Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой Torrent клиент лучше?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Трекер kubalibre.ru
Страницы: 1, 2
mad_monkey
я пользуюсь µTorrent
отличный клиент
Ego
Так же пользуюсь µTorrent 1.8.1 Быстрый, легкий и удобный. Сплошные плюсы, минусов не заметил. Как аплоудер кубалибры вам говорю ) Сегодня достался мне этот статус )
TRIAL
Я к BitTorrent уже привык.
Иногда вообще флешгетом 2.0 качаю.
ReAl
Shareaza по причине мультипротокольности... также азеурус хороший... ну это моё имхо smile3.gif простые торрентовские хороши, но слишком простые... pleasantry.gif
Vertu Rococo
Пользуюсь µTorrent ! вроде всё устраивает...проблем нет. Всё понятно и легко! smile3.gif
Gi7m0
тоже пользуюсь µTorrent. Все просто, понятно, никакого геморроя с настройками.
parusnik
µTorrent.
Vulcan
А Deluge почему в списке нет?
mad_monkey
Цитата(Vulcan @ 18.12.2008, 21:56) *

А Deluge почему в списке нет?

потому, что всех не охватишь...
добавил вариант "Нет в списке, напишу сам"
Cute
µTorrent
Smuggler
µTorrent - мой выбор, самое интересное что весит всего ~500кб
Tatarin
МюТоррент однозначно, правда на днях подвел он меня... Скачок электричества - комп в офф. В итоге после включения все раздачи слетели... Счас набираю по новой smile3.gif
При чем до этого ничего не слетало...
На бесперебойник денег нету (( хнык (((
LindеR
BitTorrrent... хз почему)
DoNoS
BitTorrrentом пользуюсь, какой первый попался в инете))
Fafa
µTorrent
Dr.MoPo3ilo
На форточках µTorrent, на линях rTorrent+wTorrent+CreateTorrent, однозначно.
ReAl
На µTorrent перешёл, шареаза глючить начала, разрабы давно финалку не выпускали, а бетка уже затёртая какая-то стала...
adelenok
LimeWire
Sh@hid
нравиться BIT TORRENT, Но качаю с UTORRENT
Psyhoz
µTorrent
ч0ткий
BitTorrent
Somos
µTorrent good.gif

vazovskii
µTorrent 1.8.2
LENVOD
uTorrent 1.8.2.
Ramil-Ka
µTorrent-вне конкуренции...
xop
µTorrent другие не тестил smile3.gif
vazovskii
Люди подскажите как русифицировать BitTorrent 6.1.2
El Capitano
в чём различия? у мя bittorrent
Fidel Castro
µTorrent ИМХО blush2.gif
Ran_Kerui
Нравиться BitSpirit, остальные в особенности µTorrent при скачке сильно сажают систему
Leganza
Сажают систему? shok.gif Ты счас наговоришь тут. В опциях всегда можно отключить кэширование и все будет шоколадно.
Ran_Kerui
Цитата(Leganza @ 15.8.2009, 8:12) *

Сажают систему? shok.gif Ты счас наговоришь тут. В опциях всегда можно отключить кэширование и все будет шоколадно.


Отключить то можно. Но у BitSpirit, оно не мешает.
Gi7m0
Мю рулит однозначно ))))
Dredd
µTorrent
fL1k
Цитата(Ran_Kerui @ 15.8.2009, 2:49) *

µTorrent при скачке сильно сажают систему

Согласен что µTorrent охотчив до ресурсов памяти, но не то чтобы уж сильно сажал систему. А так вобще кто нить может присоветовать какой нить другой клиент который меньше памяти занимает!!!???. Не то чтобы я так сильно разочаровался в µTorren'е просто хочу найти хорошую альтернативу ему более быструю.
InDIgO_o
µTorrent 1.8.3 declare.gif
ReAl
Цитата(InDIgO_o @ 24.8.2009, 15:36) *
µTorrent 1.8.3 declare.gif

уже если что есть финалка 1.8.4 ) в данное время на тестирование перешла линейка 2.0 )
Cool
Пользовался битторрентом и utorrent, и второй больше понравился т.к больее функционален, а в битторренте многого нет....
ruslan23
у меня µTorrent,просто,быстро,легко=)
InFlames
µTorrent однозначно
про линуксовые клиенты ваще молчу все убогие и не удобные... имхо
kuyantus
µTorrent на windows, deluge или transmission на linux. иногда вообще встроенный в оперу клиент использую smile3.gif
Punisher
µTorrent
Ran_Kerui
Вроде говорил smile3.gif BitSpirit весьма интересен! на многие вариации кроме объема лучше МЮЮЮ
Punisher
это если учитывать обрабатываемые потоки
mad_monkey
Самый популярный торрент-клиент решил не забивать каналы

Новая версия самого популярного торрент-клиента, uTorrent, будет поддерживать улучшенный протокол BitTorrent, который позволяет не создавать нагрузку на каналы, пишет TorrentFreak. В результате интернет-провайдерам не придется ограничивать или запрещать прохождение торрент-трафика.

Улучшенный протокол под названием uTP также позволит не захватывать всю полосу и предоставит приложениям пользователей бесперебойный доступ в интернет. Недостатком нововведения станет возможное снижение скорости скачивания и загрузки файлов.

Протокол uTP измеряет время, требуемое пакету данных для прохождения от одного участника сети до другого. Он снижает скорость обмена, если обнаруживает "пробку" на пути пакета. В настоящее время uTP в uTorrent тестируют несколько тысяч человек - никто не нашел значительных ошибок или недочетов.

Ежемесячно uTorrent использует как минимум 28 миллионов человек. Если они все перейдут на новую версию, это значительно разгрузит каналы. Саймон Моррис, вице-президент по управлению продукцией компании BitTorrent, заявил, что переход на uTP сэкономит провайдерам миллиарды долларов.

Источник
tralala
тогда не удивительно, что новый utorrent таким тормозным стал

короче смысла нет обновлять после 1.8.2 scratch_one-s_head.gif
ReAl
Цитата(tralala @ 7.11.2009, 9:51) *
тогда не удивительно, что новый utorrent таким тормозным стал

короче смысла нет обновлять после 1.8.2 scratch_one-s_head.gif

тормозным? в чём проявилось? у меня уже 1.8.5, от финалки к финалке обновляюсь, никаких лагов не замечал.
mad_monkey, лента давно стала жёлтой прессой...
mad_monkey
Цитата(ReAl @ 7.11.2009, 10:47) *

тормозным? в чём проявилось? у меня уже 1.8.5, от финалки к финалке обновляюсь, никаких лагов не замечал.
mad_monkey, лента давно стала жёлтой прессой...

насколько я помню речь идет о версии 2.0
ReAl
Цитата(mad_monkey @ 10.11.2009, 14:57) *
насколько я помню речь идет о версии 2.0

так она ещё в тестировании, рано говорить о стабильности и резвости...
always_low
пользуюсь µTorrent
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.