Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тариф "Супер"
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Java
Не понятно, на кого рассчитан тарифный план "Супер"? Ведь сегодня все провайдеры предлагают более выгодные условия!
"Летай" за те же деньги (440руб.) предлагает на 56% большую скорость (400 кбит/с). У ТВТ аналогичный тариф стоит на 100руб дешевле (350руб.), но к нему еще прилагается бесплатно кабельное телевидение (ТВТ обычно не ставит TV-фильтр для своих интернет-абонентов, из-за дороговизны последнего)!
Тариф "Супер" - это ошибка маркетинга, такой тарифный план не будет популярен!
Poison
Цитата(Java @ 22.11.2008, 23:28) *

Не понятно, на кого рассчитан тарифный план "Супер"? Ведь сегодня все провайдеры предлагают более выгодные условия!
"Летай" за те же деньги (440руб.) предлагает на 56% большую скорость (400 кбит/с). У ТВТ аналогичный тариф стоит на 100руб дешевле (350руб.), но к нему еще прилагается бесплатно кабельное телевидение (ТВТ обычно не ставит TV-фильтр для своих интернет-абонентов, из-за дороговизны последнего)!
Тариф "Супер" - это ошибка маркетинга, такой тарифный план не будет популярен!


Ох я до этого год сидел на Базовом тарифе, думал уж что Супер ппц, как выгодно, оказывается нет =) А ну ка пров иди в ногу с остальными!
DNA
Цитата(Java @ 22.11.2008, 23:28) *

Не понятно, на кого рассчитан тарифный план "Супер"? Ведь сегодня все провайдеры предлагают более выгодные условия!
"Летай" за те же деньги (440руб.) предлагает на 56% большую скорость (400 кбит/с). У ТВТ аналогичный тариф стоит на 100руб дешевле (350руб.), но к нему еще прилагается бесплатно кабельное телевидение (ТВТ обычно не ставит TV-фильтр для своих интернет-абонентов, из-за дороговизны последнего)!
Тариф "Супер" - это ошибка маркетинга, такой тарифный план не будет популярен!


сам пользователь данного тарифа и полностью согласен что многое в нем нужно менять, давно пора убрать эти пороги скачивания, если не хотите снижать стоимость то нужно повышать скорость(как на внутр.ресурсы х2, так и на внешние х2), и перестаньте уже везде совать свое кабельное телевидение!!!
nec98
Мне кажется, супер нужен для заманухи новых абонентов. Ну прочитает новый абонент рекламу, типа тариф супер 350 руб в месяц. И подумает, ага у других то таких цен нет, и пойдет подключаться. Так что супер, это наверное маркетенговый ход такой)
Jetbalance
Цитата(Java @ 22.11.2008, 23:28) *

Не понятно, на кого рассчитан тарифный план "Супер"? Ведь сегодня все провайдеры предлагают более выгодные условия!
"Летай" за те же деньги (440руб.) предлагает на 56% большую скорость (400 кбит/с). У ТВТ аналогичный тариф стоит на 100руб дешевле (350руб.), но к нему еще прилагается бесплатно кабельное телевидение (ТВТ обычно не ставит TV-фильтр для своих интернет-абонентов, из-за дороговизны последнего)!
Тариф "Супер" - это ошибка маркетинга, такой тарифный план не будет популярен!

Тоже не пойму О_о У ТВТ дешевле на сотню такое же о_О
anti
Пора убрать тариф Супер и сделать всем Супер х 2!!!А тем у кого КТВ сделать какой-нибудь другой бонус!
Charley
А я почему то думал тчо тариф Супер самый популярный. Кого не спрашивал чаще всего Супер и был. Я конечно незнаю статистики сколько человек на каком тарифе сидит, вот интересно было быsmile3.gif
А что касается летая и ТВТ - не пойду к ним, с Дом ру перешёл бы на Голден, но не в Летай или ТВТ smile3.gif
Vertu Rococo
Имхо,пока Дом.рушники не почуят,что тариф прибыли не приносит,менять не будут. Деньги идут-значит всё нормально. Вы же наверняка большинство на "супер" и сидите...
А писать тут бесполезно,я считаю. mellow.gif
Bowmans
Цитата(anti @ 7.2.2009, 13:56) *

А тем у кого КТВ сделать какой-нибудь другой бонус!

Порог повысить например.
Граф Влад
Даешь все и сразу!:) И побольшеsmile3.gif И главное бесплатноsmile3.gif
Sansei
А чем отличается Супер от Супер х2
Molotok
Скоростью на внешке отличаются.

А сидит большинство , потомуч то дешёвый самый.
Sansei
Ну а почему я немогу подключится на Суперх2
CuJIa4
Цитата(Sansei @ 2.3.2009, 1:52) *

Ну а почему я немогу подключится на Суперх2

нужно наличие КТВ (Диван-ТВ) или Горсвязь...
Sh@hid
а за горсвязь надо много платить? а то мне вроде подключали ее...а оставили на супере.
enott
Цитата(Sh@hid @ 6.3.2009, 0:56) *
а за горсвязь надо много платить? а то мне вроде подключали ее...а оставили на супере.


то что тебе подключали, называется ситисвязь, выяснено все уж давно, не ты один такой хитрый... ситисвязь без абонентки...
а горсвязь - это типа домашний телефон, там абонентка 199 чтоли рублей и подключение около 2 кусков
пипец конечно они круто замутили.....
Nimo
Цитата(enott @ 6.3.2009, 9:30) *

то что тебе подключали, называется ситисвязь, выяснено все уж давно, не ты один такой хитрый... ситисвязь без абонентки...
а горсвязь - это типа домашний телефон, там абонентка 199 чтоли рублей и подключение около 2 кусков
пипец конечно они круто замутили.....


а чего крутого?
x a
Кстати посмотрите по городам
Супер в разных городах имеет разные скорости
Я чуток в челнах жил у меня супер+ был 350 кб за 450 кароч фигня
ухожу на летай =)
будет 3й пров в моей квартире =D
ч0ткий
а порог 20 гб да?
ForcE
Цитата(ч0ткий @ 14.3.2009, 22:09) *

а порог 20 гб да?

внатуре???
ч0ткий
Цитата(ForcE© @ 14.3.2009, 23:44) *

внатуре???

не знаешь не пиши)
ForcE
Цитата(ч0ткий @ 14.3.2009, 23:47) *

не знаешь не пиши)

я же спрашиваю sorry.gif
Fire-AiD
Да - тариф нуждается в доработках. Особенно напрягает то что везде суют Диван-ТВ, - зачем мне он, если я уже давно и успешно смотрю ТВТ? Тем более не очень-то мне хочется бегать по коридору в подъезде и переподключать кабель к тому же твт 31 декабря за 20 минут до боя курантов wall.gif
enott
Что лично я хотел бы от тарифа Супер:
1) стабильности - этим грешат все тарифы по вечерам, плохо грузятся странички, хотя закачка идет норм
2) повышения скорости или снижения стоимости - хотя бы одно из двух
не знаю как насчет остальных, меня бы устроило 256 за 350 или 512 за 450
3) пороги - лично для меня это пока неактуально, редко за компом бываю.. опять-таки Куба - очень здоровская вещь..
ForcE
Цитата(enott @ 22.3.2009, 15:46) *

Что лично я хотел бы от тарифа Супер:
1) стабильности - этим грешат все тарифы по вечерам, плохо грузятся странички, хотя закачка идет норм
2) повышения скорости или снижения стоимости - хотя бы одно из двух
не знаю как насчет остальных, меня бы устроило 256 за 350 или 512 за 450
3) пороги - лично для меня это пока неактуально, редко за компом бываю.. опять-таки Куба - очень здоровская вещь..

полностью согласен, хотелось бы тоже самое good.gif
FATP
Тариф Супер, для тех, кто не качает тонны информации с внешки. Внешка таким пользователям нужна, в основном, для сёрфинга. Для всего остального есть ММ ресурсы. Поэтому, лично для меня, подходит пакет "Супер+Локальный драйв на месяц". Пока, Локальный подключать нет необходимости. Очень загружен на работе, особенно и некогда что-то качать. Плюс, в данный момент Дом.ру, к сожалению сильно отстаёт по наполнености своих Медиа ресурсов от других провайдеров. На фтп нет практически ничего толкового. Правда, был приятно удивлён наличием почти всех фильмов с переводом студии "Полный Пэ". Для незнакомых с этой студией скажу проще - это единственный качественный перевод с английского, от Гоблина. Все остальные переводы - профанское дерьмо, от "мастеров отечественного дубляжа", напрочь перевирающие смысл фильма. Сейчас только их и качаю, смотрю.
Внешку использую следующим образом - почти постоянно, когда я дома, играет сетевое радио. Сразу -100 кб\с каналу. Плюс открыты 3 браузерных игры. Сайт Гоблина - Тупичок. Контакт. Плюс любой другой серфинг по нету. Да недавнего времени постоянно был подгружен клиент Ла2, так как я являлся администратором сервера Ла2. Скорости хватало на все. Поэтому и не собираюсь подключать более дорогие тарифы, хотя финансов хватит без напряга подключить любой.

Попытался дать наиболее развёрнутый ответ, для кого он, тариф Супер.

З.Ы. Естественно, подгружен Квип, Скайп, Вебмани кипер и т.д. Такие само собой разумеющиеся вещи забыл упомянуть.
Винипух
Тариф Супер: треба
На внешку повысить скорость и отменить пороги!
Вот и все!
Так как на медиаресурсах нечего качать!
Артвид закрыли (мог с него качать, хоть и скорость была часто маленькая и др. сбои)
Не знаю как там с асортиментом на кубалибре -сколько пробывал открывать - выскакивает табличка: не удалось открыть узел...
Так что пожалуйста на внешку повысьте скорость и отмените пороги!
И не надо дополнительно предлагать кабельное, я его вообще не смотрю.
paradoks666
Меня Супер устраивает. На твт был. Не надо мне ихнее дешевле на 100 рублей.
Единственно цену нужно снизить, чтоб как у всех провайдеров было. 350 рублей.
Винипух
Цитата(paradoks666 @ 1.4.2009, 12:15) *

Меня Супер устраивает. На твт был. Не надо мне ихнее дешевле на 100 рублей.
Единственно цену нужно снизить, чтоб как у всех провайдеров было. 350 рублей.

Да можно даже не снижать, можно поднять на 100 руб.
Но отменить пороги и повысить скорость на внешку сделать не 256, а 1 мегобайт dance2.gif
Rukbat
- После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 20 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 64 кбит/с. ну что за издевательство? пора искать альтернативы... пойдем в некстрим?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.