Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Документальные фильмы
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
RootsMan
Обсуждаем ;)
Tim_Cj
Что тоне тянеться народ Док.Фильмы обсуждать, ладно всё равно выскажу своё мнение
Лично мне нравяться Фильмы прово войну(ВОВ) и всё что с этим связано, вообще историю люблю, также всё историческое.
SaworK
Цитата(Tim_Cj @ 15.1.2007, 12:53) *

Что тоне тянеться народ Док.Фильмы обсуждать, ладно всё равно выскажу своё мнение
Лично мне нравяться Фильмы прово войну(ВОВ) и всё что с этим связано, вообще историю люблю, также всё историческое.




Да, обожаю такие фильмы
Руслан
Лики Смерти good.gif
Хотя как-то противно смотреть!
Там всякие операцие делают, самоубийства показывают"
ЖУТЬ!! crazy.gif
Tim_Cj
это к разделу ужасы
KuriLSchiK
Да меня тоже док. фильмы про войну нравятся. Вот недавно про Гитлера и Роммеля посмотрел. По русское оружие еще интересно и про великих людей. Типа Брюс Ли или Ванга!!!!!!
Tim_Cj
Смотрел фильм про археолога Больцони(имя забыл вродебы так пишется) кто смотрел в выходные по 1 каналу отзовитесь.
Azat
Смотрю все(в основном) на что наткнусь из документального, особенно цикл предач Ударная Сила нравится.
RootsMan
Смотрел в выходные фильм BBC "Птицы", оч понравилось.
Tim_Cj
Хороший Док. Фильм по телеку будет про планету Земля(ВВС)
RootsMan
У мну телека нет, тока комп. Вообще телевидение не уважаю nea.gif , смотрю новости на работе и comedy club там-же.
алеха89
вот только сейчас посмотрел один док. фильм. там речь шла про иуду, там его оправдывают за все его деяния. кто-то нашел его евангилию. было прикольно посмотреть
Kluch
Документальное кино ТАССР

Страшные игры молодых 1987год. залил на http://files.kazani.net/

На 3,44 мин мой братишка даёт показания...
DIABOLIK
Цитата(Kluch @ 26.10.2010, 20:28) *

Документальное кино ТАССР

Страшные игры молодых 1987год. залил на http://files.kazani.net/

На 3,44 мин мой братишка даёт показания...

это про ОПГ казани?
Kluch
Цитата(DIABOLIK @ 31.10.2010, 15:38) *

это про ОПГ казани?


Про них "Родных",
Arizaro
BBC интересные фильмы делает =) И красивые.
DIABOLIK
Цитата(Kluch @ 31.10.2010, 17:58) *

Про них "Родных",

я смотрел и не раз
Ran_Kerui
смотрел момент, неких "документалистов", там тема была про героин и детей, и те "ПИДАРАСЫ" из съёмочной группы смотрели и покупали тот хер, как от героина умирает ребёнок :( тут кто то скажет, документалистика... она, но чем отличается приведенный сюжет, от убийства? ничем, а документалистика, является ей, когда сюжеты, не навязаны убицами как выше, она должна быть фактом, а не поводом
Ромka
Секрет good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.