Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отписываем, кто подключился
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Страницы: 1, 2
Orange
Народ, кто-нибудь подключился уже к дивану? А то ко мне тут девушк приходила, их манагер, уже 2 раза. Еще и сегодня грозилась прийти. Я пока мужественно отбивался smile3.gif
А щас вот думаю - какая разница кому 25 руб отдавать, к тому же у меня общая антенна не идеально (мягко сказано) TV ловит.
В общем, как качество, какие каналы.
=Nosf3ratu=
надо было посмотретьсюда в начале ;)
Orange
Цитата(=Nosf3ratu= @ 22.10.2006, 11:36) *

надо было посмотретьсюда в начале ;)

А в листовке, кот. мне дали уже числятся немного дргуие каналы...
Jaguar
Цитата(Orange @ 22.10.2006, 11:51) *

А в листовке, кот. мне дали уже числятся немного дргуие каналы...

В чём именно отличие.Точнее в каких каналах.
Log Dog
У нас сдесь на проспекте лазиют , скоро тоже подключусь ! Хотя к ТВТм каналам привык . Ну надеюсь что там тже каналы будут не хилые )
Molotok
Приходил чувак , всё подконнектил , каналов кажет 26 ровно, но я думал что приём будет более качественный и эфир чо то зихирит с звуком, хотя кроме спорта и 7тв ничего не смотрю...
killer
Цитата(Molotok @ 8.11.2006, 16:39) *

Приходил чувак , всё подконнектил , каналов кажет 26 ровно, но я думал что приём будет более качественный и эфир чо то зихирит с звуком, хотя кроме спорта и 7тв ничего не смотрю...

А ты где живешь? а то у нас на проспекте еще не появлялись
Molotok
Цитата(killer @ 8.11.2006, 17:02) *

А ты где живешь? а то у нас на проспекте еще не появлялись

Сафиуллина улица которая... :D
Забыл сказать то, при подключении журнал рашн диджитал в подарок дают.
Sam O'Hain
ага даже с диском помоему.....
Molotok
А качество транслируемых каналов улучшаться будет? И правда, что первые 2 месяца бесплатны?
Ildar™
А чё за журнал дают и чё там на диске а smile3.gif
=Nosf3ratu=
что бы подключиться нужно звонить в 5333322?
Orange
Цитата(Molotok @ 8.11.2006, 18:31) *

А качество транслируемых каналов улучшаться будет? И правда, что первые 2 месяца бесплатны?

качество и так хорошее. оптика же до подъезда. хочешь еще лучше? тогда тебе нужно цифровой телевизор и цифровое ТВ smile3.gif
Ildar, да, dvd в журнале каком-то..рашн диджитал чтоли... за апрель этого года ;)
Molotok
Цитата(Orange @ 12.11.2006, 22:49) *

качество и так хорошее. оптика же до подъезда. хочешь еще лучше? тогда тебе нужно цифровой телевизор и цифровое ТВ smile3.gif
Ildar, да, dvd в журнале каком-то..рашн диджитал чтоли... за апрель этого года ;)


Не скажи, у меня НТВ отражается сигнал... Да и первый чот не очень кажет, как по кассете VHS...
VOLT
Цитата(Molotok @ 8.11.2006, 18:31) *

А качество транслируемых каналов улучшаться будет? И правда, что первые 2 месяца бесплатны?

1 месяц бесплатно
Олигарх.Ru
я подключился но еще кабель не провели(
almazik_007
Договор на той неделе составляли,на этой должны подключить.
PAIN
меня подключили yahoo.gif
Rico
как качество?
Molotok
Цитата(Rico @ 9.2.2007, 22:35) *

как качество?

Качество трансляций на 4+ для не hdtv телевизоров. drinks.gif
M@xx
А когда планируется увлеичение количества каналов до 60+, как в других городах Дом.РУ?
Evgeniy
И список этих 60 каналов пожалуйста в студию.

Будут ли эротические каналы? (типа XXL)

Пожет кто-нибудь из пермяков ответит? Или из самары?

P.S. Что-то я у пермяков http://www.citydom.ru не нашёл форума чтобы спросить у них про список каналов.
M@xx
http://divan-tv.ru/index.php?p=signin&view=9 - каналы ДиванТВ - Пермь.
Ещё у них 11 радиостанций каким-то образом тоже через кабельное передаются...
Molotok
Тема!!! Они программу для каналов налаживать начали...
erydit
А мне сейчас договор на подключение составляют good.gif
Evgeniy
Цитата(M@xx @ 13.2.2007, 22:25) *

http://divan-tv.ru/index.php?p=signin&view=9 - каналы ДиванТВ - Пермь.
Ещё у них 11 радиостанций каким-то образом тоже через кабельное передаются...


Там только 40 каналов. А где остальные каналы?
Может есть полый список каналов?
Почему из этого делают такой секрет?
Rafaello
Весь список в студию пожалуйста)
shnaider
А нас пока в план не взяли сказали скоро доберуться ждемс))
Zhenek_XXX
кто нибудь может ответить: "когда будет 60 каналов у диван-тв в Казани"
Molotok
Цитата(Zhenek_XXX @ 26.2.2007, 21:42) *

кто нибудь может ответить: "когда будет 60 каналов у диван-тв в Казани"

5333322 звонить не пробовал? B)
Exfactor!
Потключился нидавно 25 каналов 25руб 1 месяц бесплатно!Всё устраивает!Есть только один минус нет MTV!
Evgeniy
Цитата(Exfactor! @ 4.3.2007, 17:51) *

Потключился нидавно 25 каналов 25руб 1 месяц бесплатно!Всё устраивает!Есть только один минус нет MTV!


Может если не лень напишешь список каналов?
А то у нас труба уже недели 3 стоит, а менеджеров невидно:(

И когда будет 60 каналов? Там наверняка будет МТВ. Скучно будет без сериалов "Клиника" и "Школьницы":(

"НТВ-плюс" - отстой. Постоянно крутят одни и те же фильмы. А на канале "НТВ-плюс премьера" показывают фильмы за 2005 год. Хотя тематика канала - показывать именно премьеры фильмов. Вот и верь после этого рекламе:(
delight
я заключила договор, на днях должны прийти подключить
Linar
вот у моего друга у тети подключили этот телевидение и он говорит что вообще туфта и говорит что лучше не подключай!!!
Это правда???
Molotok
Цитата(Linar @ 11.3.2007, 17:41) *

вот у моего друга у тети подключили этот телевидение и он говорит что вообще туфта и говорит что лучше не подключай!!!
Это правда???

По качеству приёма никаких претензий нет. А по каналам на любителя. Я только спорт , 7тв и Россию смотрю. Експлорер неплохо бы конечно было включить и и какой-то виасат-спорт. ;)
1039
Цитата(Molotok @ 14.3.2007, 18:41) *

По качеству приёма никаких претензий нет. А по каналам на любителя. Я только спорт , 7тв и Россию смотрю. Експлорер неплохо бы конечно было включить и и какой-то виасат-спорт. ;)


Великое дело конкуренция, за 25 руб. - 25 каналов включая 10 основных каналов - да это просто дишняк. Надоело платить 150 руб, полкючился и не жалею, качество не хуже. Едисвенный вопрос - если заплатить за год, то в течении данного года цена для тебя изменится или нет?
Smuggler
Цитата(1039 @ 18.3.2007, 22:53) *

Великое дело конкуренция, за 25 руб. - 25 каналов включая 10 основных каналов - да это просто дишняк. Надоело платить 150 руб, полкючился и не жалею, качество не хуже. Едисвенный вопрос - если заплатить за год, то в течении данного года цена для тебя изменится или нет?


да вот очень интересный вопрос не поднимется ли цена через несколько месяцев, а качество насколько я понял на высоте да?
niptash
Вчера (4 апреля) проводили профилактику целый день почни не работала, а на следующий день 47 каналов. Так что подкл!!!!!!!!
Zhenek_XXX
Цитата(niptash @ 5.4.2007, 15:42) *

Вчера (4 апреля) проводили профилактику целый день почни не работала, а на следующий день 47 каналов. Так что подкл!!!!!!!!

Какие 47 каналов? Откуда там 47 то?
clayser
Тоже интересно... Ваще жду много каналов тада уйду из твт ) даж если дороже будет ) ну а если дешевле - убегу )
SaM
спрашивали про другие города....

в нижнекамске. качество отличное, если никаких проблем с оборудованием нед.

60 каналов это супер. особенно "классные" каналы украинского и азербайджанского телевидения, православные каналы тоже ничего.

бу га га.
niptash
Первый ТНВ Россия Культура ТВ3 RU-TB 7-ТВ Спорт Муз-ТВ 5 Рамблер СТС-Казань Домашний Brige-TB РБК ТНТ-Казань Эфир НТВ Союз A-One Style ТДК ДТВ DTV-Viasat Мир-ТВ Беларусь-ТВ СТС discovery anemel planeta русскии иллюзион life спорт планета sport русскии экстрим Звезда DW-tv РТР планета 1 c1 lider eurunews СГУ ТВ .......
Zhenek_XXX
Ха!!! И правда 60 каналов стало. Правда смотреть по прежнему нечего. Есть конечно парочка "ничевошних" каналов. Все равно хорошо что идет хоть какое то, но развитие кампании.
Exfactor!
И правда больше каналов стало!!!!А как оплата будет больше чтоли??

Ещё на некоторых каналов пишет invalide signal.... У всех так?
Zhenek_XXX
Цитата(Exfactor! @ 12.4.2007, 14:41) *

Ещё на некоторых каналов пишет invalide signal.... У всех так?

Похоже что у всех
clayser
Читаем тут: http://kazan.divan-tv.ru/index.php?p=about&view=10&t=15
Exfactor!
Я настроил только 50 каналов где-то а не 60.....

Цитата(clayser @ 12.4.2007, 20:55) *


А если оставить заявку на 50 каналов,оплата тогда какая будет?
clayser
Цитата(Exfactor! @ 13.4.2007, 14:51) *
Я настроил только 50 каналов где-то а не 60.....
А если оставить заявку на 50 каналов,оплата тогда какая будет?
Не менее 50 написано...
Насчет сколько и чего - ну есть же телефон, позвони ) Все объяснят. Я сам-то не подключен потому не в курсе.
Exfactor!
Позвонил 140 руб будет стоить это удовольствие!!!
SaM
140 за 60 каналов - это копейки... (и за 30 около 125 рублей платили)

в Нижнекамске... даж телекст появился... на первом, евроспорте, и ещё каком-то...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.