Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привлечение ДИАЛ-АПщиков
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
bikbay
А как насчет того, чтобы ввести такой (примерно) тарифный план:
скорость доступа: 128 Кбит/с
тариф: 10 руб/час
Как вам моя идея?
ЗЫ: И существующим абонентам он тоже бы не помешал.
kgtu
Цитата(bikbay @ 28.11.2008, 20:05) *

Как вам моя идея?

По-моему, тебе сюда. Тему можно было не создавать.
Nimo
Цитата(bikbay @ 28.11.2008, 20:05) *

А как насчет того, чтобы ввести такой...


а в чем его смысл? если допустим сидеть хотябы по 3 часа в день на такой скорость просто серфить получаем 3*10*30=900 рублей в месяц. я за такие деньги сижу на анлиме 2048 Кбит/с
или если по часу, то легче подключить анлим за 350 рублей и сиди скока хочешь.
bikbay
1) читай название темы дружок.
2) не говори тут за всех... лично я бы повисел, когда денег нету

Че за ТВТ-шная политика у всех провайдеров а? Почему вы все делаете акцент на безлимите? у ТВТ например остался только ОДИН высокоскоростной ТП (базовый) 2.40 за метр. Это же вообще... кут тишеге.
AsSsZ
Цитата(bikbay @ 28.11.2008, 20:44) *

1) читай название темы дружок.
2) не говори тут за всех... лично я бы повисел, когда денег нету

Че за ТВТ-шная политика у всех провайдеров а? Почему вы все делаете акцент на безлимите? у ТВТ например остался только ОДИН высокоскоростной ТП (базовый) 2.40 за метр. Это же вообще... кут тишеге.

А хит 200 хит 450 хит 1000???? Не идея бред.... Анлим реально дешевле выйдет...
Smuggler
Цитата(bikbay @ 28.11.2008, 20:05) *
А как насчет того, чтобы ввести такой (примерно) тарифный план:
скорость доступа: 128 Кбит/с
тариф: 10 руб/час
Как вам моя идея?
ЗЫ: И существующим абонентам он тоже бы не помешал.


Тарифный план подойдет для того кто очень мало сидит в инете, типа пришел домой посидел пол часика и спать, провайдеру это не выгодно (
Nimo
Цитата(bikbay @ 28.11.2008, 20:44) *

1) читай название темы дружок.
2) не говори тут за всех... лично я бы повисел, когда денег нету


во первых я тебе не дружок
во вторых ты похоже и 2+2 не можешь посчитать я уже вывел рассчеты и по твоей политике там наоборот потратишь больше денег...
Наиль
Цитата(bikbay @ 28.11.2008, 20:44) *

1) читай название темы дружок.
2) не говори тут за всех... лично я бы повисел, когда денег нету

Че за ТВТ-шная политика у всех провайдеров а? Почему вы все делаете акцент на безлимите? у ТВТ например остался только ОДИН высокоскоростной ТП (базовый) 2.40 за метр. Это же вообще... кут тишеге.

согласен. я за
Smuggler
Вчера буклет пришел от МЭЛТа типа такой там замануха...
Сколько то денег платишь и получаешь от 200-1гб траффика и потом мегабайт получается от 1,5 руб до 0,90 коп

Но еще раз повторюсь: не выгодно для провайдера вводить такие тарифы, потому что при желании можно очень сильно экономить, что не входит в планы прова - зарабатывать деньги
А еще можно в минус отлететь и сказать моя хата с краю сами не правы биллинг плохо у вас работает...
Наиль
Цитата(OBS @ 30.11.2008, 13:27) *

Вчера буклет пришел от МЭЛТа типа такой там замануха...
Сколько то денег платишь и получаешь от 200-1гб траффика и потом мегабайт получается от 1,5 руб до 0,90 коп

Но еще раз повторюсь: не выгодно для провайдера вводить такие тарифы, потому что при желании можно очень сильно экономить, что не входит в планы прова - зарабатывать деньги
А еще можно в минус отлететь и сказать моя хата с краю сами не правы биллинг плохо у вас работает...

если учесть
Цитата
а в чем его смысл? если допустим сидеть хотябы по 3 часа в день на такой скорость просто серфить получаем 3*10*30=900 рублей в месяц. я за такие деньги сижу на анлиме 2048 Кбит/с
или если по часу, то легче подключить анлим за 350 рублей и сиди скока хочешь.

то выгодно
Alexei
был такой тариф в 2006-2007, не пользовался кажись спросом, вот то него и отказались. но там цены были дороже диалапных - 20р за 64к
bikbay
Цитата(Alexei @ 30.11.2008, 22:23) *

был такой тариф в 2006-2007, не пользовался кажись спросом, вот то него и отказались. но там цены были дороже диалапных - 20р за 64к

Но эти самые 64 кбит/с выжимал по полной. скорость закачек была 8 - 9 КБайт/с
а на диал выставлял 52 кбит а качал 2 кбайт/с. Разница наверное есть? За час можно было скачать 30 метров. Т.е. 20/30=0,66 руб/мб. При цене 2.40 за метр экономия была ОГРОМНАЯ
bikbay
[quote name='bikbay' date='30.11.2008, 23:20' post='510295']
Но эти самые 64 кбит/с выжимал по полной. скорость закачек была 8 - 9 КБайт/с
а на диал выставлял 52 кбит а качал 2 кбайт/с. Разница наверное есть? За час можно было скачать 30 метров. Т.е. 20/30=0,66 руб/мб. При цене 2.40 за метр экономия была ОГРОМНАЯ
Да и мое теперешнее предложение тоже помоему неплохое:
256 Кбит/сек=32 КБайт/с
32*3600=115200Кбайт/час=112,5 метров в час
Итого: 8 копеек за метр...
Если уж вам это дорого, граждане простите, вы уже помоему ЗАЖРАЛИСЬ
Граф Влад
лучше базовый всем оставить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.