Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Потерял пароль от сайта
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Потеря пароля
CJIageHbKu
ник FILIPP профа соул такер 76ой лвл последний раз заходил не помню когда вот мой айпи 92.255.223.7 плс востоновите пасс
abracs
Цитата(CJIageHbKu @ 27.11.2008, 0:14) *

ник FILIPP профа соул такер 76ой лвл последний раз заходил не помню когда вот мой айпи 92.255.223.7 плс востоновите пасс

насколько я помню, опция восстановления пароля предусматривает отправку обоих паролей на мыло. Если конечно ты его помнишьsmile3.gif
lkiller
Цитата(abracs @ 27.11.2008, 14:11) *

насколько я помню, опция восстановления пароля предусматривает отправку обоих паролей на мыло. Если конечно ты его помнишьsmile3.gif

не приходит ничего на мыло )
CJIageHbKu
Цитата(lkiller @ 27.11.2008, 14:17) *

не приходит ничего на мыло )

на старое мыло перс был зареган я не помню уж(
Rhino
реально на мыло ничего не приходит.
abracs
ну по крафйней мере год назад на этом сервере мне прислали оба пароля на ящик.. Может не тот вводили когда ак регистрировали.. Или одно из двух..
lkiller
Цитата(abracs @ 28.11.2008, 21:39) *

ну по крафйней мере год назад на этом сервере мне прислали оба пароля на ящик.. Может не тот вводили когда ак регистрировали.. Или одно из двух..

раньше все отлично присылали. после перехода на т0 или чуть позже, даже при смене пароля ничего не приходит. и при запросе вернуть пароль тоже.
CJIageHbKu
Цитата(CJIageHbKu @ 27.11.2008, 0:14) *

ник FILIPP профа соул такер 76ой лвл последний раз заходил не помню когда вот мой айпи 92.255.223.7 плс востоновите пасс

ап!
El Roho
Цитата(Rhino @ 27.11.2008, 15:46) *

реально на мыло ничего не приходит.

вроде бы настроили , мне пассы приходят...
Minibuka
Выслала в ПМ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.