Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Max payne 1 & Matrix 1
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры > Поиск игр
AntohinStyle
Здравствуйте, а не могли бы вы залить на фтпшник или ещё куда Макс Пэна Первого и Матрицу первую, в яндексе не смог найти=(
parusnik
Цитата(AntohinStyle @ 30.11.2008, 23:29) *

Здравствуйте, а не могли бы вы залить на фтпшник или ещё куда Макс Пэна Первого и Матрицу первую, в яндексе не смог найти=(

Есть Enter The Matrix (не знаю какая часть) - оно? и макс пейн должен быть, не могу найти.
поправка - есть макс пейн 2 , на двух дисках (так написано на дисках) smile3.gif
vladD=
давай 2часть залей я не откажусь поиграть -)
GRIM
пэйн есть тока куды заливать?
AntohinStyle
Цитата(GRIM @ 8.12.2008, 17:31) *

пэйн есть тока куды заливать?


На фтп! smile3.gif открой в internet explorer'е ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES!/ Создай там папкуи закинь туда.
vladD=
Цитата(GRIM @ 8.12.2008, 17:31) *

пэйн есть тока куды заливать?

куда нить залей,лучше на фтп конечно =) santa.gif
DaXSpring
Цитата(New kL4 @ 24.12.2008, 19:52) *

куда нить залей,лучше на фтп конечно =) santa.gif

я хотел залить Лиц Версию с русским переводом от 1С - не получается, ФТП заполнен
Ran_Kerui
Цитата(AntohinStyle @ 30.11.2008, 23:29) *

Здравствуйте, а не могли бы вы залить на фтпшник или ещё куда Макс Пэна Первого и Матрицу первую, в яндексе не смог найти=(

сходи на олдгамес.ру там есть, с удовольствием слил оттуда унреал и унреал турнамент первые
MauoHe3
!!! скока там весит анрил торнамент 1-ый?
a:level
Цитата(MauoHe3 @ 27.1.2009, 18:15) *

!!! скока там весит анрил торнамент 1-ый?

http://kubalibre.ru/details.php?id=3053
качай антологию))
сам лично ёё скачал
Ran_Kerui
Цитата(MauoHe3 @ 27.1.2009, 18:15) *

!!! скока там весит анрил торнамент 1-ый?

~300-400 мб точно не помню какого размера архив был, распаковал и на балванки, ну и на винт в директорю писишные гамы smile3.gif на прошлый НГ сливал

Цитата(a:level @ 27.1.2009, 18:30) *

http://kubalibre.ru/details.php?id=3053
качай антологию))
сам лично ёё скачал

о! Круто! как активируюсь, тоже солью smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.