Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Helper's in dom.ru
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Counter-Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kosmos
Helper's


Helper's - люди не наделённые особыми полномочиями перед пользователями. Это не админы и не модеры. Если возникает какая то проблема, по установке или подключением к серверу обращаться к Helper'y или админу CS


кто хочет вступить в ряды добровольцев обращаться в личку к Kosmosy и New kL4 - y
1) New kL4
2) sw
3) Alt1
sw
есть ещё одна фишка в стимовской контре... её нельзя устанавливать в папку с рускими названиями - тоесть: "c://games/вася/steam", правельно будет выглядеть так "c://games/vas9/steam"

просто австречался с такой проблемой... может кому помогу ^_^
vladD=
попробуй это закинь в STEAM->STEAM APPS->tvoi akk->cs->platform->servers
ADEL111
ADEL111
не помагает блин

///
Переустанавливать пробовал?
ADEL111
переустановил а толку то нет, мла кс лиценз. зачем покупать чтоб тока мучится? блин ну и че делать?
///
мы же чистили реестр?=)
kedd
Вам бы переустановить все тока.smile3.gif
ADEL111, фаервол есть? у меня он блокировал кс, когда я серваки добавлял в избранное
Айдар

Kicked :File "cstrike\models\player\gign\gign.mdl" is not correct!!
Почему из за этого выкидывает???
ADEL111
Цитата(kedd @ 14.12.2008, 14:50) *

Вам бы переустановить все тока.smile3.gif
ADEL111, фаервол есть? у меня он блокировал кс, когда я серваки добавлял в избранное


что такое фаервол? ну и объясните наконец что делать. КС лиценз. установил, маяк скачал-подключается, захожу в избранное чтоб добавить серверы- они не добавляются.
ЗАЕ.... уже, когда пиратка была все просто было, а щас мла из-за чьихто капризов должны люди страдать, не ужели сервера сделать нормально нельзя....
WINIAMIN I
Цитата(Айдар @ 14.12.2008, 18:03) *

Kicked :File "cstrike\models\player\gign\gign.mdl" is not correct!!
Почему из за этого выкидывает???


попробуй команду посматри cl_allowdownload надо чтоб 1 стояло а не 0 это чтоб закачка шла с серверов модели там музыка и тд
Айдар
Цитата(WINIAMIN I @ 14.12.2008, 20:13) *

попробуй команду посматри cl_allowdownload надо чтоб 1 стояло а не 0 это чтоб закачка шла с серверов модели там музыка и тд

1 стоит у меня такое только на артвидовских серверах(
Poison
Цитата(Айдар @ 14.12.2008, 20:25) *

1 стоит у меня такое только на артвидовских серверах(


Нельзя заменять стандартные модели, на артвиде за это кикает.
Айдар
Цитата(Poison @ 14.12.2008, 20:35) *

Нельзя заменять стандартные модели, на артвиде за это кикает.

О спасибо за ответ)
sw
Цитата(ADEL111 @ 14.12.2008, 20:12) *

что такое фаервол? ну и объясните наконец что делать. КС лиценз. установил, маяк скачал-подключается, захожу в избранное чтоб добавить серверы- они не добавляются.
ЗАЕ.... уже, когда пиратка была все просто было, а щас мла из-за чьихто капризов должны люди страдать, не ужели сервера сделать нормально нельзя....

уже отвечали на вопрос почему мы перешли на лицуху, но для тебя повторю: ИЗ ЗА ДИНАМИЧЕСКИХ АЙПИ! т.е. когда ты переподключаеш инет (на анлиме тока) то айпи меняется! и смысла бана исчезла, и стало появлятся очень много читеров и нарушителей правил... тоесть появился полный беспредел! я надеюсь ответил на твой вопрос...

на счёт серверов по конкретнее напиши что пишет. либо ты не находиш сервера, тоесть их не существует. попробуй добавить другие сервера для стима.
Бабёръ
Всем привет)
У меня такой вопрос:
1.Если я куплю Steamверсию контры, то трафик при игре на их сервере будет идти как http или ftp, так как у меня безлимитка только на внутренние резервы?

Бабёръ
И ещё Администрация быть может это выход:
Нашел на одном форуме материал по подобной проблеме, что скажете?smile3.gif

"Дело в том, что после того как обновился Steam 22 октября до 48 протокола у нас не работал сервер CS (Dedicate Server).
Ошибки были следующие при заходе на наш сервер: Типо то что у вас 48 протокол, а на серве 47 протокол и STEAM validation rejected.
Решение первой проблемы была простой - просто надо обновить через стим Dedicate Server или просто переустановить его.
После этого перед нами стала вторая проблема - STEAM validation rejected. Сразу скажу что мы сидели без сервера 10 дней.
Перечетав кучу форумов мы нашли решение этой проблемы. Вам нужно зайти в Стиме в Тех. поддержку и скачать там одну программку - "hldsupdatetool" (687,04 килобайт). После того как вы ее скачали и установили выложите от нее ерлык на рабочий стол. В свойствах допишите: "-command update -game cstrike -dir c:\" После этого у вас начнет качатся сервер на диск С:\. Потом все скаченый и уже обнавленные файлы скопируйте в папку и переименовываете ее в "Dedicate Server". После чего вырезаете из стима одноименную папку и вставляете скаченую.
Дальнейшая настройка сервера остается на Вас. p.s. Благодарю посетителя форума "forum.a-gaming.ru" KoTuK за задуную тему. И сам форум "forum.a-gaming.ru" "
TeMka.
Цитата(Бабёръ @ 15.12.2008, 9:28) *

Всем привет)
У меня такой вопрос:
1.Если я куплю Steamверсию контры, то трафик при игре на их сервере будет идти как http или ftp, так как у меня безлимитка только на внутренние резервы?

Безлимитка на все ресурсы.Трафик будет зависить от сервера,если сервер внешний,то и траф внешний.
AHapxuCT
Цитата(ADEL111 @ 14.12.2008, 20:12) *

что такое фаервол? ну и объясните наконец что делать. КС лиценз. установил, маяк скачал-подключается, захожу в избранное чтоб добавить серверы- они не добавляются.
ЗАЕ.... уже, когда пиратка была все просто было, а щас мла из-за чьихто капризов должны люди страдать, не ужели сервера сделать нормально нельзя....

у меня такое было раньше,все просто,добавь сервера не в игре,а в стиме,мне помогло
ADEL111
Цитата(sw @ 14.12.2008, 23:49) *

уже отвечали на вопрос почему мы перешли на лицуху, но для тебя повторю: ИЗ ЗА ДИНАМИЧЕСКИХ АЙПИ! т.е. когда ты переподключаеш инет (на анлиме тока) то айпи меняется! и смысла бана исчезла, и стало появлятся очень много читеров и нарушителей правил... тоесть появился полный беспредел! я надеюсь ответил на твой вопрос...

на счёт серверов по конкретнее напиши что пишет. либо ты не находиш сервера, тоесть их не существует. попробуй добавить другие сервера для стима.

может я нихрена не понимаю объясните:
кокнретно: захожу в игру перед этим запускаю маяк 1.5.4, далее в "найти сервера", далее в избранное, далее ввожу адрес cs.kazandom.ru:27015 нажимаю ввод и все, адрес сервера не прописывается ничего не пишет, никаких ошибок просто исчезает, и в избранном все пусто.
В стиме захожу в "мои игры", нажимаю "Серверы", адреса прописываются, двойным щелчком на любой сервер, открывается окно "Магазин". вот в принципе и все.
kedd
Цитата(ADEL111 @ 15.12.2008, 18:39) *

может я нихрена не понимаю объясните:
кокнретно: захожу в игру перед этим запускаю маяк 1.5.4, далее в "найти сервера", далее в избранное, далее ввожу адрес cs.kazandom.ru:27015 нажимаю ввод и все, адрес сервера не прописывается ничего не пишет, никаких ошибок просто исчезает, и в избранном все пусто.
В стиме захожу в "мои игры", нажимаю "Серверы", адреса прописываются, двойным щелчком на любой сервер, открывается окно "Магазин". вот в принципе и все.


попробуй это-
удали masterservers.vdf и serverbrowser.vdf из папки Config, потом перезапусти стим
ADEL111
Цитата(kedd @ 15.12.2008, 18:53) *

попробуй это-
удали masterservers.vdf и serverbrowser.vdf из папки Config, потом перезапусти стим

не помогает
Alt1
Цитата(Бабёръ @ 15.12.2008, 9:28) *

Всем привет)
У меня такой вопрос:
1.Если я куплю Steamверсию контры, то трафик при игре на их сервере будет идти как http или ftp, так как у меня безлимитка только на внутренние резервы?

Нет будет идти как внешка,там темболее всякие магазины и реклама открывается.Будет очень дорго,лучше не заходи если у тебя не анлим. smile3.gif
vladD=
Alt1 почти правильно ответил,тебе откроют страницу с рекламой + обновы,сам трафик если на серваке казандома будешь играть 5коп.мег
Alt1
Цитата(New kL4 @ 16.12.2008, 13:32) *

Alt1 почти правильно ответил,тебе откроют страницу с рекламой + обновы,сам трафик если на серваке казандома будешь играть 5коп.мег

Kl4 хотел спросить у нас с ftp таттелесет сможит скачивать. smile3.gif
vladD=
Чтобы убрать в контре бегущие циферки в нижнем правом углу fps и всё такое, нужно в консоле ввести:
net_graph 0
JleXa
спасибо уже разобрался
ADEL111
Кто нибудь может объяснить как играть в КС, а то блин хочется а не получается
kedd
Цитата(ADEL111 @ 18.12.2008, 17:51) *

Кто нибудь может объяснить как играть в КС, а то блин хочется а не получается


посмотри вот здесь
http://supportwiki.steampowered.com/ru/Pro...fere_with_Steam
там вроде описывается ошибка , когда серваки не прописываются
trial4eg
Как в игре включить quake звуки? Ну например firstblood, monsterkill, ultrakill. Они закачиваются но их не слышно. Хотя у знакомого на том же сервере они слышны
VoDoFFKA.
у меня такой вопросик образовался!!
почему у меня пинг на 30 ровно повысился! уже с 31 так с вечера... wink.gif
Alt1
Цитата(*MaD* WARRIOR @ 31.12.2008, 17:50) *

Как в игре включить quake звуки? Ну например firstblood, monsterkill, ultrakill. Они закачиваются но их не слышно. Хотя у знакомого на том же сервере они слышны

Valve\cstrike\sound\misc
Вот в эту папку их надо засунуть и все smile3.gif
Affekt
Скачал с фтп контру,установил. помимо неё были другие файлы:
cs16patch_full_v26.exe
cs16patch_full_v29.exe
maps.rar
myac 1.5.0.exe
myac.rar
myac1.5.0.exe
myac1.5.4.exe
myac1.5.4_kazandom.exe
myac_1.5.2-client.exe
их надо всех установить? кстати некоторые файлы недоступны,но это думаю временные сбои.
с раровскими папками что делать?
спасибо)
Alt1
Цитата(Affekt @ 2.1.2009, 18:00) *

Скачал с фтп контру,установил. помимо неё были другие файлы:
cs16patch_full_v26.exe
cs16patch_full_v29.exe
maps.rar
myac 1.5.0.exe
myac.rar
myac1.5.0.exe
myac1.5.4.exe
myac1.5.4_kazandom.exe
myac_1.5.2-client.exe
их надо всех установить? кстати некоторые файлы недоступны,но это думаю временные сбои.
с раровскими папками что делать?
спасибо)

cs16patch_full_v26.exe
Вот этот патч установи.
Остальные не надо. smile.gif
Affekt
Цитата(Alt1 @ 2.1.2009, 18:09) *

cs16patch_full_v26.exe
Вот этот патч установи.
Остальные не надо. smile.gif

а маяк включать то надо какой нибудь?
с пираткой на каких серваках игарть можно напишите пожалуйста.
да и ещё...напишите как подключаться к серваку?)а то я совсем забыл уже...
Alt1
Цитата(Affekt @ 2.1.2009, 19:24) *

а маяк включать то надо какой нибудь?
с пираткой на каких серваках игарть можно напишите пожалуйста.
да и ещё...напишите как подключаться к серваку?)а то я совсем забыл уже...

http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=528443
Вот тут Myac артвидовский,сейчас серваков нет от дом.ru,но на артвиде можна играть тока у кого безлимит.
empark
смотрел закрепленые темы.но нигде не было подробного описания по установке и настройке контры для серверов дом.ру.
сам уже год юзаю кс соурс по стиму.и че то надоело.хочеца с казанскими потягаца)
помогите пожалуйста)
TeMka.
Цитата(empark @ 3.1.2009, 15:53) *

смотрел закрепленые темы.но нигде не было подробного описания по установке и настройке контры для серверов дом.ру.
сам уже год юзаю кс соурс по стиму.и че то надоело.хочеца с казанскими потягаца)
помогите пожалуйста)

Надо маяк и сервера в избранное добавить и всё.
TATW
Как пинг понизить go 0? thumbsup.gif
Alt1
Цитата(TATW @ 4.1.2009, 14:04) *

Как пинг понизить go 0? thumbsup.gif

Интернет надо отличный... thumbsup.gif
TeMka.
Цитата(TATW @ 4.1.2009, 14:04) *

Как пинг понизить go 0? thumbsup.gif

Никак.
NucLeaR
Дайте пож ссылку на стандартные модели на Steam.
P.S. в теме про Steam уже нет файлов в тех ссылках.
Заранее спс
NucLeaR
Уже не надо. Тупо копировал модели с простой контры в новую. И все 36
BuKA
Возникла проблемка: MyAC запуститься не может (нажимаешь "открыть" и ни какой реакции) unsure.gif ...
У кого-нибуть было так?
Alt1
Цитата(BuKA @ 8.1.2009, 22:57) *

Возникла проблемка: MyAC запуститься не может (нажимаешь "открыть" и ни какой реакции) unsure.gif ...
У кого-нибуть было так?

Попробуй маяк заново распакуй.
vladD=
Цитата(BuKA @ 8.1.2009, 22:57) *

Возникла проблемка: MyAC запуститься не может (нажимаешь "открыть" и ни какой реакции) unsure.gif ...
У кого-нибуть было так?
сервис пак какой?если переустановка маяка не поможет качай sp3 для XP
BuKA
Спасибо thank_you2.gif .
Попробуем что-нибудь...
BuKA
Цитата(New kL4 @ 9.1.2009, 16:00) *

сервис пак какой?если переустановка маяка не поможет качай sp3 для XP

Кстати, "сервис пак 1" у меня. Неужели из-за этого unsure.gif ...


P.S. И ещё, myAC'ки ранних версий (1.4.4 или 1.5.0) открывает без проблем, лишь пишет "Can't connected"...
Именно myAC_1.5.5 капризничает dry.gif ...
TeMka.
Цитата(BuKA @ 9.1.2009, 20:06) *

Кстати, "сервис пак 1" у меня. Неужели из-за этого unsure.gif ...
P.S. И ещё, myAC'ки ранних версий (1.4.4 или 1.5.0) открывает без проблем, лишь пишет "Can't connected"...
Именно myAC_1.5.5 капризничает dry.gif ...

Из-за сервис пака!
Mephius (Андрей)
У меня в лицензионном кс пропали опознавательные знаки (радар, прицел, обозначение денег). Пока играю на не стимовской smile3.gif Кто помнит, какую-нить консольную команду, которая работает с этими опциями?
kedd
Цитата(Mephius (Андрей) @ 11.1.2009, 1:04) *

У меня в лицензионном кс пропали опознавательные знаки (радар, прицел, обозначение денег). Пока играю на не стимовской smile3.gif Кто помнит, какую-нить консольную команду, которая работает с этими опциями?


hud_draw 1
noob1k
Цитата(Mephius (Андрей) @ 11.1.2009, 1:04) *

У меня в лицензионном кс пропали опознавательные знаки (радар, прицел, обозначение денег). Пока играю на не стимовской smile3.gif Кто помнит, какую-нить консольную команду, которая работает с этими опциями?

попробуй из папки cstrike удалить config.cfg потом при входе всё настроить по новой ну ник там прицел но зато мб поможет твоей проблеме thumbsup.gif
ах да при входе в игру config.cfg появиться в cstrike tongue.gifтак что не стоит бояться что типо а всё удалил чё делать thumbsup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.