Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sliders (скользящие)
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
Core2Duo
SLIDERS - это фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который, основываясь на теории Энштейна, проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться ("скользить") в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро, подружкой Вейд и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном отправился в "небольшое" путешествие в параллельный мир. Но им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, сбив при этом настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир попадут...

1 сезон Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2 сезон Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3 сезон Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4 сезон Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5 сезон Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Smuggler
Помнится шел он по какому то каналу, тогда смотрел, давно это было но сериал интересный, непредсказуемый)
Core2Duo
Цитата(OBS @ 30.11.2008, 9:47) *

Помнится шел он по какому то каналу, тогда смотрел, давно это было но сериал интересный, непредсказуемый)


Я тоже все свое детство зс этим сериалом провел! А шел он по СТС, тогда он по другому назывался! smile3.gif

ах да! Кому если надо я выложу этот фильмец! 4 сезона! А 5 надо раздобыть!
astuut
концовка сериала мне не понравилась
Core2Duo
Она не кому не нравится! Просто у сценаристов предпологалось что будет еще 6 сезон, но увы его нет! Из за финансового соображения, и отсутствия актеров! Так как многие решили не играть дальше после 2 сезона...
Роджер
назывался он паралельные миры вроде бы,шел по СтС, дальше третье сезона не смотрел-)
LaRoux
Цитата(Роджер @ 30.11.2008, 14:44) *

назывался он паралельные миры вроде бы,шел по СтС, дальше третье сезона не смотрел-)

"путешествия в паралельные миры" назывался
в детсве не отрываясь смотрел этот сериал.. )
после него вроде бы "Удивительные странствия Геракла" начинались..да... было время...)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.