Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Colin McRae: DiRT 2
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Ildar™
Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 2009 год
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Ну пока только пару скриншотов. smile3.gif
stant
ООО это будет просто круто!!!)) требования будут вообще конечно я так думаю!)))
Ildar™
Смерть Колина Макрея (Colin McRae) в прошлом году стала полной неожиданностью не только для поклонников автоспорта, но и для издательства Codemasters, которое на протяжении долгого времени выпускало игры под маркой Colin McRae. Но ставить точку на играх серии Colin McRae британцы не собираются.
Сегодня Codemasters официально анонсировала новую игру Colin McRae: DiRT 2. Все по честному – издательство получило согласие со стороны семьи погибшего гонщика. Иначе бы никто не стал пихать в название приписку Colin McRae. Целевые платформы у проекта не изменятся – PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и PSP. Сиквел будет использовать модифицированный движок EGO, подросший со времен 2007-го года: улучшилась его физическая часть, свет и тени испытали приятные метаморфозы, а детализация окружающего мира заметно повысилась.
Немало внимания во второй части разработчики обещают уделить одиночной кампании. В качестве примера для подражания называется GRID. Игрокам тоже предстоит пройти весь путь становления гонщика от самых низов до Олимпа. На пути к вершине нам повстречаются многие знаменитости автомира – такие, как Трэвис Пастрана (Travis Pastrana) и Кен Блок (Ken Block). А если вам удаться затащить кого-нибудь из них к себе в команду, то мир сразу же заиграет новыми красками – вас будут приглашать на серии гонок с мировым именем да и гонорары заметно подрастут.
Подвергся переработке и мультиплеер. Во второй части нашему взору предстанет полноценная онлайновая часть с кучей разномастных режимов игры и системой наград.
Более подробно о Colin McRae: DiRT 2 девелоперы расскажут в ближайшие месяцы. А пока довольствуемся тем, что есть, и ждем выхода DiRT 2 в 2009-ом году.
zipi
Ваще СУПЕР! yahoo.gif
TRIAL
Первую на одном дыхании прошел. С радостью поиграю в продолжение smile3.gif
ReAl
Надеюсь на крутую игру, обожаю ралли) да и графика у Codemasters идеал для аналогов)
Lair
Цитата(Ildar™ @ 20.11.2008, 18:33) *

Ну пока только пару скриншотов. smile3.gif

Сногсшибательно good.gif , если это действительно скрины и примерно так всё будит выглядить... smile3.gif
leshik83
Цитата(Lair @ 22.11.2008, 17:30) *

Сногсшибательно good.gif , если это действительно скрины и примерно так всё будит выглядить... smile3.gif

Это не скрины геймплея,но разрабы обещают,что все будет выглядеть именно так
Feb
Я думал CMR4 последнее что выходило!!!!В Дирт не играл,как она?стоит?
Charley
Цитата(Feb @ 7.5.2009, 19:20) *

Я думал CMR4 последнее что выходило!!!!В Дирт не играл,как она?стоит?

Да как сказать стоит ли smile3.gif Я бы сказал - это лучшая на сегодняшний день игра посвящённая ралли.. Движок такой же как у GRID.
Интересно как 2ая часть будет..
Feb
Я в Грид не играл,надо будет скачать тогда Дирт))
Punisher
смотрим на спидометр, кто знает это глюк?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dman
Я конечно,не играл)Но где там глюк?Там отдельная шкала если ты про 2 стрелку....
Punisher
Цитата(DMan @ 5.12.2009, 19:23) *

Я конечно,не играл)Но где там глюк?Там отдельная шкала если ты про 2 стрелку....

ты смотри не туда, а на спидометр в центре, - он кривой!
HellCraw
В серии Nascar аналогичное положение спидометра)
Читал где-то объяснение данного положения, сейчас уже не вспомню почему так.
П.С. Игра оставила двоякое впечатление.Хотелось бы чемпионата хоть чем-то похожего на WRC
****Fenix-pro****
я играл в 04 мкрэй, очень понравилось, было давно, 05 и дэрт не понравились наверное потому что были пиратскими сырыми версиями, стоит дирт 2 качать??
trial4eg
Цитата(****Fenix-pro**** @ 7.12.2009, 19:36) *

я играл в 04 мкрэй, очень понравилось, было давно, 05 и дэрт не понравились наверное потому что были пиратскими сырыми версиями, стоит дирт 2 качать??


был не любителем colin mcrae, а дирт2 понравился smile3.gif

губка Боб
а когда игра выйдет, или уже вышла?
Punisher
Цитата(губка Боб @ 7.12.2009, 20:56) *

а когда игра выйдет, или уже вышла?

да вышла, по твоему, скрин выше откуда?
zloi kis-kis
А у мя почему то она не сохраняется. Я пробовал создать новый аккаунт и использовать старый, постоянно требует ввести мыло и айди ключ гамы! :(
Чего делать? качал с кубы.
Charley
Цитата(zloi kis-kis @ 7.12.2009, 21:56) *

А у мя почему то она не сохраняется. Я пробовал создать новый аккаунт и использовать старый, постоянно требует ввести мыло и айди ключ гамы! :(
Чего делать? качал с кубы.

Надо оффлайн аккаунт создавать. Когда появляется окошко с лицензионным соглашением, проматывай вниз до конца. Там будет ссылочка - по английски написано, как именно не помню - синего цвета - других попросту нет. Вот там всё просто. Не ошибёшся короче.
zloi kis-kis
Цитата(Charley @ 7.12.2009, 22:38) *

Надо оффлайн аккаунт создавать. Когда появляется окошко с лицензионным соглашением, проматывай вниз до конца. Там будет ссылочка - по английски написано, как именно не помню - синего цвета - других попросту нет. Вот там всё просто. Не ошибёшся короче.

Спасибо. Ша посмотрим. smile3.gif
zloi kis-kis
Все сделал smile3.gif))) Доволен как слон
TRIAL
Ну так что, как вам игрушка? Нравится больше первой части, или как?
Charley
Цитата(TRIAL @ 8.12.2009, 7:57) *

Ну так что, как вам игрушка? Нравится больше первой части, или как?

Прошёл 6 гонок и удалил. Разочаровала совсем. Графика и физика как и раньше, но сам смысл гонок совсем мне не нравится, кроме того она скучная и однообразная, машин и трасс мало. Вообщем про стрит в исполнении Кодемастерс.
zloi kis-kis
А я пока гамайу, пока надоесть не успела smile3.gif
ReAl
Цитата(TRIAL @ 8.12.2009, 7:57) *
Ну так что, как вам игрушка? Нравится больше первой части, или как?

меня опять гта затянула, а дёрт установил токо пару раз погонять.. надоели скушные диалоги... так в принципе погонять можно... но всё равно чего-то не хватает)
губка Боб
Цитата(Punisher @ 7.12.2009, 21:08) *

да вышла, по твоему, скрин выше откуда?

с демо думал
Punisher
Цитата(Charley @ 8.12.2009, 8:10) *

Прошёл 6 гонок и удалил. Разочаровала совсем. Графика и физика как и раньше, но сам смысл гонок совсем мне не нравится, кроме того она скучная и однообразная, машин и трасс мало. Вообщем про стрит в исполнении Кодемастерс.

не согласен, да позаимствовано что то с Про Стрита, но графика понравилась - осбенно брызги грязи и воды на стекло.
Первая часть было какой то замкнутой чтоли - меню гонка - меню гонка. в этой все наоборот, хотя поиграл пару гонок
более менее похоже на грид, джижок ego нагрет до конца smile3.gif
Feb
очень понравилась игра,даже больше первойsmile3.gif
Charley
Цитата(Punisher @ 8.12.2009, 19:53) *

не согласен, да позаимствовано что то с Про Стрита, но графика понравилась - осбенно брызги грязи и воды на стекло.
Первая часть было какой то замкнутой чтоли - меню гонка - меню гонка. в этой все наоборот, хотя поиграл пару гонок
более менее похоже на грид, джижок ego нагрет до конца smile3.gif

Дело вкуса конечно. Но..
В первой части было больше машин, было больше трасс.
Что касается меню - гонка. А здесь не так? Да, тут как от первого лица бродишь smile3.gif Меня лично это только раздражает. Игра попса на мой взгляд.
Жду Формулу1 летом smile3.gif Там надеюсь такой детской аркадности в организации игры не будет smile3.gif
Топтыгин
не могу запустить пишет о нехватке фала xlife sad.gif
Punisher
Цитата(DEADPOOL @ 4.1.2010, 18:21) *

не могу запустить пишет о нехватке фала xlife sad.gif

xlife?
в системе нет Microsoft Games for Windows - LIVE
Топтыгин
спасибо, разобрался biggrin.gif
Sven 93
Нечё игрушка класная а по графе вобще кул талько грузовиков нехвотаит z_2.gif
Charley
Я не понимаю, чего разработчики не сделают на базе этих игр стоящего Дакара. Сделать грамотно мне кажется им под силу, а идея какая, и мотоциклы и багги и грузовики. Фактически у них в играх только мотоциклов небыло, но с этим думаю больших просблем не возникло бы.
Или в мире мало поклонников Дакара?
CLOVERFIELD
почему при загрузке у меня по минуты 3 грузится (когда там листовки разные)
хотя в игре вообще ни единого лага?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.