнообразных, как и его музыкальный репертуар. Большая ветвь навыков барда Металл (Metal) включает в себя мощную трансформирующую способность "Я - мурлок", а так же умения прямого урона, например, "Эпическое Соло" (Epic Solo), которое снесет противников в забвение, в то время как сильные инди-дебаффы, такие как "Tape Jam" и "Shoegazer", будут контролировать их поведение. Если заварушка обещает быть веселой, то ветка бардов Панк (Punk) может поддержать группу приличным диапазоном вспомогательных умений, таких как "Бунтарство" (Nonconformity), рассеивающее страх, управление сознанием и прочие подобные эффекты, или "Танцевальная площадка" (Mosh Pit), повышающая скорость передвижения группы, пока ее участники остаются в пределах диапазона площадки.

Для реализации своих возможностей бард использует совершенно новую систему ресурсов, названную "экстаз" (groove). Выбранная способность запускает Полосу Струн (Fret Bar), на которой будет отображаться множество ритмов. Игрок должен их активизировать, используя новую специальную гитарообразную клавиатуру, которая будет продаваться вместе с аддоном Гнев Короля Мертвых (специальная гитара-Фростморн будет продаваться отдельно). Чем точнее и дольше игрок нажимает клавиши, тем сильней становятся способности. Со временем ритмы становятся сложнее, гарантируя, что геймплей за барда будет увлекательным и будет зависеть от навыка. Исполнение умение также создает экстаз, поддерживающий силу эпического рока барда. Некоторые способности, типа "Эпическое Соло", требуют определенного количества экстаза для исполнения, и чем больше экстаз, тем более сильный эффект.

Metal

Punk Rock


Настало время бардам потребовать свою заслуженную славу. Больше они не будут оставаться во мраке неизвестности, в то время как менее талантливые искатели приключений будоражат массы.

http://wow.blizzard-rus.ru/wrath/misc/bardclass/

K@mikadze
ппц баянище на 1 апреля еще сочинили эту кору
Fusion
Цитата(K@mikadze @ 21.12.2008, 22:08) *

ппц баянище на 1 апреля еще сочинили эту кору

во во-)
Sammium
Дык... кто знает близзов?))) Они всё могут и всё знают))) Вдруг и сделают
Fusion
Цитата(Sammium @ 21.12.2008, 22:43) *

Дык... кто знает близзов?))) Они всё могут и всё знают))) Вдруг и сделают

не будет такого это смешно
Sammium
Цитата(Fusion @ 21.12.2008, 22:54) *

не будет такого это смешно

То что смешно, согласен)))) Да и ктому же им бы туды ещё одну ветку вставить))) Песни у Костра - куча мощных баффов на спирит стамину и всякую фигню в большом радиусе блин)))
ILIS
супер мега класс прям)) близы писали что дк не единственный героический класс который будет в игре, но чтоб они сделали такое это будут коры)) считай все оружие музыкальное из данжей ихнее))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.