Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внутрениий трекер kubalibre.ru
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Трекер kubalibre.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
mad_monkey
Внутрениий трекер kubalibre.ru
Friday13
Прикольный ресурс=) Пользователей пока 4-ро. Качается я думаю у них все махом smile3.gif
Жаль пока на работе. Вечерком проверю и отпешу тут. Респект вам Дом.ру smile3.gif
AsSsZ
Вот это уже круто))))
AsSsZ
Заздающих почти нет((( Даже не смотря на то что сегмент "Весь мир"
ВOSS
Не получается зарегестрироваться!Пишет: Извините, вы нам не подходите!
Хороший трекер! smile3.gif
mad_monkey
Цитата(AsSsZ @ 3.12.2008, 12:16) *

Заздающих почти нет((( Даже не смотря на то что сегмент "Весь мир"

будут

Цитата(ВOSS @ 3.12.2008, 12:32) *

Не получается зарегестрироваться!Пишет: Извините, вы нам не подходите!
Хороший трекер! smile3.gif

значит заполнены не все обязательные поля, либо галочку не поставил что согласен со всем, либо одно из двух
zipi
Клево было бы ЧаВо на русском языке...
Tatarin
Ух ё, вот то, чего я очень долго ждал... ))) Скорость бы помаксимуму сделали б... ))
Ждите, счас буду раздавать... ))

"Внимание! Выбор конкретного сегмента - это ограничение входящего трафика: вы сможете скачивать только с пользователей из вашего сегмента.
Если вы не уверены что на трекере много таких пользователей оставьте 'Весь мир'. При необходимости опцию можно изменить в личном профиле."

Это настораживает.... Что собсно выбирать-то ??? ПОтом изменить можно будет ??
Ramil-Ka
Объясните,что вообще такое трекер,для чего он нужен и сколько стоит?
Tatarin
Цитата(RamireZ @ 3.12.2008, 14:01) *

Объясните,что вообще такое трекер,для чего он нужен и сколько стоит?

torrents.ru - Зайди, там FAQ отличный висит, прочитай, поймешь )))

ЗЫ.Присоединился к нескольким раздачам уже... )) Так что вперед, дерзайте))
Ramil-Ka
Цитата(Tatarin @ 3.12.2008, 14:13) *

torrents.ru - Зайди, там FAQ отличный висит, прочитай, поймешь )))

ЗЫ.Присоединился к нескольким раздачам уже... )) Так что вперед, дерзайте))

на внешку денег нет,а если в кратце?
Rus1an
Слушайте, а чтобы скачивать с большей скоростью - надо раздать больше: есть такое?
Nimo
как там скачивать объясните плиз, ато на норм трекерах там кнопка тупо грузишь файл на скачку и прога его открывает. объясните как туту =)
Rus1an
Хм, а почему у меня скорость, как будто я скачиваю с внешки? :( x4 на скорость нет. (ТП супер)


2Oni, просто берешь и скачиваешь, точно так же. Там когда находишь файл, жмешь на кнопку скачать - он открывает торент-файл. Его открываешь программой и все. Правда я не понял почему, но я около 8 минут ждал, пока начнется закачка. И скорость не радует :(
Олигарх.Ru
)))вот это уже круто))
наконец то есть для домрушников трекер.

на некстрими он уже есть)))теперь наконец таки и для нас.
думаю если будет популярным данный трекре то матрикс уже ненужен будет.
или как абоненты некстрим делаю..свежак со внешки выкачивают и к себе на трекер размещают
Nimo
Цитата(Rus1an @ 3.12.2008, 16:20) *

2Oni, просто берешь и скачиваешь, точно так же. Там когда находишь файл, жмешь на кнопку скачать - он открывает торент-файл. Его открываешь программой и все. Правда я не понял почему, но я около 8 минут ждал, пока начнется закачка. И скорость не радует :(


где там кнопка скачать? вот к примеру перевозчик я там тупо не вижу эту кнопку
Fusion
Цитата(Oni @ 3.12.2008, 16:31) *

где там кнопка скачать? вот к примеру перевозчик я там тупо не вижу эту кнопку

в детали и на название тыкай -)
Ildar™
Уу, наконец-то, спасибо. drinks.gif
vladD=
ЧаВо надо руссифицировать
Villain
У кого нить получилось хоть что то скачать от туда?

Цитата(Oni @ 3.12.2008, 16:31) *

где там кнопка скачать? вот к примеру перевозчик я там тупо не вижу эту кнопку

Жми в самом верху на название закачки
Rus1an
У меня скачивает. Но пришлось ждать начала закачки около 6 минут, не смотря на статус "Donwloading". Последующие закачки сразу начинались.


Да... очень жаль, что это не "мультимедиа-трафик" :( Скорость для безлимиток не умножается :(
Nimo
эммм что могу сказать как нашел куда тыкать закачка началась сразу скоростью очень доволен скорость =480 - 500кб/с
хотя ресурс мока сыроват но у него большое будушее и наконец можно хорошо будет сливать без задумывания о порогах
респект побольше бы таких сюрпризов

зы ушел попытаться залить видео уроки по фошопу для чайников
Villain
Цитата(Oni @ 3.12.2008, 16:59) *

эммм что могу сказать как нашел куда тыкать закачка началась сразу скоростью очень доволен скорость =480 - 500кб/с
хотя ресурс мока сыроват но у него большое будушее и наконец можно хорошо будет сливать без задумывания о порогах
респект побольше бы таких сюрпризов

зы ушел попытаться залить видео уроки по фошопу для чайников

Э не.пороги есть.Просто тебе повезло что в раздающих есть кто то с казанского Дома,поэтому скорость норм.А так это как внешка считается.Я вот сейчас качаю со скоростью 20 кб/сек, хотя тариф Мега х2
Tatarin
Цитата(Villain @ 3.12.2008, 17:25) *

Э не.пороги есть.Просто тебе повезло что в раздающих есть кто то с казанского Дома,поэтому скорость норм.А так это как внешка считается.Я вот сейчас качаю со скоростью 20 кб/сек, хотя тариф Мега х2

Собственно как и с обычных треккеров... Просто там реже будут встречаться "свои"...
Кстати, тут же можно сделать что-то вроде ограничения с кого качать "Дом-ру Казань", "весь мир" итп.., smile3.gif
А вообще к кому набиваться чтобы получить "аплодерство" smile3.gif
Nimo
Цитата(Tatarin @ 3.12.2008, 18:59) *

А вообще к кому набиваться чтобы получить "аплодерство" smile3.gif

а что оно дает?
Cool
А чем вообще трекер лучше того же матрикса??? smile3.gif
Nimo
как то тупо сделали... а почему бы не объединить всех абонентов дом ру в ММ зону чтобы между городами могли качать на хорошей скорости, ведь все равно траф то не кому левому не уходит, а абонентам большой плюс, а так если кто то раздавать будет из другого города с ограничениями на свою подсеть то толку то от этого трекера? я с большим успехом буду сидеть на торрентс ру, там и материала больше и гарантия что все будет хорошо
Tatarin
Цитата(Oni @ 3.12.2008, 20:17) *

как то тупо сделали... а почему бы не объединить всех абонентов дом ру в ММ зону чтобы между городами могли качать на хорошей скорости, ведь все равно траф то не кому левому не уходит, а абонентам большой плюс, а так если кто то раздавать будет из другого города с ограничениями на свою подсеть то толку то от этого трекера? я с большим успехом буду сидеть на торрентс ру, там и материала больше и гарантия что все будет хорошо

Хм, внутри города пожалуйста, за межгород платить кто будет ?? Барак Обама ?? smile3.gif
Тут видимо больше ориентировали на "Локальность" этого треккера smile3.gif То есть люди качают по локалке в удобной "торрентовской" форме...
Хотя у меня бывало что и с торрентс.ру качало с пользователей казанского дом.ру )) т.е. со скоростью ММ зоны))
pestryy
знаете ребята этот русерс надо как то поактивнее продвигать а то он чота мертвый пока матрикс рулит полюбому...там ваще мертво раздающих нет..и не пахнет))
Nimo
Цитата(pestryy @ 3.12.2008, 21:58) *

знаете ребята этот русерс надо как то поактивнее продвигать а то он чота мертвый пока матрикс рулит полюбому...там ваще мертво раздающих нет..и не пахнет))


он работает третий день потому что и в бета режиме как я понял потому что часть функций пока не работает

сделали бы как в отрентсе оформление "рожное то было бы совсем хорошо" это так скажем не удобно кстати да там тоже с зб скоростью качает если есть сидеры или личеры на том же трекре
clayser
Не вижу честно в нём смысла. Потому что скорость не анлимная, а на бесте и с внешки слить недолго, так что пользуюсь торрентс.ру Единственный минус - пороги, но я укладываюсь )) На торрентс отдал за месяц где-то гиг 60-70 и рейтинг счас 6 ))
CrazyGHS
Усе классное нововведение, браво. почапал гта раздавать..
CrazyGHS
а почему так хе..во считает траф?
например воть..

http://kubalibre.ru/details.php?id=223
kol_progman
Что, тут скажешь, Весчь полезная , особенго если учесть проблемы с загрузкой внутренних серверов, вчастности Артвида. То торренты более перспективны. Проект однозначно надо поддержать!! Ещебы скорость обмена между обанентами увеличили хотябы в 2 раза от скорости по ТП. Также файлы сейчас очень удобно выкладывать! Дом.ру правильным путем идет!
AsSsZ
Почти докачал перевозчика и уже раздаю очень русский детектив

Ой тоесть наобарот раздаю перевозчика и докачиваю очень русский детектив)
CrazyGHS
буду поддерживать на раздаче все что имею... а вот создавать раздачи- нет времени парится. Рейтинг на торентс.ру 10.26 ))
Изгой
Люди, объясните плиз... что это такое?...) Че та я не догнал..)
CrazyGHS
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=566 - 2Изгой все что надо можешь прочесть здесь.
Изгой
Цитата(CrazyGHS @ 3.12.2008, 23:25) *

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=566 - 2Изгой все что надо можешь прочесть здесь.


спасибо)
kol_progman
это торрент-трекер! сервер каторый связывает, людей по тому что они хотят загрузить. т.е файлы для загрузки находятся не на какомто сервере, а у качающих людей на локальном компе. например ты качаешь фильм, а ктото ранен тебя уже его скачал(или не докачал), трекер видит это, и дает твое

это торрент-трекер! сервер каторый связывает, людей по тому что они хотят загрузить. т.е файлы для загрузки находятся не на какомто сервере, а у качающих людей на локальном компе. например ты качаешь фильм, а ктото ранен тебя уже его скачал(или не докачал), трекер видит это, и дает твоей проге загрузчику адресс компьютера у кторого этот фильм можно скачать, причем ты качаешь только часть фильма с данного компа, другую часть можешь качать с другого или с тогоже, когда скачаешь немного трекер может давать другим адрес твой, что бы другие могли качать часть от тебя, и так далее. примущества, очевидны. в отличии от всяких ФТП, тут чем больше народу качает тем скорость больше, ане наобарот!

все присоединяемся и становимся на раздачи!
CrazyGHS
2Изгой всегда пожалуйста, если останутся вопросы спрашивай..
parusnik
Как разобраться с тем, чтобы качать для начала (потом выкладывать буду) с нашей зоны, чтобы порог не уменьшался.?
CrazyGHS
снизу обрати внимание, у каждого торента есть такой пункт "Скачивать только из своего сегмента"
parusnik
У меня свой сегмент получается "весь мир"...
kol_progman
если хочешь качать только с локальных пиров, то сегмент нужно выбирать свой, а не весь мир
parusnik
Понял. Значить так и буду делать. smile3.gif

а как присоединиться к раздаче?
kol_progman
Скачиваем, и очень долго остаемся на раздаче! В наших же интерсах. Прогресс на лицо с артвида уже дня 3 Перевозчика не качает, а тут за полтора часа скачалось smile3.gif со скорость 120 КБ/сек.
parusnik
Цитата(kol_progman @ 4.12.2008, 0:16) *

Скачиваем, и очень долго остаемся на раздаче! В наших же интерсах. Прогресс на лицо с артвида уже дня 3 Перевозчика не качает, а тут за полтора часа скачалось smile3.gif со скорость 120 КБ/сек.

У меня давно уже допустим перевозчик есть.. как раздавать его? мне ни жалко

Все разобрался, почему насайте у меня в графе NAT пишет порт закрыт.. ничего не закрыт..
CrazyGHS
а проверку открытости проходит порт? http://www.utorrent.com/testport.php?port=


в конец приписывай номер потра
parusnik
Цитата(CrazyGHS @ 4.12.2008, 0:26) *

а проверку открытости проходит порт? http://www.utorrent.com/testport.php?port=
в конец приписывай номер потра

Welcome to the µTorrent Port Checker.
A test will be performed on your computer to check if the specified port is opened.

Missing port

нет не проходит, как включить?
откуда я знаю какой порт. и smile3.gif

PS фигня какая-то

Welcome to the µTorrent Port Checker.
A test will be performed on your computer to check if the specified port is opened.

Checking port 39587 on 94.181.73.234...

OK! Port 39587 is open and accepting connections.

You will be able to receive incoming BitTorrent connections.

теперь все ок... а все равно NAT пишет нет.. и раздал уже 3 мега....
вчем дело
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.